Отель Villa Opera Drouot в Париже

Адрес: 2, Rue Geoffroy Marie 75009 Париж, Франция
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Villa Opera Drouot 4*

Здание гостиницы Villa Opera Drouot находится на тихой, спокойной и уединенной улице, которая, однако, расположена всего лишь в паре минут ходьбы от Grands Boulevards и немногим далее от знаменитого квартала Opera. Отсюда вы без труда доберетесь до таких мест, как Музей Гревен и Музей Франкмассонства.

В отеле царит теплая атмосфера средневекового особняка с богатым декором в пурпурных и золотых тонах, великолепно сочетающая в себе изысканность старины и комфорт, который привносится в нашу жизнь посредством последних технических достижений.

Номера отеля Villa Opera Drouot

Отель Вилла Опера Дроуот небольшой и предлагает своим гостям всего 30 номеров. В каждом из них царит очень теплая атмосфера, а оснащение соответствует всем стандартам, предъявляемым к гостиницам данной категории.

Оплатив номер, вы станете временным обладателем кондиционируемого просторного помещения с персональным сейфом, доступом в Интернет (Wi-Fi), телевизором с плоским экраном, транслирующим платные и спутниковые каналы, мини-баром, прямым телефоном не только в самом номере, но также и в ванной. Кроме того, в ванной комнате есть фен, банный халат и, конечно же, туалетные принадлежности.

Single Room – номер для тех, кто предпочитает путешествовать в одиночестве. Комната не покажется вам тесной, здесь вы найдете все необходимое для своего комфортного отдыха.

Standard Double Room – двухместные номера с широкой двуспальной кроватью. Из окон открывается чудесная панорама города, благодаря угловому расположению отеля.

Double Suite – комфортабельные номера с двуспальной кроватью и гостиным уголком, в котором находится удобная мягкая мебель. Во всех номерах обеспечена хорошая звукоизоляция, что позволит вам отдыхать в полной тишине.

Family Room – номера для троих человек, рассчитанные на семьи с ребенком. Существует возможность размещения дополнительного спального места или детской кроватки по предварительному запросу.

В отеле имеются все удобства для гостей, находящихся в инвалидных колясках. По предварительному согласованию допускается проживание в номере с домашним питомцем (данная услуга может осуществляться за дополнительную плату).

Услуги в отеле Villa Opera Drouot

Опытный и квалифицированный многоязычный персонал, работающий в гостинице Villa Opera Drouot, окажет вам любую посильную помощь в случае необходимости. При отеле работает химчистка, прачечная, а также оказываются услуги по глажке одежды. Кроме того, вы можете обратиться за помощью к консьержу, заказать в номер доставку завтрака, свежей прессы, взять автомобиль напрокат.

В Villa Opera Drouot Hotel имеется ресторан, где для вас приготовят блюда национального и международного меню, а также бар, где вы в приятной атмосфере имеете возможность расслабиться за бокалом любимого напитка.

К недостаткам отеля можно отнести отсутствие парковочной площадки. Поэтому, если вы путешествуете на собственном автотранспорте, то оставлять его вам придется на ближайшей общественной стоянке.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования