Отель New Saint Lazare в Париже

Адрес: 53 Rue d’Amsterdam 75008 Paris, Франция
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля New Saint Lazare 2*

Hotel New Saint Lazare — это современный двухзвездочный отель, который идеально расположился в центре известного парижского района Святого Лазаря, неподалеку от Оперы Гарнье, брендовых магазинов, квартала Монмартр и Елисейских Полей. До основных историко-культурных памятников и заведений развлечения Парижа можно с легкостью добраться на автобусе или метро, остановки которых расположены в непосредственной близости от отеля Saint Lazare.

Отель популярен, как среди бизнесменов, так и среди отдыхающих, которые приезжают в Париж на экскурсию, на выходные или за покупками. Здание отеля было отреставрировано в 2006 году. Для комфортного размещения постояльцев в отеле приготовлено пятьдесят восемь уютных и светлых номеров, в которых царит непринужденная, расслабляющая атмосфера. Интерьеры комнат оформлены в лаконичном современном стиле с применением теплых осенних тонов. В номерах есть все необходимое для отдыха — телевизор, интернет, спутниковые каналы, для работы предусмотрено наличие рабочего стола, телефонная линия.

После насыщенного экскурсиями дня, который посвящен осмотру местных достопримечательностей, постояльцы смогут расслабиться в спокойном внутреннем дворике, оснащенном садом и воспользоваться Интернетом по беспроводной системе. Каждое утро в отеле сервируют завтрак-буфет, вокруг Saint Lazare сосредоточено множество баров, кафе и ресторанов. В распоряжении клиентов — заботливый и внимательный персонал, который предоставит всю необходимую туристам информацию о театрах, ресторанах и музеях Парижа.

У отеля чудесная транспортная развязка, он находится около тринадцатой линии метро Liege, автобусные остановки линий 95 и 81. Туристы могут воспользоваться скорым поездом RER, а в пяти минутах ходьбы от Saint Lazare Hotel построен железнодорожный вокзал Святого Лазаря. До ближайшего аэропорта Орли — сорок минут езды, а до аэропорта Charles-de- Gaulle примерно час.

Развлечения в отеле Saint Lazare 2*

В окрестностях отеля расположено большое количество различных достопримечательностей. Любители представлений смогут посетить Оперу Гарнье. В Париже множество музеев, в пределах нескольких минут ходьбы находятся музеи Эротики и Романтической Жизни. Азартным туристам доступно казино De Paris. В полутора километрах от Hotel Saint Lazare раскинулись Елисейские Поля.

Номера NH Saint Lazare 2*sup

Для размещения постояльцев персонал отеля приготовил пятьдесят восемь номеров. Все номера стандартные, но в зависимости от количества гостей, которые могут остановиться в комнате, они делятся на Single, Twin и Double. Интерьеры всех апартаментов отделаны в минималистичном дизайне, стены окрашены в теплые тона. В каком бы номере туристы не остановились, им предоставят доступ в Интернет, спутниковое телевидение, рабочий стол, прямую телефонную линию. Все комнаты отапливаются.

Стандарт. Все номера оснащены отдельными ванными комнатами с банными принадлежностями, фенами. Апартаменты отапливаются. Все комнаты оборудовали телевиденьем, рабочими столами и настольными лампами, спутниковым телевиденьем, телефонами.

Рестораны NH Saint Lazare Paris

Ежедневно по утрам для туристов сервируется завтрак-буфет, еда подается в специальном зале или в саду. Неподалеку от Hotel Saint Lazare расположены рестораны Charlot и Le Wepler.

Инфраструктура

Буквально в ста метрах от отеля располагается парковка. Для удобства гостей в отеле есть лифт. В холе стоит стенд со свежей прессой. На рецепции имеется депозитный сейф, а свои вещи постояльцы могут оставить в камере хранения. В местах общественного пользования есть доступ в интернет. Персонал отеля свободно говорит на нескольких языках, а стойка регистрации работает круглосуточно.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования