Отель Sibour в Париже

Адрес: 75010, 4, Rue Sibour, Paris, France
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sibour 2*

Париж – мировая столица любви и романтики, город, который мечтает посетить каждый человек! Неудивительно, что толпы туристов заполняют площади и музеи города в любое время года. Именно поэтому туристическая инфраструктура Парижа развита очень хорошо, любой гость столицы найдет здесь отель по своим требованиям.

Отель Sibour предлагает отличный сервис и комфортные номера за вполне приемлемую цену. Это превосходное место для недорогого туристического отдыха в самом сердце Парижа.

Рядом с отелем находится Place de la République – легендарная Площадь Республики. В центре площади расположена статуя Республики, изображающая женщину, у ног которой расположились Свобода, Равенство и Братство, а барельефы на пьедестале описывают основные события истории Франции.

В пяти минутах ходьбы от Sibour Hotel находится Gare de L'Est – Восточный вокзал Парижа, с которого в 1883 году впервые отправился легендарный Восточный экспресс. Сам вокзал построен в середине 19 века и является памятником архитектуры. Более того, этот вокзал является удобной развязкой не только международных поездов и местных электричек, а также и станцией метро.

Международный аэропорт Orly находится всего в 25 км от отеля, поэтому туристам не составит труда добраться оттуда за довольно короткое время.

Номера в отеле Sibour

Номера в Sibour Hotel Paris представлены в одной категории – стандартные. При этом они делятся на одноместные, двухместные и трехместные. Интерьер номеров оформлен в стиле минимализма. Но при этом они обеспечены всем необходимым, укомплектованы современной и удобной мебелью.

Стандартный номер. В номере есть ТВ со спутниковыми каналами, кондиционер, телефон с прямым набором, кофеварка. Также все апартаменты имеют персональную ванную комнату с ванной или душевой кабинкой, санузлом, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура отеля Sibour

Рядом с отелем Sibour есть собственная автостоянка. На территории отеля удобно расположена ТВ-комната, в которой гости могут отдохнуть. На каком бы этаже ни был расположен номер, туда быстро можно добраться на лифте. Номера обслуживаются круглосуточно. Для посетителей с ограниченными физическими способностями в Sibour Hotel есть специальные комнаты и оборудование. Клиент всегда может попросить портье разбудить его к назначенному времени. Каждое утро работает доставка свежей прессы. Также на территории отеля есть специальная багажная комната. Ценные вещи и документы можно оставить в сейфе у администратора. Для большего удобства посетители могут отдать свою одежду в прачечную и гладильную.

В отеле заботятся о досуге своих посетителей. Работники отеля всегда готовы предоставить множество пешеходных или автобусных экскурсионных маршрутов по Парижу.

Рестораны, бары Sibour Hotel Paris

В отеле Sibour нет собственного ресторана, но есть буфет, а также уютная и просторная комната для завтраков в холле отеля, где подают континентальный завтрак. Пообедать или поужинать туристы смогут в многочисленных кафетериях и ресторанах национальной французской кухни, расположенных во множестве вокруг Sibour Hotel.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования