Отель Kinderhotel St. Zeno 4* в Серфаусе

Адрес: Zeno 3, AT-6534, Serfaus
Телефон: 43 5476 6328
Факс: 43 5476 63 28
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kinderhotel St. Zeno 4*

Kinderhotel St.Zeno 4* — уникальный отель семейного типа, отмеченный всевозможными наградами в сфере оздоровительного туризма. Он ориентирован на активный и полноценный отдых с детьми разных возрастов.

Отель расположен недалеко от центра горнолыжного курорта Serfaus, в тихом местечке, в окружении живописных лесов и горных вершин. Его открыли сравнительно недавно — в 1970 году.

На расстоянии 600 метров от отеля находятся подъемники, которые легко доставят в зоны катания. Аэропорт Инсбрука считается самым ближайшим к отелю и расположен в 100 км от него. Аэропорт Цюриха — в 260 км и Мюнхена — в 300 км.

Номера Kinderhotel St.Zeno

Всего отель к услугам гостей предлагает 50 комфортабельных номеров разных категорий. Современные интерьеры, оформленные в теплых тонах, удобная мебель, элегантный декор, балконы с чудесным видом на ландшафты — все это обеспечивает отдых с детьми на самом высоком уровне.

Номера оборудованы панорамными окнами и кондиционером. В каждом номере имеется радио, кабельное телевидение, доступ в интернет, сейф, телефон и мини-бар.

Ванная комната оснащена феном, ванной, душем, туалетом и косметическим зеркалом. Предоставляются халаты. При размещении детей возможно предоставление скидок и размещение дополнительных кроватей.

Einbettzimmer — одноместный стандартный номер для одиноких путешественников. Его площадь 20-22 кв.м. Здесь имеется уютная зона отдыха с удобной мебелью.  Есть балкон с панорамным видом на Альпы.

Single-Appartement — одноместные апартаменты, состоящие из двух комнат, площадью 20-22 кв.м. Здесь есть 2 спальни, 2 ванные комнаты и балкон с видом на горы.

Doppelzimmer — двухместный стандартный номер для семьи. Он расположен на восточное стороне и по утрам наполняется солнечным светом. Его площадь 27-30 кв.м. Есть балкон с панорамным видом.

Familienzimmer I — семейный номер первой категории. Здесь уютно будет отдыхать семье с тремя детьми. На площади 45 кв. находится спальня, детская комната, просторная гостиная и ванная комната с ванной. Балкон с видом на восток.

Familienzimmer II — семейный номер второй категории, размером 48 кв.м. Он включает спальню, прихожую, детскую комнату с отдельным входом, ванную комнату с ванной. Номер расположен на западной стороне и имеет балкон.

Familienzimmer III — семейный номер третьей категории. Апартаменты площадью 48-55 кв.м. включают 2 спальни, детскую комнату, просторную гостиную и 2 ванные комнаты с ванной. Номер расположен на восточной стороне и имеет балкон с панорамным видом.

Holiday house — трехэтажное шале площадью 200 кв.м. Номер расположен напротив отеля и оформлен в тирольском стиле. На первом этаже размещается гостиная и кухня, где установлена современная бытовая техника и оборудована обеденная зона. На втором этаже расположены 2 спальни по 25-30 кв. м и 2 ванные комнаты. Третий этаж размещает прихожую, гостиную и спальню. Гости загородного дома имеют возможность пользоваться услугами отеля.

рестораны и бары отеля для детей St.Zeno hof Serfaus

Ресторан предлагает большое разнообразие блюд австрийской и интернациональной кухни. Утром сервируется богатый завтрак-буфет, днем — обед, а вечером ужин из трех блюд по меню на выбор.

Для приготовления блюд применяется целебная вода Grander. Предусмотрено специальное детское меню. Днём подаются кофе, чай, мороженое и свежая выпечка.

Летом столики сервируются в деревянном павильоне или на солнечной террасе. Можно заказать вегетарианское и диетическое меню.

Бар с камином предлагает большой выбор напитков, в том числе широкую карту вин.

Инфраструктура Kinderhotel St.Zeno в Серфаусе

Отель St.Zeno, расположенный недалеко от подъемников, предлагает большие возможности для занятий зимними видами спорта — 175 км трасс для катания на лыжах, санях, снегоступах и сноубордах.

Кроме того, можно выбрать катание на коньках, занятие альпинизмом, нордической ходьбой, ездой на горных велосипедах, рыбалку, рафтинг, стрельбу из лука. Спортивное снаряжение можно взять напрокат.

В отеле работает оздоровительный центр Water & Salt. Он занимает площадь 1000 кв.м и включает крытый бассейн, инфракрасную сауну, открытую джакузи, биосауну, парную с ароматерапией, панорамную сауну и водолечение по методу Kneipp.

Также здесь имеется фонтан с целебной водой Grander, соляной и травяной гроты, солярий, фитнес-центр, процедурные кабинеты с различными видами массажа и зона отдыха.

Для детей любого возраста в отеле создано всё для интересного отдыха: игровые площадки с аттракционами, просторный сад, деревянная мини-деревня, природный мини-бассейн, комнаты с игрушками, горками, бильярдом, настольными играми, компьютерными играми, различные клубы с разнообразными развлекательными и спортивными программами.

Для любителей животных есть мини-зоопарк с осликами, козами, кроликами, морскими свинками и черепашками. Рядом с отелем расположен парк развлечений Murmli площадью 80 000 кв.м. В оздоровительном центре — детский бассейн и SPA-меню.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Kinderhotel St.Zeno 4* на курорте Серфаус, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования