Lady Diana

Четырехзвездочный отель Lady Diana был открыт в 2006 году. Он отличается особенным комфортом и уютом. Отель удачно расположился в старом районе Стамбула Sultanahmet в пятиста метрах от крытого базара и трехсот пятидесяти метрах от Дворца Топкапы.

Hotel Lady Diana открывает двери семидесяти стандартных номеров и пяти апартаментов. К услугам постояльцев сауна, турецкая баня, тренажерный зал, зал для конференций, бары и ресторан. Ресторан, расположенный на крыше открывает перед постояльцами виды на собор Святой Софии, Голубую мечеть, Мраморное море и пролив Босфор. Всего в паре минут ходьбы от отеля находится дворец Топкапы, Ипподром и Гранд базар.В семнадцати километрах от Lady Diana расположен аэропорт Ataturk.

Номера в отеле Lady Diana 4*

Hotel Lady Diana открывает двери семидесяти стандартных номеров и пяти апартаментов. Номера оформлены в коричневых тонах. В каждом из них есть кондиционер, отдельная ванная комната с банными и косметическими принадлежностями. Обслуживание номеров производится круглосуточно.

Стандарт. Номера, оснащенные кондиционерами, мини-барами, телефонами, спутниковым телевидением, жидкокристаллическими телевизорами. Ценные вещи туристы смогут оставить в личном сейфе. В номера проведен интернет. Имеется отдельная ванная комната.

Сюит. Номера с разделенными спальной и гостиной зонами. Апартаменты кондиционируются. Они оборудованы мини-барами, плоскими телевизорами со спутниковыми каналами, телефонами, сейфами. В номерах есть все необходимое для приготовления горячих напитков (чая и кофе). Выделена зона отдыха и рабочая зона с письменным столом и интернетом.

Инфраструктура Hotel Lady Diana

К услугам гостей парковка для автомобилей. Для хранения вещей предназначены сейф и специальная камера. На территории отеля работает бизнес центр с залами для проведения переговоров. Туристам предлагаются услуги прачечной и химчистки. На ресепшене гостям помогут организовать трансфер до/от аэропорта или вызвать такси. Так же сотрудники отеля могут предоставить услугу «будильник». В Lady Diana Hotel заботятся о здоровье своих пациентов, поэтому при отеле работает врач. В случае необходимости за детьми может присмотреть няня.

Развлечения и спорт в Lady Diana Hotel Istanbul

Активные постояльцы могут заглянуть в тренажерный зал, а тем, кому по душе более спокойный отдых рекомендуется посетить сауну или турецкую баню. К услугам гостей массажные кабинеты.

Рестораны, бары в отеле Lady Diana в Стамбуле

Ресторан отеля, который расположен на террасе, предлагает постояльцам насладиться изысканными блюдами турецкой кухни, любуясь при этом видами Стамбул и панорамой пролива Босфор. Кроме того в ресторане готовят яства и других кухонь мира. Кафе Mirra находится в холле отеля. Тут предлагают шикарную карту вин и прочих напитков.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования