Отель Sirceci Konak в Стамбуле

Адрес: Taya Hatun Cad 5, Sirkeci, Istanbul, 34120 Turkey
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sirceci Konak 5*

Стамбул Sirkeci Konak Hotel, жемчужина среди пятизвездочных бутик-отелей, один из 25 лучших отелей в Европе, расположен на тихой боковой улочке в центре Стамбула.

Sirkeci Mansion находится на территории исторического полуострова, также известного под названием "Старый Город", в древней части Стамбула, на пороге всех достопримечательностей: от Археологического музея Стамбула до Дворца Топкапы и Cagaloglu Hamami.

Также в нескольких шагах находится украшение земли османских султанов, – дворцовый парк Гюльхане, Голубая мечеть, Цистерна Базилика, Большой базар, Собор Святой Софии, площадь Таксим, башня Галата, пирс, Spice Market и остановка трамвайной линии Bağcılar-Кабаташ.

Парк Гюльхане важен не только как туристическое место при дворце, но и как зеленая и мирная зона отдыха. Гости отеля Sirkeci Konak могут совершать долгие прогулки вдали от городского шума и даже устроить пробежки на свежем утреннем воздухе.

Размещение в отеле Sirkeci Konak

Архитектура отеля основана на классическом стиле османских особняков – дизайн, сочетающий старый турецкий стиль особняка 19-го века и комфорт 21-го века, вдохновляет своих гостей на новые открытия в городе с тысячелетней историей.

Sirkeci Mansion имеет 52 номера с ванной комнатой, прямым телефоном, феном и телевизором. Окна некоторых номеров выходят на парк Гюльхане (сад дворца Топкапы). Все номера этого отеля оформлены в традиционном стиле, декорированы деревом, оснащены современными удобствами и имеют уютную гостиную, позволяющую гостям расслабиться после тяжелого рабочего дня или прогулки.

Возможности номеров включают: кондиционер, прямой телефон, мини-бар, сейф, фен для волос, халат, бесплатные горячие напитки (чайник в номере с растворимым кофе и растворимый чай), а также спутниковое ТВ и бесплатный беспроводной Интернет.

Большие, удобные кровати поставляются с меню подушек, чтобы удовлетворить самые неожиданные предпочтения и аллергии.

В ванных комнатах, есть душ, ванна и полы с подогревом, а также туалетные принадлежности, в том числе, мочалки, мыло с оливковым маслом, косметические зеркала и вешалки для полотенец с подогревом.

Некоторые номера специально предназначены и оборудованы для инвалидов-путешественников. Кроме того, есть также номера, предназначенные для некурящих. Все этажи обслуживаются с помощью лифтов.

Standard double room – номера, площадью 20 квадратных метров, включающие бесплатную бутилированную воду и завтрак шведский стол. Оборудованы одной большой кроватью или двумя односпальными кроватями.

Triple room – трехместные номера, включающие бесплатную бутилированную воду и завтрак шведский стол. Оборудованы одной большой кроватью и одной односпальной кроватью.

Single Occupancy – номера, площадью 16 квадратных метров, рассчитанные на одноместное размещение. Среди предлагаемых удобств: бесплатная бутилированная вода и завтрак шведский стол. Оборудованы одной односпальной кроватью.

Питание в отеле Sirkeci Konak

В отеле есть панорамный ресторан с террасой, закрытый ресторан и два конференц-зала.

Бесплатный завтрак подается на первом этаже в ресторане Neyzade, – это настоящий пир горячих и холодных блюд, региональные сыры, домашние джемы и т.д.

Кроме того, ресторан Neyzade предлагает второй завтрак, обед, а также 24-часовое обслуживание номеров. Столик нужно заказывать заранее.

А вечера можно провести в стильном баре – в чате с друзьями, вместе с любимыми коктейлями.

В течение всего летнего сезона на крыше отеля работает открытая терраса с панорамным видом на парк Гюльхане и гавань. Любой гость Sirkeci Konak может наслаждаться чудесным видом – расслабиться в шезлонге, наблюдая заход солнца и аистов, вьющих свои гнезда на высоких деревья парка Гюльхане.

Другие возможности отеля Sirkeci Konak

Учитывая потребности гостей, отель Sirkeci Konak предлагает ухоженные конференц-залы, где гости смогут успешно провести свои мероприятия. Для физического и психического благополучия своих постояльцев, в отеле предусмотрен фитнес-центр, сауна, турецкая баня, массажный кабинет и закрытый бассейн. Дети до 18 лет не допускаются в бассейн, фитнес-центр и к принятию спа-ванн без присмотра взрослых.

Часы работы бассейна: 08:00 - 22:30.

Прямо в отеле можно испытать оздоровительные возможности настоящей турецкой бани. На протяжении веков, турецкие бани играли важную роль в османской и турецкой культурной жизни и до сих пор остаются самыми популярными, как у туристов, так и у коренного населения.

Турецкая баня и сауна, часы работы: 16:00 - 22:30. Фитнес-центр, часы работы: 08:30 - 22:30.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования