Отель Millennium в Париже

Адрес: 12 Boulevard Haussmann 75009 Paris, Франция
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Millennium 4*

Элегантный четырехзвездочный отель Millennium Hotel Paris Opéra отличается идеальным расположением в центре французской столицы, на бульваре Осман, недалеко от многочисленных памятников культуры, искусства, моды и таких достопримечательностей, как Galeries Lafayette, Опера Гарнье, Сакре-Кер, Лувр, музей Орсе и Елисейские Поля, Фоли-Бержер, Казино де Пари, Опера Комик, Mogador и Олимпия.

Трудно представить себе более совершенное расположение, чем у Millennium Opera Paris Hotel, — в самом сердце всего, что может предложить Париж, рядом со станцией метро, в 27 км от аэропорта Шарля де Голля, в 45 км от Диснейленда, в 3 км от Триумфальной арки, собора Нотр-Дам и Елисейских Полей.

Отелей с таким шармом и комфортом в Париже не так уж много. Тем не менее, Millennium Hotel Paris Opéra легко сочетает в себе элегантность, величие и великолепие 20-х годов прошлого века с современными удобствами и радушным приемом.

История отеля Millennium Hotel Paris Opéra

Бульвар Осман, где расположен Millennium Hotel Paris Opéra, — результат строительства и реконструкции бульваров в Париже, которая началась еще в 19-м веке. Благодаря этой реконструкции, была создана элегантная, светлая и просторная улица с магазинами, театрами и другими прекрасными зданиями.

Когда отель был открыт в 1927 году, одним из первых гостей был эксцентричный Жан Кокто, романист, драматург, оператор, художник и дизайнер. Следующим именитым гостем стал Чарльз Линдберг, за несколько дней до посещения отеля завершивший свой первый самостоятельный полет через Атлантический океан и удостоенный престижной премии Карнеги.

Интерьер Millennium Hotel Paris Opéra — это работа архитекторов, которым дали полную свободу, чтобы объединить изящные искусства Belle Epoque и стиль арт-деко, для создания стиля Folles Années.

Главный зал Millennium Hotel Paris Opéra сохранил многие первоначальные черты стиля, в том числе сложную резьбу по мрамору, дереву и латуни, мебель в стиле арт-деко, тонированные зеркала и великолепные колонны. Он увенчан куполом, освещенным через крышу из стекла, и украшенным золотом и витражами с желтыми мотивами. Именно отсюда большая и величественная каменная лестница в стиле арт-деко поднимается к тем номерам отеля, окна которых выходят на бульвар.

Размещение в Millennium Hotel

Millennium Hotel предлагает 163 современных и комфортабельных номера, оформленных в теплых тонах. В каждом номере есть все, что необходимо для обеспечения приятного пребывания: кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, платные фильмы, голосовая почта, служба сообщений, побудка, чай и кофе, утюг и гладильная доска, пресс для брюк, халат и банные тапочки, будильник, фен, прямой телефон, Wi-Fi и многое другое.

Отель предлагает номера различных категорий, которые идеально подходят, как для деловых людей, так и для туристов, чтобы насладиться превосходным обслуживанием и расслабляющей атмосферой в одном из лучших отелей Парижа.

Standard Room — стандартные номера, площадью 18 кв.м, с двухместной кроватью, оформленные в теплых тонах. Номера хорошо оборудованы и достаточно удобны, чтобы обеспечить гостям наслаждение отдыхом. Относятся к номерам для некурящих.

Club Room — номера, площадью 23 кв.м, оформленные в теплых тонах. Номера хорошо оборудованы и удобны, обеспечивая гостям наслаждение отдыхом. Некоторые из клубных номеров имеют балконы.

Гости Club Room могут насладиться доступом к Club Lounge с набором бесплатных услуг, включая вкусный континентальный завтрак каждое утро и доступ в интернет. Club номера предназначены для некурящих.

Studio Suite — хорошо оборудованные и комфортабельные номера с отдельным входом, ведущим в гостиную и спальню, просторным шкафом и с большой ванной комнатой.

Гости Studio Suite могут насладиться доступом к Club Lounge с набором бесплатных услуг, включая вкусный континентальный завтрак каждое утро и доступ в интернет. Studio Suites предназначены для некурящих.

Executive Suite — хорошо оборудованные и комфортабельные номера с отдельным входом, оформленные в теплых тонах, с входом, ведущим в гостиную и спальню, с большой ванной комнатой и просторным гардеробом. В номерах этой категории есть балконы.

Гости Executive Suite могут насладиться доступом к Club Lounge с набором бесплатных услуг, включая вкусный континентальный завтрак каждое утро и доступ в интернет.

Питание в отеле Millennium Hotel Paris Opéra

Ресторан Brasserie Haussmann — отличная возможность знакомства с французской и международной кухней. Brasserie Haussmann предлагает широкий выбор блюд по меню, обширную винную карту и разнообразный ассортимент десертов на любой вкус и бюджет.

Ресторан Brasserie Haussmann и открытая терраса на бульваре Осман, с типично французским стеклянным куполом, — это истинное наслаждение свежеприготовленными блюдами вместе с семьей, друзьями, коллегами или деловыми партнерами.

Шеф-повар ресторана Александр Chaustier когда-то работал в качестве ученика в ресторане Michelin. Теперь его меню включает, как классическую, так и современную кухню, неизменно представленную в художественном стиле, в различных цветах и ​​блюдах.

Бар La Bibliotheque — возможность расслабиться рядом с открытым огнем или наверстать упущенное с семьей и друзьями за бокалом шампанского или прекрасного коктейля. Часы работы: понедельник – воскресенье, с 10:00 до 2:00 утра.

Другие возможности отеля Millennium Hotel Paris Opéra

Для проведения встреч, конференций, презентаций товаров, учебных курсов и частных мероприятий Millennium Hotel Paris Opéra может обеспечить идеальные места и возможности.

Бизнес-услуги отеля Millennium Hotel Paris Opéra включают комплексный современный бизнес-центр, а также несколько залов заседаний различной площади и конференц-зал, площадью 450 м ², который может вместить до 110 человек, оснащенный аудио-и видеотехникой и многими техническими возможностями, в том числе, печати, сканирования, ксерокопирования, Wi-Fi, факса и сопроводительным обслуживанием.

В Millennium Hotel Paris Opéra предусмотрены все удобства, чтобы удовлетворить потребности гостей: 24-часовые услуги консьержа, многоязычного персонала, прачечной и химчистки, чистки обуви, услуги по бронированию экскурсионных туров, а также билетов в театр и оперу, лимузин (по запросу), кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования