Amarante Arc de Triomphe в Париже

Адрес: 25 rue Thеodore de Banville, 75017, Paris
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Amarante Arc de Triomphe 4*

Четырехзвездочный отель Amarante Arc de Triomphe удобно расположился в самом центре семнадцатого округа Парижа, неподалеку от Елисейских полей, Триумфальной арки и выставочного центра Порт Майо.

Этот популярный у туристов четырехзвездочный бутик-отель располагает пятидесятью номерами. Здесь гостей ждет внимательное обслуживание и высокий сервис. Данный парижский отель чудесно подойдет как для отдыхающих, так и для бизнесменов. Во время посещения европейской столицы отель может стать идеальным местом для вашей остановки.

Париж является центром красоты и моды, здесь полно магазинов, модных бутиков, универмагов. Этот город полон достопримечательностей и интересных мест, которые смогут посетить гости французской столицы. Сюда приезжают, чтобы провести романтические выходные, в шопинг-туры, а также просто для того, чтобы приятно провести время.

Номера в Amarante Arc de Triomphe Hotel

Респектабельный парижский отель Amarante Arc de Triomphe предлагает для размещения пятьдесят современно оборудованных комнат. Здание отеля расположено в самом сердце европейской столицы, неподалеку от Триумфальной арки, Дворца Конгрессов и Елисейских полей. Абсолютно все номера Amarante Arc de Triomphe оснащены мини-барами, сейфами, интернетом и кабельным телевидением. Отель располагает классическими номерами, а также номерами категории люкс, кроме того в Amarante Arc de Triomphe имеются смежные апартаменты.

Стандартные номера. Это классические номера, оснащенные кабельным телевидением, сейфами, мини-барами, фенами, имеется доступ в интернет и отдельные ванные комнаты. Deluxe Rooms. Во всех номерах данной категории стоят современные телевизоры, проведены кабельное телевиденье и интернет. В апартаментах имеются индивидуальные сейфы, всегда пополняемые мини-бары. В ванных комнатах туристы найдут банные принадлежности и фены.

Inter-смежные номера. По желанию туристов эти номера могут быть соединены. Их оснастили мини-барами, телевизорами, сейфами.

Сервис в отеле Amarante Arc de Triomphe Paris

Amarante Arc de Triomphe – это современный отель, в котором есть Интернет, производится обслуживание номеров и обмен валюты. Ежедневно постояльцев снабжают свежей прессой. В отеле есть прачечная, для удобства гостей имеется лифт. Ценные вещи и багаж туристы смогут оставить в сейфе или камере хранения. Для проведения собраний и встреч при отеле работает конференц-зал. Для отдыха постояльцев открыта ТВ-гостиная, гости также могут просто посидеть во внутреннем дворике.

Париж – город с богатой историей, поэтому туристам приезжающим сюда всегда будет куда сходить. Сотрудники отеля позаботятся об интересных экскурсиях, организуют пешие прогулки.

Рестораны, бары отеля Amarante Arc de Triomphe 4*

На территории отеля открыт ресторан, в котором подают французские и интернациональные блюда. В уютном баре-гостиной приятно отдохнуть после насыщенного экскурсиями дня, наслаждаясь любимыми напитками и коктейлями.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования