Orka Royal

Четырехзвездочный отель Orka Royal находится в самом центре старого города Стамбула. Отель построен в нескольких минутах неспешной ходьбы от большинства исторических достопримечательностей района Султанахмет. Кроме того у отеля прекрасная транспортная развязка, он расположился около железнодорожного вокзала Сиркеджи, морских портов, неподалеку находится трамвайная станция и автобусная остановка. Поблизости имеются все необходимые торговые и бизнес-центры.

Номера в Orka Royal Hotel

Отель расположился на шести этажах. Для гостей открыто девяносто два номера. Вся номера уютно обставлены современной мебелью. В каждом из них имеется отдельная ванная комната с душевой кабиной или ванной, а также с джакузи. В распоряжении гостейЖК-телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф для ноутбука и бесплатный беспроводной Интернет.

Standart Rooms — стандартные комнаты, предлагающие все удобства, необходимые для комфортного отдыха. Останавливаясь тут, гости будут иметь доступ ко всем популярным достопримечательностям Стамбула. Стандартные номера представлены тремя видами и делятся на одноместные, двухместные и трехместные. В каждом из них есть мини-бар, сейф, кондиционер, телефон. В апартаментах имеется отдельная ванная комната. Гости смогут насладиться просмотром телевизора с плоским экраном, спутниковым и кабельным телевидением.

Corner Suites — номера, оснащенные мини-барами, телефонами и сейфами. Все комнаты кондиционированы и оборудованы телевизорами с кабельным и спутниковым телевидением. У гостей есть доступ в отдельную ванную комнату с душем и феном.

Royal Suites — королевские номера, оборудованные мини-барами, сейфами, телефонами. Кондиционированные апартаменты оснастили телевизорами с плоскими экранами. Досуг гостей находится под контролем спутникового и кабельного телевидения. Наличие отдельной ванной комнаты обеспечивает дополнительный комфорт. Номера отапливаются в холодное время года.

Bosphorus Suite — номера, оснащенные спальней и выделенной гостиной зоной. Этот люкс оборудован удобной джакузи, в которой можно расслабиться, наслаждаясь видом на пролив Босфор. Здесь есть постоянно пополняемый мини-бар, кондиционер, сейф, телефон. Для постояльцев включают топление, в случае необходимости. В апартаментах имеются современные телевизоры, подключено спутниковое и кабельное телевидение. Номер оборудован отельной ванной комнатой с душевой кабиной и косметическими принадлежностями.

Бары и рестораны в Orka Royal Istanbul

В ресторане отеля работает эксперт по приготовлению блюд традиционной османской и турецкой кухонь. В Eugenıus Restaurant для гостей представлено меню, содержащее сложные яства, которые способен приготовить только повар с богатым опытом. Здесь туристы смогут не только насладиться вкусом, восточной культурой, но и услышать ее музыку. В баре отеля Orka Royal гостей ждут лучшие напитки и коктейли.

Спорт и отдых в Orka Royal 4*

Для гостей открыт фитнесс-центр, оборудован современными тренажерами. Туристы смогут попариться в бане или посетить сауну. К услугам постояльцев массажные кабинеты, которые подарят гостям минутки релакса. Гости могут поплавать в закрытом или открытом бассейнах, а также позагорать в солярии.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования