Отель Wellness-Residenz Schalber 5* в Серфаусе

Адрес: Dorfbahnstrasse 15, AT-6534, Serfaus
Телефон: 43 5476 67 70
Факс: 43 5476 67 70 35
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Wellness-Residenz Schalber 5*

Wellness-Residenz Schalber — роскошный 5-звездочный отель семейного типа. Он идеально сочетает в себе тирольские традиции, современные гостиничные стандарты и домашний уют.

Отель расположен среди живописных горных склонов и залитых солнцем лугов. Его главная цель — удовлетворить ожидания своих гостей и сделать отдых неповторимым.

Отель находится на западе Австрии, в 100 км от аэропорта Инсбрука. Аэропорт Цюриха расположен на расстоянии 260 км и Мюнхена — 300 км.

Номера Wellness-Residenz Schalber hof Serfaus

Комфортабельные номера отличаются элегантными интерьерами, выполненными в альпийском стиле. В дизайне использовано много дерева, натуральных материалов и установлена удобная деревянная мебель. Полы застелены ковровым покрытием.

Каждый номер для удобства располагает телевидением, радио, телефоном, сейфом и мини-баром. Ванная комната оборудована феном для волос, душем, ванной и косметическим зеркалом. Предоставляются халаты, тапки, полотенца и косметические принадлежности.

Double room Komperdell — двухместный номер площадью 35 кв.м. К услугам гостей здесь имеется гостиная с мягким уголком, зона отдыха и балкон с видом на окрестности.

Junior Suite — просторный номер «люкс». На площади 40 кв.м находится гостиная с тирольской печью, спальня и балкон с видом на горные ландшафты. В комнатах установлена удобная стильная мебель.

Family-Apartment — просторные семейные апартаменты. Номер занимает площадь 50 кв.м. Здесь расположена отдельная детская комната, спальня, уютная гостиная с кафельной печью. Балкон находится на южной стороне.

Towersuite — апартаменты класса люкс. Они занимают площадь 55 кв.м. Номер состоит из 1 спальни, гостиной с изразцовой печью, оформленной в деревенском стиле, спальни и балкона.

Tower-Apartment — раскошные апартаменты площадью 70 кв.м. Они расположены на 2 этаже и состоят из спальни, гостиной с диван-кроватью и изразцовой печью, ванной комнаты и балкона.

Panoramic-Suite — панорамный номер «люкс». Его площадь 45 кв.м. Номер к услугам гостей предлагает гостиную, детскую комнату, спальню и балкон.

Panoramic-Family-Suite — панорамный семейный «люкс». Он состоит из гостиной, отдельной детской комнаты, спальни, ванной комнаты и балкона.

Alpsuite № 1 — комфортный номер площадью 60 кв.м. К услугам гостей он предлагает 2 отдельные спальни, гостиную с тирольской печью, ванную комнату, туалетную комнату и балкон.

Alpsuite № 2 — просторный одноместный номер размером 55 кв.м. Он состоит из 1 спальни с приятным livingarea, ванной комнаты и балкона.

Alpsuite № 3 — роскошный номер. На площади 70 кв.м разместилось 2 спальни, уютная гостиная с изразцовой печью, прихожая, ванная комната и балкон с видом на южную сторону.

Alpsuite № 4 — просторный номер площадью 60 кв.м. Он находится на 2 этаже, где расположена спальня и гостиная с деревенский изразцовой печью.

Alpsuite № 5 — комфортабельный номер. Он расположен на площади 60 кв.м. и предлагает 2 спальни, просторный холл, ванную комнату, гостиную и балкон на южную сторону.

Alpsuite № 6 — уютный номер 45 кв.м. К услугам гостей он предлагает спальню с зоной отдыха, детскую комнату, ванную комнату и балкон.

Residence-Suite East — роскошный номер «люкс» размером 75-80 кв.м. Он состоит из прихожей, гостиной с изразцовой печью и мягким уголком, детской комнаты, 2 спален, ванной комнаты и балкона.

Residence-Suite West — западный номер «люкс» площадью 90 кв.м. Он предлагает 2 спальни, гостиную с изразцовой печью и уютной зоной отдыха, ванную комнату с ванной.

Schalbersuite — номер класса «люкс». Он на площади 90 кв.м содержит 2 спальни, гостиную с деревенский tiledstove, 2 ванные комнаты.

Luxury Suite — шикарный «люкс» для новобрачных площадью 120 кв.м. Он предлагает для комфортного отдыха 2 спальни, просторный холл, гостиную с тирольской печью и 2 роскошные комнаты. Ванная комната оснащена ванной, душем, сауной. Есть терраса.

рестораны и бары отеля Wellness-Residenz Schalber в Серфаусе

Ресторан предлагает разнообразные блюда интернациональной и региональной кухни. Для их приготовления используются экологически чистые продукты, поставляемые с близлежащих ферм.

Летом столики сервируются на террасе. Предусмотрено специальное детское меню, можно заказать вегетарианские и диетические блюда.

Бар предлагает разнообразные вина из винного погреба и всевозможные напитки на любой вкус.

Инфраструктура Wellness-Residenz Schalber

Отель Schalber обеспечивает большое разнообразие услуг, активный и приятный отдых в зимнее и летнее время года. Недалеко находятся: площадка для сквоша, теннисный клуб и зоны катания для занятия горнолыжными видами спорта.

Гордость отеля — оздоровительный Спа-центр. Он считается настоящим оазисом здоровья и красоты. Здесь находятся: крытый бассейн, бассейн с морской водой, различные сауны, парные, джакузи, травяные ванны, комната отдыха, тренажерный зал и зона для медитации.

Спа-центр располагает большим выбором процедур и программ, направленных на уход за здоровьем и внешностью — разнообразные виды массажа, обертывания, пилинги, лечебные ванны, косметологические процедуры, услуги парикмахера, маникюр и педикюр.

Терраса прекрасно подходит для принятия солнечных ванн. Для детей в отеле открыт мини-клуб, который предлагает спортивные и анимационные программы. Также оборудована игровая комната.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Wellness-Residenz Schalber 5* на курорте Серфаус, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования