Best Western Empire Palace

Четырехзвездочный отель Best Western Istanbul Empire Palace впервые открыл свои двери весной 2004 года. Отель размещается в отреставрированном здании семнадцатого века. Отель находится в самом сердце исторического квартала Стамбула в паре минут неспешной ходьбы от основных достопримечательностей турецкой столицы. Best Western Istanbul Empire Palace предлагает отдыхающим и бизнесменам комфортное, гостеприимное окружение с высоким уровнем сервиса и продвинутой инфраструктурой. В семнадцати километрах от Best Western Empire Palace находится международный аэропорт Ataturk.

Номера в Best Western Empire Palace

К услугам постояльцев тридцать три стандартных номера, которые отличаются лишь своей вместимостью, а также два номера категории люкс Suite, которые декорированы в национальных турецких традициях и оборудованные в соответствии с самыми высокими современными стандартами.

Стандарт. Кондиционированные номера оснащены мини-барами, телефонами, сейфами, плоскими телевизорами со спутниковыми каналами. В отеле следят за безопасностью своих постояльцев, поэтому в стандартных номерах имеются детекторы дыма. У туристов есть доступ в интернет. Отдельные ванные комнаты оборудованы современной сантехникой и оснащены фенами и косметическими принадлежностями.

Сюит. Все апартаменты оборудованы системами кондиционирования, а также индикаторами дыма. В каждом номере есть сейф и телефон. В гостиной имеется мини-бар. Спальня оснащена большой кроватью и телевизором. Есть доступ в интернет. Индивидуальная ванная комната оснащена банными и косметическими принадлежностями. В номерах производится круглосуточное обслуживание.

Инфраструктура отеля Best Western Istanbul Empire Palace

На территории отеля есть парковка для автомобилей, на которых приезжают постояльцы. Свои вещи гости могут оставить в камере хранения, а особо ценные — в сейфе на рецепции. К услугам туристов бизнес-центр с комнатами для переговоров, они могут воспользоваться ксероксом, факсом. Компьютером и интернетом. На территории отеля работает химчистка, гладильная и прачечная. Около стойки регистрации гостям помогут вызвать такси или организуют трансфер от/до аэропорта. При отеле открыт офис проката автомобилей и пункт обмена валют. В Best Western Istanbul Empire Palace прекрасно справляются с проведением и организацией банкетов, корпоративов и других мероприятий. Для тех ,кто боится проспать существует такая услуга, как «Будильник».

Развлечения и спорт в отеле

Для гостей открыта сауна и баня. Расслабиться туристы смогут в массажных кабинетах. Для ценителей интеллектуальных игр в отеле есть классические турецкие нарды и шахматы. Более активные постояльцы могут заказать экскурсию по Стамбулу и даже воспользоваться услугами персонального гида. За детьми может присмотреть няня.

Рестораны и бары отеля Best Western Empire Palace

В ресторане отеля готовят блюда европейской и классической турецкой кухонь. В баре

Подают чай, кофе, также здесь присутствует богатая карта вин и огромный выбор закусок.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования