Art Efes

Artefes Hotel Istanbul — это трехзвездочный турецкий отель, который реконструировали в стиле девятнадцатого века. Он представляет собой османской особняк с двадцатью пятью уникальными номерами.

Отель построен в самом сердце Старого города Стамбула, всего в трехстах метрах от площади Султанахмет. До аэропорта Ататюрк — пятнадцать километров. Отель располагает рестораном с просторной террасой, с которой открывается панорама Босфора. Здесь можно планировать различные вечеринки и банкеты, включая корпоративные обедц, свадьбы, дни рождения.

Номера в Art Efes Hotel в Стамбуле

Все номера оформлены в традиционном турецком стиле. В каждый из номеров проведен бесплатный проводной или беспроводной Интернет. В каждом из них имеется отдельная ванная комната с косметическими и банными принадлежностями. На выбор постояльцев им предоставляют кабельное и спутниковое телевиденье. Все двадцать пять апартаментов оборудованы мини-барами, сейфами, столами, кондиционерами. Все комнаты отапливаются. Имеются номера для постояльцев с ограниченными физическими возможностями. Номера представлены в таких категориях:

Single. В одноместном номере установлена кровать для одного гостя. В номере имеется телевизор с плоским экраном, мини-бар, телефон. В ванной комнате постояльцев ждет фен и душевая кабина. Номера кондиционированы, в них проведен бесплатный Интернет.

Double. Двухместный номер категории Стандарт располагает одной двуспальной кроватью либо двумя односпальными. В подобных номерах могут с комфортом расположиться два постояльца. В номере имеется плоский телевизор, полный мини-бар, телефон. Есть отдельная ванная комната с феном и душем. Апартаменты кондиционированы. В комнатах имеется бесплатный Wi-Fi

Triple. Трехместные номера оснащены тремя разделенными односпальными кроватями. Они рассчитаны на трех гостей. К услугам постояльцев телевизоры с плоскими экранами, мини-бары с напитками и телефоны. В ванных комнатах — душ, банные и косметические принадлежности. Номера оборудованы кондиционерами и интернетом.

Suite. Номера категории «люкс» оборудованы двуспальными кроватями и софой. Апартаменты рассчитаны на размещение трех гостей. Номер оснащен отдельной ванной комнатой с джакузи и душем. Апартаменты оснастили современными телевизорами, полными мини-барами, фенами. В номера проведен бесплатный беспроводной интернет. Все комнаты кондиционируются. Номера оборудованы балконами, выходящими на Мраморное море.

Инфраструктура отеля Art Efes

На крыше отеля располагается терраса, с которой открывается вид на окрестности. Стойка ресепшена работает круглые сутки. На территории отеля открыты залы для проведения переговоров и банкетов. Для гостей, путешествующих на собственном транспорте, предоставляется парковка. Постояльцы могут воспользоваться услугами гладильной, химчистки и прачечной. В отеле туристам помогут в организации трансфера от/до аэропорта, а также интересной экскурсионной программы.

Развлечения и спорт в Art Efes Hotel 3*

Гости отеля могут посетить сауну, турецкую или паровую бани. Приезжая в Турция, каждый хоть раз должен побывать в хаммаме. К услугам гостей современный фитнес-центр. Расслабиться постояльцы смогут в массажных кабинетах, в руках у профессионалов.

Рестораны и бары отеля Art Efes Istanbul

На территории отеля открыт ресторан, в котором подают лучшие блюда турецкой кухни. К завтраку здесь сервируют шведский стол с вкусными угощениями. Попробовать местные вина можно в баре отеля.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования