Отель Astoria 4* в Серфаусе

Адрес: Untere Dorfstrasse 18, AT-6534, Serfaus
Телефон: 43 5476 63 36
Факс: 43 5476 63 36 33
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Astoria 4*

Hotel Astoria 4* — комфортабельный 4-звездочный отель семейного типа. Он принадлежит семье Schranz и отличается высоким уровнем комфорта, который позволяет провести здесь незабываемый отпуск. Отель находится в центральной части курорта Серфаус, недалеко от остановки автобуса.

Рядом с отелем расположен ледовый каток, магазины, кафе, рестораны и вход в метро, которое быстро доставит до подъемника. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке на расстоянии 100 км. Аэропорт Цюриха расположен в 260 км от отеля, Мюнхена — в 300 км.

Номера в отеле Astoria

В отеле оборудованы номера разных категорий. Домашний декор, удобная мебель, натуральные материалы и современные удобства позволяют комфортно отдохнуть всей семьей.

Для удобства каждый номер оборудован телефоном, будильником, радио, сейфом и мини-баром. Ванная комната оснащена душем, ванной, туалетом, феном и зеркалом для макияжа.

При размещении детей предусмотрены хорошие скидки и установка дополнительных детских кроваток в номере.

Doppelzimmer — стандартный двухместный номер размером 22-24 кв.м. Здесь оборудована спальная зона и имеется отдельная гостиная.

Komfortzimmer — комфортный двухместный номер площадью 27 кв.м. Он включает спальню, гостиную и балкон с видом на восток, который по утрам наполняется солнечными лучами.

Juniorsuite — двухместный, улучшенный номер на 3-4 человек. На площади 30 кв.м разместилась спальня и гостиная. Есть балкон с видом на юг или восток.

Familienzimmer — семейный номер размером 30-36 кв.м. Он подходит для размещения 3-4 человек и оборудован спальней, детской комнатой и гостиной. Есть балкон.

Appartements — апартаменты площадью 42-64 кв.м. Они состоят из 2 спален, гостиной с обеденной зоной, где установлена удобная мебель. На кухне имеется столовая посуда, микроволновая печь и посудомоечная машина.

рестораны и бары отеля Astoria hof Serfaus

Панорамный ресторан расположен на высоте 1980 м. Он предлагает полупансион, включающий завтрак-буфет и ужин, состоящий из 4-х блюд по меню на выбор. Дополнительно сервируется десерт-буфет и салат-буфет.

Винотека содержит богатый ассортимент универсальных, региональных и международных вин.

Инфраструктура hotel Astoria в Серфаусе

Солнечное плато, расположенное рядом с отелем, считается одним из красивых пешеходных районов, который предлагает большие возможности для занятия различными видами спорта. Здесь оборудовано много трасс для катания на лыжах и сноуборде.

Прекрасно отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня можно в оздоровительном центре, который включает джакузи, солярий, парную баню и сауны. Солнечная терраса — прекрасное место для загара.

Для детей оборудована игровая комната. При отеле имеется парковка и гараж, где можно оставить свою машину. В некоторых номерах разрешается проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Astoria 4* на курорте Серфаус, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования