Отель De Nemours в Париже

Адрес: Hotel Nemours - Rue De Nemours, 8 - Париж 75011 - Париж - Франция
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля De Nemours 2*

Двухзвездочный отель De Nemours расположен в сердце французской столицы, всего в двадцати километрах от международного парижского аэропорта. Отель построен в историческом районе столицы Франции. Фасад здания был признан памятником архитектуры.

Hotel De Nemours удобно расположился в квартале Марэ, богатом музеями и прочими достопримечательностями. Тут ощущается типичная для Парижа атмосфера и располагаются многие характерные для Франции рестораны и бары, уютные кафешки. Постояльцев отеля ждет помощь добродушных сотрудников, гостеприимная атмосфера и красивые интерьеры, созданные в спокойной цветовой гамме.

Hotel Nemours 2* находится между Bastille и Республиканской площадью. У отеля  прекрасная транспортная развязка, он находится в двух минутах ходьбы от автобусной остановки, в паре минут от станции метрополитена PARMENTIER. До ближайшего аэропорта CDG двадцать километров, а до железнодорожного вокзала три километра.

Номера в De Nemours 2*

Отель располагает двадцатью семью уютными номерами. Каждая из комнат располагает кондиционером, телефоном, телевизором, ванной комнатой с душем, мини-баром. В отеле дети до двух лет проживают бесплатно. В De Nemours не допускается размещение с животными. Постояльцы могут остановиться в таких категориях номеров.

Single – одноместный номер с отдельной ванной комнатой. В номере имеется мини-бар, телевизор, телефон, кондиционер.

Double — это номера, предназначенные для двоих постояльцев, оснащенные одной двухместной кроватью. Тут туристы найдут телевизор, мини-бар, телефон.

Twin — двухместный номер, предназначенный для двоих постояльцев. В номере установлены две одноместные кровати, мини-бар, телевизор.

Triple — трехместный номер, рассчитанный на троих постояльцев. Уютные номера оборудованы телевизорами, мини-барами, телефонами.

Quad — четырехместный номер с кондиционером, телевизором, телефоном, отдельной ванной комнатой с душевой кабиной.

Апартаменты — шикарные просторные апартаменты, оборудованные современной техникой и удобной мебелью, а также отдельной ванной комнатой.

Suite — это роскошные номера, в которых есть спальня с двуспальной кроватью, а также гостиная с мини-баром и телевизором.

Инфраструктура отеля De Nemours Paris

При отеле открыт конференц-зал, поэтому собираясь в деловую поездку бизнесмены могут уверенно останавливаться именно в De Nemours. При отеле работает офис проката автомобилей, а также открыта парковка. На ресепшене имеется сейф, в котором постояльцы смогут оставить ценные вещи. Постояльцам предлагаются услугипрачечной.

Рестораны, бары De Nemours в Париже

В отеле De Nemours есть ресторанчик, расположенный в уютном светлом погребке. Неподалеку от многих ресторанов, в которых туристы смогут заказать себе обед или ланч.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования