Отель Crowne Plaza Old City в Стамбуле

Адрес: Ordu Caddesi 226 Laleli Eminonu Istanbul, 34134
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Crowne Plaza Old City 5*

Пятизвездочный отель Crowne Plaza Istanbul Old City расположен в самом сердце древнего Стамбула, обеспечивая своим гостям услуги и отдых класса люкс, а также роскошное окружение.

Crowne Plaza Old City находится в историческом комплексе зданий уникальной красоты Teyyare Evleri, построенном в 1922 году в духе прошлого века архитектором Kemalettin, который является одним из представителей движения национальной архитектуры.

Отель расположен в 2-х минутах ходьбы от Стамбульского университета, трамвайных остановок и главных посещаемых туристами исторических мест, таких, как крытый Гранд-базар, мечеть Султанахмет, Собор Святой Софии, цистерна Базилика, ведущая к акведуку Валента, и дворец Топкапы.

Основные торговые центры, которыми известны такие площади, как Таксим, Nişantaşı, Osmanbey и Шишли, находятся всего в 5 км от отеля, а расстояние до аэропорта Ататюрка и выставочного центра CNR составляет всего 13 км.

Вход в отель Crowne Plaza выполнен в виде атриума с роскошным сводчатым потолком.

Размещение в отеле Crowne Plaza

Crowne Plaze Old City, являющийся непревзойденным местом отдыха для своих гостей, содержит 265 современных номеров, декорированных деревом. Оформление каждого номера включает множество деталей, обеспечивающих гостям отеля максимально комфортное проживание: VRV системы кондиционирования воздуха, телефон, бесплатный беспроводной доступ в Интернет, каналы цифрового телевидения, ЖК-телевизор, мини-бар, фен, обогреватель, роскошные постельные принадлежности.

По запросу гостей Crowne Plaza предоставляются ортопедические подушки, анти-аллергические постельные принадлежности из хлопка, а также утюг и гладильная доска. Для удобства гостей с ограниченными физическими возможностями, в оснащение номера входит подушка тревоги. Кроме того, бесплатно доступны такие дополнительные удобства, как бритвенные принадлежности, зубные щетки и пасты, а также косметические аксессуары из хлопка.

Standart Room – номера, площадью 20 кв.м, оформленные в естественных тонах, оборудованные одной двухспальной кроватью. Предназначены для некурящих.

Club Room – номера, площадью 26 кв.м., оборудованные всем необходимым, чтобы обеспечить бизнес-путешественникам требуемые технологические удобства.

Suite Room – двухкомнатные номера для некурящих, площадью 89 кв. м, в том числе, Президентский люкс с 2 ванными комнатами. Состоят из отдельной гостиной и спальни. Оформлены в индивидуальном стиле. Для некурящих.

Бары и рестораны отеля Crowne Plaza Old City

Lale (Tulip) – ресторан с глобальным меню, который находится под стеклянными сводами атриума отеля, предлагает на выбор блюда османской и международной кухни. В дополнение к обеду и ужину, гости могут воспользоваться высоким качеством обслуживания и начать свой день с завтрака шведский стол. 

Abre – бар, место для встречи с турецким кофе, французским вином или шотландским виски.

Кафе Sa'cez – уличное кафе, в течение дня предлагающее вниманию посетителей специальные коктейли, пирожные и бутерброды.

Другие возможности отеля Crowne Plaza Istanbul - Old City Hotel

Crowne Plaza Istanbul - Old City Hotel, является идеальным местом для проведения встреч, коктейлей, семинаров и учебных организаций. Банкетный зал отеля и конференц-залы ––Hanzade Седан и Галата Saloon – оснащены современными удобствами и технологиями, чтобы предоставить лучший сервис и поддержку для успеха мероприятия. В числе технических возможностей отеля: компьютер, телефон, интернет, экран, доски, TV DVD-VCD, принтер, беспроводной микрофон и голосовая система.

Crowne Plaza Istanbul - Old City Hotel, принимает своих гостей для оздоровления в Sanitas Pe Aquam (SPA), Тихоокеанском SPA центре, где можно насладиться широким спектром услуг, включая классический массаж, массаж шиацу, массаж ног, сессии Aroma Theraphy и горячие сессии Theraphy, разработанные специально, чтобы побаловать гостей отеля во время их пребывания, чтобы помочь им сохранить свою жизнеспособность и внутренний мир в изнурительном темпе повседневной жизни.

Техника терапии массажа облегчает заживление существующих проблем и улучшает здоровье, регулируя и активируя поток крови. SPA Crowne Plaza Istanbul

способствует увеличению энергии и восстановлению внутреннего и внешнего спокойствия.

Возможности Crowne Plaza Istanbul - Old City предполагают также использование турецкой бани, финской бани (сауны) и холодного душа. Турецкий хамам – традиционное лечение, которое активизирует кровообращение и способствует детоксикации процессов. Если вы хотите продолжать свой ​​день, как новорожденный, вы не должны упустить эту возможность.

Крытый плавательный бассейн Crowne Plaza Istanbul - Old City приглашает гостей насладиться расслабляющей и освежающей средой, особенно осенью и зимой.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования