Отель Europa-Liege в Париже

Адрес: 75008, 8 rue de Moscou, Paris, France
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Europa-Liege 2*
Считая бюджет для отдыха, большинство туристов согласятся, что основная часть расходов приходится на жилье. Но кто казал, что отдых в Европе должен быть обязательно дорогим? Europa-Liege Hotel – это двухзвёздочный отель, который является типичным представителем туристического класса. В нем предлагаются удобства и обслуживание соответствующего уровня.

Europa-Liege располагается в маленьком сером здании, отвечающем традиционным представлениям о французской архитектуре. Пройдя небольшой вестибюль можно попасть в просторный холл. Оформленные в пастельных тонах гостиные обставлены удобными кожаными диванчиками. Отель построен на тихой улочке неподалеку от Opera, Gare St Lazare и известных универмагов, в шести километрах от выставки PORTE DE VERSAILLES/CNIT.

Europe Liege Hotel расположен в девятнадцати километрах от аэропорта ORY, недалеко от Saint Lazare, железнодорожного вокзала. В двух минутах от отеля располагается метро Liege, совсем рядом с Europa-Liege Hotel находится автобусная остановка.

Номера Hotel Europa-Liege Paris

К услугам постояльцев сорок три комнаты для проживания. Номера в Europa-Liege Hotel не большие по площади, но при этом по-домашнему уютные. Наполненные светом комнаты оборудованы и оформлены достаточно просто, и полностью соответствуют классу отеля. Из окон каждого номера открывается прекрасная городская панорама. Благодаря уборке, осуществляемой каждый день, апартаменты содержатся в порядке и чистоте. Некоторые ванные комнаты оснащены ванными, но в большей части номеров – только душ. В отеле представлен один тип номеров – стандартный.

Standard room. Это номера, рассчитанные на одного, двух, трех или четырех человек. В каждый из них проведено спутниковое телевидение. В апартаментах есть телефон, будильник. В ванной комнате постояльцев ждет ванна или душевая кабинка.

Услуги в Europa-Liege Hotel

В отеле Europa-Liege круглосуточно работает портье. К услугам постояльцев прачечная. На территории отеля открыт офис, в котором осуществляют аренду автомобилей. Гости, приезжающие на отдых с детьми, могут оставить малышей на няню и отправиться на вечернюю прогулку, романтический ужин или в один из ночных клубов Парижа.

Развлечения в Hotel Europa-Liege 2*

Europa-Liege Hotel может стать отправной точкой, из которой постояльцы попадут в любую точку французской столицы. Туристическая сеть в Париже развита очень хорошо, поэтому гости с легкостью найдут интересующие их экскурсии. Лувр, Версаль, Эйфелева башня, Мулен Руж – это далеко не весь список тех мест, которые стоит посетить, приезжая в Париж.

Питание в отеле Europa-Liege

Отель Europa-Liege не располагает отдельным рестораном. Здесь есть комната для завтрака, которая находится в маленьком и уютном погребке. Зато для постояльцев открыт бар, в котором они смогут попробовать любимые напитки и коктейли. А вообще, Париж полон изысканных ресторанов, миловидных кофеен, булочных, где туристам удастся попробовать Францию на вкус.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования