Adora

Первоклассный трехзвездочный отель Adora расположен в самом сердце старого Стамбула, неподалеку от знаменитых собора Святой Софии, Великого Базара, Голубой мечети, Рынка специй, Дворца Топкапы, Византийского ипподрома. С террасы отеля открывается вид на пролив Босфор. Постояльцы будут чувствовать себя султанами шикарного дворца, наблюдать за восходами и закатами солнца и любоваться видами турецкой природы. У отеля хорошая транспортная развязка, он построен неподалеку от трамвайной остановки Гулхайн.

Номера в Adora Hotel 3*

Отель располагает пятнадцатью комфортабельными номерами. Все комнаты оснащены современными удобствами. Апартаменты представлены в одном классе — Стандарт. Различаются номера только вместимостью (одно-, двух-, трехместные).

Стандарт. К услугам постояльцев номера, оборудованные ванными комнатами с фенами и банными принадлежностями. В номерах установлены кондиционеры, проведен интернет. Гости могут воспользоваться мини-баром, спутниковым телевидением, сейфом, телефоном. Тишина в апартаментах обеспечивается шумоизолирующими окнами.

Сервис в отеле Hotel Adora İstanbul

В отеле производится круглосуточное обслуживание номеров. В номерах имеется бесплатный интернет. Оставить свои вещи гости могут в сейфе или камере хранения. Для комфортного передвижения между этажами оборудован лифт. Туристам предоставляются услуги прачечной и гладильной. На территории Adora Hotel имеется пункт обмена валют и офис проката автомобилей, а для тех, кто приехал на отдых на своем транспорте построили парковку. Досуг постояльцев находится под контролем экскурсионного бюро.

Развлечения и спорт в отеле

Гости отеля Adora смогут отправиться на рыбалку или совершить пешие прогулки по окрестностям столицы. Также в Adora Hotel предлагают целый ряд различных экскурсии. Постояльцы побывают на торговых улицах и наверняка выберут что-нибудь стоящее для своих родных и близких. В качестве достоянного сувенира могут сойти восточные сладости или пряные специи. В полукилометре от отеля расположился пляж. Гости смогут отдохнуть в пышном саду, раскинувшемся во внутреннем дворике отеля.

Рестораны, бары в Adora Hotel в Стамбуле

В местном ресторане подают блюда региональной кухни, присутствует вегетарианское меню, яства из морепродуктов. На завтрак для туристов сервируют шведский стол с домашним хлебом, медом, свежими фруктами. В лобби гостей угощают бесплатным чаем.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования