Отель Pavillon Louvre Rivoli в париже

Адрес: 20 Rue Moliere, Лувр – Шатель, 75001 Париж
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pavillon Louvre Rivoli 3*

Трехзвездочный Pavillon Louvre Rivoli — маленький уютный отель, который расположен напротив Национальной Библиотеки, в 5 минутах ходьбы от Музея Лувр и Оперы Гарнье. Несмотря на то, что местоположение отеля легкодоступно для туристов — всего в паре метров от театра Comedie Francaise и садов Королевского Дворца, он располагается на тихой и узкой улочке Rue Moliere, где царит расслабляющая, спокойная атмосфера.

Отель находится в шестиэтажном здании, оснащенном красным навесом. Мемориальная доска, прикрепленная на фасаде, говорит о том, что в двадцатых годах прошлого века одним из почетных гостей Pavillon Louvre Rivoli Hotel был перуанский поэт Сесар Вальехо.

Постояльцев гостеприимно встречает заботливый персонал, который говорит на нескольких иностранных языках. В небольшом уютном холле, обставленном кожаными стульями, гостям предлагают широкий ассортимент кофе и чая, тут же туристы обнаружат свежую прессу, а также компьютер, подключенный к высокоскоростному Интернету. Отель считается идеальным вариантом для тех, кто находится в поиске спокойного отдыха в самом центре французской столицы.

Номера отеля Павильон Лувр Риволи

Небольшой, но уютный отель Pavillon Louvre Rivoli предоставляет вашему выбору любой из 29 имеющихся здесь номеров. В каждом из них вы будете чувствовать себя комфортно, ведь они оснащены кондиционером, удобным письменным столом, сейфом, телевизором с трансляцией, в том числе и платных каналов, доступом в Интернет, мини-баром и телефоном. Ванная комната имеет облицовку кафелем и оснащена душем и феном для сушки волос.

Single Roomодноместный номер со стандартной односпальной кроватью и хорошей звукоизоляцией, что позволит клиентам отеля получить максимальное отдохновение от городской суеты и шума.

Classic Double Roomфункциональный номер площадью от 12 м. кв. до 14 м. кв. с окнами, выходящими на живописный и тихий внутренний дворик отеля.

Superior Double Roomулучшенные, недавно отремонтированные номера, подарят своим жильцам еще больше комфорта.

Deluxe Roomномера площадью в 16 м. кв. с одной двуспальной кроватью king-size.

Suiteномера с раздельной гостиной и спальней. Площадь такого номера равняется 20 м. кв.

Услуги в гостинице Pavillon Louvre Rivoli Paris

В гостинице работают люди, знающие иностранные языки, что помогает им находить взаимопонимание с гостями отеля. Также здесь вы можете прибегнуть к услугам консьержа, пригласить няню для малыша, отдать вещи в стирку, заказать в номер завтрак или доставку свежих газет.

Развлечения в Hotel Pavillon Louvre Rivoli

Удобное расположение отеля гарантирует, что туристы смогут пешком пройтись по главным достопримечательностям Парижа. Вандомская Площадь и, пожалуй, самый известный музей мира Лувр находятся в двух минутах ходьбы от Pavillon Louvre Rivoli. Буквально в трехстах метрах от отеля находятся Place des Victoires, Церковь Мадлен, Площадь Согласия. Пять минут понадобится туристам, чтобы попасть в Музей Орсэ, Собор Парижской Богоматери, на Елисейские Поля.

Удачное начало дня не может произойти без сытного, питательного и полезного завтрака. В гостинице Pavillon Louvre Rivoli это прекрасно знают и предлагают своим гостям ежедневно именно такой завтрак, подаваемый в буфетной форме.

К недостаткам гостиницы можно отнести отсутствие автомобильной парковки и собственного ресторана.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования