Отель Geigers Lifehotel 4* в Серфаусе

Адрес: Untere Muiren 8, AT-6534, Serfaus
Телефон: 43 5476 62 09
Факс: 43 5476 62 09 48
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Geigers Lifehotel 4*

Geigers Lifehotel 4* — небольшой, оздоровительный велнесс-отель. Он расположен в тихом и очень солнечном месте курорта Серфаус. Отель принадлежит семье Гейгера. В отеле традиционный тирольский стиль гармонично сочетается с современными решениями вневременного дизайна.

В 5 минутах от отеля находятся 3 канатные дороги, которые быстро доставят гостей отеля до зоны катания. Аэропорт Инсбрука расположен в 100 км от отеля, аэропорт Цюриха — в 260 км и Мюнхена — в 300 км.

Номера Geigers Lifehotel hof Serfaus

Гостиничные номера удачно сочетают в себе функциональность и уютную атмосферу. Комнаты обставлены удобной мебелью, в интерьере использованы только натуральные материалы.

Для удобства каждый номер оборудован сейфом, телевидением, радио, телефоном и мини-баром. Ванная комната оснащена ванной, душем, туалетом, феном и косметическим зеркалом. Предоставляются халаты и тапки.

Doppelzimmer — двухместный номер размером 20 кв.м. Некоторые номера имеют балкон. Это стандартно оборудованный номер.

Sonnenstübchen Südbalkon — двухместный номер с балконом, площадью 20 кв.м. Комната имеет наклонный потолок. В номере установлена удобная мебель.

Komfortzimmer — комфортный номер. Его площадь 30 кв.м. Он рассчитан на 2-4 человек. Номер для удобства гостей оборудован уютной гостиной и спальней. Некоторые номера имеют балкон.

Juniorsuite Westbalkon — улучшенный двухместный номер с балконом. Он расположен на западной стороне и занимает площадь 30 кв.м. В нем комфортно будут себя чувствовать 2-4 человека. Номер имеет отдельную спальню и гостиную с раздвижной дверью. Также в номере имеется довольно просторный холл.

Familienzimmer — семейный номер площадью 35 кв.м. Он подходит для проживания 2-5 человек. Это комфортабельный номер с отдельной детской. Возможно проживание с тремя детьми.

Sonnensuite Südbalkon — номер «люкс» с балконом. На площади 35 кв.м. находится гостиная, спальня и лобби-бар. Номер рассчитан на 2-5 человек.

Familienstudio Südbalkon — семейный номер-студия. Он занимает площадь 30 кв.м. Номер предназначен для 2-4 человек. К услугам гостей имеется гостиная, спальня и балкон.

Familiensuite Nordbalkon — семейный номер с балконом, ориентированный на север. Он занимает площадь 35 кв.м. Здесь комфортно будут себя чувствовать 2-4 отдыхающих. Комфортабельный номер имеет отдельную детскую, спальню и гостиную.

Einzelzimmer — стандартный одноместный номер площадью 20 кв.м. В нем может проживать 1-2 человека.

рестораны и бары отеля Geigers Lifehotel

Ресторан с утра приглашает гостей отеля на завтрак, состоящий из разнообразных блюд. Во второй половине дня предлагаются закуски из органических продуктов. Ежедневно накрывается «шведский стол» с тортами и десертами.

Ужин состоит из нескольких блюд по меню на выбор. Дополнительно предлагается салат-бар. Регулярно проводятся различные тематические вечера. Предусмотрено детское меню. На протяжении всего дня — безалкогольные напитки.

Бар приглашает на еженедельную дегустацию 5-6 австрийских вин.

Инфраструктура отеля Geigers в Серфаусе

Отель считается идеальной отправной точкой для совершения походов, туров на горном велосипеде, катания на лыжах, санях, сноуборде или участия в других спортивных мероприятиях.

Расслабиться и отдохнуть можно в сауне «Виталис», римской бане, тирольской сауне, холодном гроте, Kneippfußbecken, зоне отдыха, где звучит музыка медитации и предлагаются прохладительные напитки.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Geigers Lifehotel 4* на курорте Серфаус, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования