Отель Mondial в Париже

Адрес: 5 Cite Bergere, Paris, 75009
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mondial 3*

Париж – город всех времен и народов, который сочетает в себе и приметы далекого прошлого, и романтику современности. Здесь, несомненно, всегда есть что посмотреть, поэтому туристы, посещая Париж, часто выбирают отель в соответствии с его расположением относительно главных достопримечательностей французской столицы.

Отель Mondial, в первую очередь, имеет хорошую транспортную развязку, потому чудесно подойдет как для отдыхающих, так и для деловых людей. А во-вторых, от Mondial Hotel рукой подать до известнейших достопримечательностей Парижа. В отеле постояльцев встретят радушно и тепло, обеспечат высоким сервисом и комфортными номерами.

Отель находится в самом центре. Совсем рядом – Эйфелева башня, самая узнаваемая визитная карточка Парижа и всей Франции. В пяти минутах ходьбы от отеля Mondial расположены знаменитые Елисейские Поля – одна из главных магистралей Парижа, которая простирается до самой Триумфальной Арки, построенной по приказу Наполеона в ознаменование побед его Великой армии.

Практически в двух шагах находится высочайшая точка Парижа – холм Монмартр. На его вершине построена базилика Сакре-Кёр, одна из самых популярных архитектурных памяток французской столицы. Также недалеко находится известный Латинский квартал, студенческий район вокруг университета Сорбонна. Международный аэропорт имени Шарля де Голля находится в 25 км от отеля, поэтому гости столицы смогут в кратчайшие сроки добраться оттуда.

Номера отеля Mondial 3*

Отель располагает 60 номерами. Все номера оформлены опрятно и уютно, укомплектованы удобной современной мебелью. Номер оборудован ванной комнатой с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями. Номера в Mondial Hotel делятся на типы standart и superior.

Standard: представляет собой одноместные, двухместные и трехместные номера. В номере есть телевизор, телефон, радио, сейф.

Superior: спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, радио, сейф, ванная, фен, банные и косметические принадлежности. Выход на террасу или балкон.

Инфраструктура отеля Mondial

Для комфорта гостей в отеле есть лифт. Для деловых людей, посещающих отель, есть конференц-зал, бизнес-центр, каждое утро персонал обеспечивает гостей свежей прессой. Для постояльцев с собственным транспортом есть автостоянка у отеля, а для тех, кто путешествует без машины, предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. В Mondial Hotel есть такие сервисы, как чистка обуви, химчистка, прачечная. Администрация отеля поможет в заказе билетов в любое место. По всему отелю есть доступ в интернет, можно воспользоваться принтером и факсом.

Персонал отеля с радостью предоставит информацию по организации экскурсий, как пешеходных, так и автобусных. Для гостей, путешествующих с детьми, предоставляются услуги няни.

Рестораны, бары Mondial Hotel

В отеле Mondial нет собственного ресторана, но есть буфет и просторная комфортабельная комната для завтраков. По утрам там подают континентальный завтрак. Заказать завтрак можно также прямо в номер. Пообедать или поужинать можно в многочисленных колоритных ресторанах французской кухни, расположенных вокруг отеля.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования