Orient Express

Четырехзвездочный отель Orient Express получил свое имя от старого поезда OrientExpress, который когда-то привозил принцев, королей, торговцев в столицу Турции. Отель находится на историческом полуострове в старом районе Стамбула Sirkeci, недалеко от главных достопримечательностей города, торговых центров, музеев и пунктов общественного транспорта. До ближайшего аэропорта порядка двадцати километров.

Номера отеля Orient Express в Стамбуле

Отель располагает пятидесятью девятью уютными и комфортабельными номерами. Все апартаменты представлены водной категории — Стандарт. Постояльцы отеля могут рассчитывать на одинаково удобные и просторные комнаты. К их услугам все необходимые для отдыха вещи, включая мебель и технику.

Стандарт. Номера в отеле оснащены отдельными туалетами и ванными комнатами. Тут туристы найдут косметические и банные принадлежности. Апартаменты кондиционируются, так что внутренний климат всегда находится пол контролем самих туристов. Гости могут воспользоваться телефоном или попробовать напитки из мини-бара. В номерах установлены телевизоры со спутниковыми каналами и интернет. Обслуживание номеров производится на протяжении всего дня.

Инфраструктура Orient Express Hotel 4*

Гости, которые приезжают на отдых на своем транспорте, могут воспользоваться парковкой отеля. Постояльцам предоставляются услуги прачечной, гладильной и химчистки. Для ценных вещей на ресепшене есть сейф, остальное можно оставить в камере хранения. Туристы могут арендовать автомобиль в офисе, расположенном на территории Orient Express Hotel.

Сотрудники отеля помогут в организации трансфера от/до аэропорта. Услуги такси, врача или обмена валют также доступны постояльцам Orient Express. Для гостей, у которых запланированы важные дела на утро, существует услуга «Будильник». У туристов есть доступ к интернету, а также к ксероксу и факсу. На территории отеля открыт бассейн. Дети могут быть оставлены на няню. Постояльцам предлагаются многочисленные экскурсии по самым популярным достопримечательностям Стамбула и других турецких городов.

Рестораны, бары Orient Express Istanbul

Бар и рестораны отеля предлагают широчайший выбор лакомств классической турецкой и интернациональной кухонь (имеются яства из вегетарианского меню и особые блюда для больных диабетом). Также туристам предлагают шикарную карту коктейлей и вин, приготовлен и огромный выбор закусок. На завтрак сервируется шведский стол, а обед и ужин подают по a'la carte меню. Один из ресторанов Orient Express находится на крыше, откуда открывается вид на Босфор, собор Святой Софии и дворец Топкапы.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования