Отель Conrad Besiktas в Стамбуле

Адрес: Cihannuma Mah Saray Cаd No5, Besiktas, Istanbul, 34353, Turkey
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Conrad Besiktas 5*
Conrad Istanbul – роскошный пятизвездочный отель, лауреат звания «Лучший бизнес-отель Турции" от World Travel Awards, расположен в районе Бешикташ в центре Стамбула, недалеко от трамвайных остановок, ведущих к живописным историческим местам Старого города. Conrad отель построен в уникальной форме, в виде буквы S, что позволяет во всех номерах демонстрировать великолепный вид на живописный Босфор.

Размещение в отеле Conrad Istanbul

Отдых в элегантных номерах и люксах отеля, сочетает в себе современный дизайн с расширенными возможностями.

One-bedroom Suites – просторные номера с одной спальней, большой гостиной и великолепным видом на Босфор, башню дворца Топкапы и Деву. Гости номеров этой категории могут также расслабиться в Club Lounge с бесплатной едой и напитками.

King Bosphorus View – красиво оформленные номера, категории Deluxe Rooms, с видом на Босфор и исторический Стамбул. Оборудованы рядом современных удобств, в том числе, услугой Wi-Fi и многоканальным спутниковым телевидением. Декор номеров современный и элегантный.

King City View Suite – в то время, как большая гостиная удовлетворяет потребность в дополнительном пространстве, гости могут насладиться всеми удобствами в Club Lounge, с его спокойной атмосферой, бесплатной едой и напитками.

King Executive City View – номера, расположенные на 12-м, 14-м и 15-м этажах, специально предназначенные для удовлетворения потребностей самых взыскательных путешественников. В дополнение к виду на волшебный город Стамбул, гостям доступен выбор расширенных привилегий, таких как: бесплатное пользование Club Lounge, доступ в Интернет, бесплатные местные звонки, поздний выезд и два часа использования конференц-залом на пять человек (в зависимости от наличия).

2 Twins Deluxe City View – почувствуйте себя как дома, в этих просторных номерах с удобной мебелью и прекрасным видом на город или сад. Есть возможность поддержки связи, с помощью беспроводного доступа в Интернет, а также, многоканальное спутниковое телевидение.

King Executive Bosphorus View – номера, расположенные на 12-м, 14-м и 15-м этажах, специально предназначенные для удовлетворения потребностей самых взыскательных путешественников. В дополнение к захватывающему виду на Босфор, гостям доступен выбор расширенных привилегий, таких как: бесплатное пользование Club Lounge, доступ в Интернет, бесплатные местные звонки, поздний выезд и два часа использования конференц-залом на пять человек (в зависимости от наличия).

King Bed Royal Suite – действительно подходят для размещения королевской семьи. Благодаря удобному расположению на специальном этаже, Royal Suite обеспечивает своим гостям частный заезд и выезд, неограниченный доступ в Club Lounge с бесплатным шведским столом, а-ля-карт завтраком и послеобеденным чаем.

Набор услуг включает персонализацию в отеле по прибытию, приветственный чай, роскошные фрукты, бесплатные безалкогольные напитки из мини-бара и высокоскоростной доступ в Интернет.

Гости Royal Suite могут также делать неограниченные местные звонки, пользоваться в номере кофе-машинами для эспрессо и капучино, и получать ежедневно местные и международные газеты. Частные услуги консьержа и бесплатная химчистка доступны каждый день, на протяжении всего пребывания.

King Business Suite Bosphorus – просторный люкс с большой гостиной, кухней и великолепным видом на Босфор, –– морской путь, соединяющий Европу и Азию. Гости номера могут также насладиться доступом к Club Lounge, с его спокойной атмосферой и бесплатной едой с напитками.

King Deluxe City View – красиво оформленные номера, категории Deluxe Rooms, из которых открывается вид на город или на сад. Обеспечивают своим гостям ряд современных удобств, включая беспроводной доступ в Интернет и многоканальное спутниковое телевидение. Декор современный и утонченный.

King Presidential Suite – единственный в своем роде в Стамбуле, президентский люкс предлагает 240 м² современной роскоши на 12-м этаже отеля. С большой террасы открывается великолепный вид на пролив Босфор и городские пейзажи Стамбула. Есть также просторная ванная комната с джакузи и видом на морской залив. Гостям номера предоставляется бесплатный доступ в Club Lounge.

2 Twins Executive Bosphorus View – номера, расположенные на 12-м, 14-м и 15-м этажах, специально предназначенные для удовлетворения потребностей самых взыскательных путешественников. В дополнение к виду на волшебный город Стамбул, гостям доступен выбор расширенных привилегий, таких как: бесплатное пользование Club Lounge, доступ в Интернет, бесплатные местные звонки, поздний выезд и два часа использования конференц-зала на пять человек (в зависимости от наличия).

King Bosphorus Terrace Suite – номера с террасой, предназначенные для бизнес-путешественников. Оснащены высокоскоростным доступом в Интернет, бесплатными местными звонками и факсом. Гости номера могут также насладиться бесплатными продуктами питания и напитками в атмосфере спокойного Club Lounge, любуясь прекрасным видом на морской путь Босфор.

King Business Suite City View – номера, предназначенные удовлетворить все потребности бизнес-путешественников. Отличаются восхитительным видом на сад, оснащены Wi-Fi и обеспечивают удобную и тихую рабочую среду. Гости номеров могут также насладиться доступом к Club Lounge, с его спокойной атмосферой и бесплатной едой с напитками.

King Executive Bosphorus View Suite – номера, категории Executive Suites, расположенные на верхних этажах отеля, сочетают в себе современный дизайн с улучшенными возможностями : высокоскоростной доступ в Интернет и бесплатные местные звонки и факсы. Гости могут воспользоваться бесплатной едой и напитками в Club Lounge.

2 Twins Deluxe Bosphorus View – расслабьтесь и отдохните в этом просторном двухместном номере с видом на Босфор и исторический Стамбул, в по-домашнему уютной обстановке.

2 Twins Executive City View – номера, расположенные на 12-м, 14-м и 15-м этажах, специально предназначенные для удовлетворения потребностей самых взыскательных путешественников. В дополнение к виду на волшебный город Стамбул, гостям доступен выбор расширенных привилегий, таких как: бесплатное пользование Club Lounge, доступ в Интернет, бесплатные местные звонки, поздний выезд и два часа использования конференц-зала на пять человек (в зависимости от наличия).

Питание в отеле Conrad Istanbul

Отведайте кулинарные изыски и роскошные кондитерские изделия из Турции в четырех восхитительных ресторанах Conrad Istanbul.

Monet Restaurant – насладитесь лучшими блюдами средиземноморской и международной кухни в ресторане Monet, расположенном на уровне лобби отеля. Экзотический, золотой декор дополняют изысканные блюда, а нежное освещение позволяет гостям расслабиться и насладиться успокаивающей атмосферой.

Кроме блюд турецкой и современной средиземноморской кухни, ресторан Моне предлагает также один из самых выдающихся грилей Стамбула, во время своего легендарного летнего барбекю у бассейна.

Meze Grill – не отказывайте себе в традиционных турецких мезе, которые подаются в этом ресторане. Дополнением к их захватывающему вкусу станет традиционный напиток с ароматом аниса, известный также, как Аслан Суту (молоко льва).

Проведите летние ночи в этом открытом ресторане, любуясь великолепным видом на Босфор и Старый город. Вы можете пообедать с друзьями или насладиться выбором вкусных блюд турецкой кухни в сопровождении самых лучших сортов ракии. Также в ресторане доступен широкий выбор оливкового масла и вин Нового Света.

Monet Lobby Lounge & Patisserie – идеальное место для деловой встречи или просто встречи с друзьями. Моне Lounge Lobby & Patisserie – кондитерская с индивидуальным обслуживанием, расположенная на уровне лобби отеля Conrad Istanbul.

Посетить Моне Лаундж Лобби энд Патисьер – означает попробовать вкусный кофе по-турецки и традиционный турецкий чай, или один из сортов лучшего международного кофе или чая, пирожных или печенья, и роскошного выбора шоколада. Все аппетитные удовольствия кондитерской представлены в специальной упаковке, что делает их идеальным подарком для родных и близких.

Summit Terrace – бар, расположенный на высшем уровне террасы, на 14-м этаже, предлагает безупречные аперитивы, современные и классические коктейли, напитки со всего мира, аппетитное меню блюд, а также потрясающий вид на Стамбульский горизонт.

Другие возможности в отеле Conrad Istanbul

Conrad Istanbul является идеальным местом для проведения деловых встреч и конференций. Бальные залы отеля, роскошный декор которых намекает на таинственное прошлое Стамбула и создает великолепные воспоминания, являются крупнейшими в Стамбуле и могут вместить от 330 до 1500 человек.

Для проведения различных мероприятий, в отеле предусмотрено 27 залов, в том числе, два бальных, четыре стандартных конференц-зала, а также восемь конференц-залов с великолепным видом на Босфор. Каждый из них, оборудован по последнему слову техники, включая ЖК-проекторы, Wi-Fi, документ-камеры и конференц-технологии. Большие плазменные экраны помогают отобразить логотипы компании или ключевые моменты презентации.

Организацию каждого события можно осуществить через Интернет-страницу группы. Это быстрый и простой способ не только организовать мероприятие, но и отслеживать списки гостей. Каждая пользовательская страница предоставляет своим гостям детали мероприятия (check-in/out даты, направления, типы номеров и т.д.). Conrad Istanbul будет рад создать настраиваемую страницу от вашего имени.

Кроме того, отель Conrad Istanbul предлагает гостям специальные услуги во время поездки в аэропорт, такие, как аренда автомобиля, передача багажа и предварительная регистрация.

Для более полного ощущения комфорта и отдыха, гости отеля могут выбрать один из трех теннисных кортов, два бассейна, роскошный взрослый бассейн и специально предназначенный для детей, а также полностью оборудованный тренажерный зал.

В оснащение просторного, современного тренажерного зала входит широкий спектр оборудования для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и лишнего веса, в том числе, беговые дорожки, последние крест-тренеры и велотренажеры для сердечно-сосудистой тренировки. Каждый шкафчик в этом стильном зале содержит бесплатные удобства для гостей, в том числе, дезодорант, гель для волос, лак для волос и лосьон для тела.

Если вы предпочитаете осуществлять занятия на открытом воздухе, дружелюбный персонал отеля Conrad будет рад предоставить Вам карту живописного маршрута пробежки вокруг территории отеля.

Чтобы сохранить мышцы расслабленными и гибкими после тренировки, в отеле Conrad Istanbul предлагаются отдельные женские и мужские сауны и паровые бани. Оставаться гибкими можно, с помощью массажа не только в оздоровительном клубе, но и в собственном номере.

Косметические процедуры также представлены в салоне отеля Conrad Istanbul. Гости мужского пола могут насладиться процедурой традиционного бритья у турецких парикмахеров.

Наслаждайтесь неторопливой товарищеской игрой в теннис на одном из трех полноразмерных кортов, или улучшите свои игровые навыки, обучаясь с профессионалами. Большой открытый корт расположен в живописном месте, что позволяет гостям осуществлять занятия спортом на свежем воздухе.

Личные уроки тенниса предоставляются по запросу, кроме того, сотрудниками организовываются частные уроки плавания для гостей всех возрастов.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования