Отель Le Pera в Париже

Адрес: 17 Rue de Caumartin 75009 Paris, Франция
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Le Pera 4*

Le Pera Paris — четырехзвездочный отель, расположенный в центре столицы Франции, между парижской Оперой и площадью Мадлен, в двух шагах от Вандомской площади.

Hotel Le Pera — это роскошь и изысканность, в доступной близости к крупным французским и интернациональным банкам, престижному аукционному дому Drouot, крупным торговым центрам Printemps и Lafayette, расположенным на улице Рю дю Feaubourg Сент-Оноре, и Елисейским полям.

Благодаря такому прекрасному расположению пребывание в Hotel Le Pera идеально подходит, как для деловых людей, так и для туристов, планирующих экскурсии и шопинг. А любителям искусства и спектаклей достаточно немного прогуляться или воспользоваться метро, чтобы попасть в Лувр, Национальную галерею, музей Orsay, оперу Garnier или престижный театр Olympia.

Аэропорт Орли находится в 18 км от отеля, а аэропорт Шарль де Голль в 25 км.

Размещение в Hotel Le Pera

Отель Le Pera Париж предлагает 46 уютных и элегантных номеров. Гостям отеля будет приятно отдохнуть в просторных номерах с современным стилем и мраморными ванными комнатами, или в холле, рядом с огромной гостиной под стеклянной крышей и пылающим камином в углу.

Номера в отеле Le Pera Париже окружают своих гостей спокойным комфортом. Ярко освещенные большими окнами, они предлагают стиль, соединивший классику и современность. Интерьер-дизайн номеров отличается чистыми контурами и редкими материалами, и разработан в коричневых и бежевых тонах в сочетании с теплотой дерева.

В обстановку всех номеров входит современная функциональная мебель и огромные, до потолка, окна. Кроме того, каждый номер оснащен регулируемой системой кондиционирования воздуха, регулируемым отоплением, мини-баром, спутниковым телевидением, телевизором с плоским экраном, беспроводным интернетом, сейфом и гигиено-косметическим набором.

Standart Room — уютные номера, площадью 15-22 кв.м. Могут быть одноместного или двухместного типа. Состоят из спальни, рабочей зоны и ванной комнаты с ванной, душем, феном, увеличительным зеркалом, халатом и универсальными розетками.

Superior Room — элегантные номера, площадью 28 кв.м. Состоят из спальни с большой двухспальной кроватью, рабочей зоны, зоны отдыха с диваном и ванной комнаты с ванной, душем, феном, увеличительным зеркалом, халатом и универсальными розетками.

Junior Suite — элегантные номера, площадью 27 кв. м. Состоит из уютной спальни с большой двухспальной кроватью, зоны отдыха с диваном и креслами, а также рабочей зоны и ванной комнаты.

Deluxe Suite — эксклюзивно обставленные номера, площадью 32 кв. м. Состоят из спальни, гостиной с двумя телевизорами и большой ванной комнатой с мраморной ванной и душевой кабиной. Все помещения в номере разделяются стеклянными раздвижными дверями.

Royal Suite — элегантные номера, площадью 55 кв. м с большой спальней, просторной гостиной с двумя телевизорами, большой ванной комнатой с мраморной ванной и душевой кабиной.

Все номера отеля Le Pera предназначены для некурящих.

Другие удобства отеля Le Pera

После целого дня в вихре Парижа, гости могут насладиться напитками и удобно общаться в одном из больших кресел в гостиной Hotel Le Pera, расположенных вокруг потрясающего камина, созданного итальянским дизайнером.

Каждый день, с 7.00 до 11.30 подается обильный завтрак, состоящий из различных типов: континентальный завтрак, Hallal завтрак и вегетарианский завтрак. По желанию гостей, сервировка завтрака может осуществляться прямо в номере.

Отель Le Pera Парижа предлагает несколько светлых и просторных конференц-залов различной мощности, расположенных под стеклянным куполом. Они оснащены современным аудио и видеооборудованием, и идеально подходят для проведения встреч, семинаров и конференций.

В числе дополнительных услуг, круглосуточная регистрация, трансфер в аэропорт, услуги по бронированию экскурсий и гида, прачечная, а также подземная парковка.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования