Отель Alpenruh-Micheluzzi 4* в Серфаусе

Адрес: Dorfbahnstrasse 10, AT-6534, Serfaus
Телефон: 43 5476 62 51
Факс: 43 5476 65 31
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpenruh-Micheluzzi 4*

Hotel Alpenruh-Micheluzzi — комфортабельный 4-звездочный отель. Он принадлежит семье Micheluzzi и расположен в тихом местечке недалеко от центра курорта Серфаус.

До канатных дорог можно доехать на бесплатном лыжном автобусе или деревенском подземном фуникулере. Остановка лыжного автобуса находится рядом с отелем. Аэропорт Инсбрука расположен в 100 км, Цюриха — в 260 км и Мюнхена — в 300 км от отеля.

Номера отеля Alpenruh-Micheluzzi в Серфаусе

Всего в отеле оборудовано 85 мест разных категорий. Все они обставлены мебелью, изготовленной из цельной древесины. Номера и апартаменты обеспечивают полный комфорт и расслабление.

Для удобства каждый номер оснащен радио, телефоном, телевидением, сейфом и мини-баром. Они имеют отдельную ванную комнату с ванной или душем, феном, туалетом и зеркалом для макияжа.

Appartement «Andreas Hofer» — просторная квартира, занимающая площадь 80 кв.м. В квартире может находиться 4-6 человек. Номер состоит из 2 спален, 1 гостиной, кухни с посудомоечной машиной, плитой и микроволновой печью, 2 ванных комнат и балкона с видом на юг или террасой с видом на восток.

Appartement «Victoria» — апартаменты размером 60 кв.м. Они подходят для размещения 2-3 человек. Номер предлагает 1 спальню с ванной, гостиную с обеденной зоной и кухню, оборудованную современной техникой. Есть терраса с видом на восток.

Suite «Furgler» — гостиничный номер класса «люкс». Он занимает площадь 60 кв.м. Большая просторная квартира предназначена для проживания 4-6 человек. Номер состоит из 2 спален, гостиной, ванной комнаты, балкона или террасы с видом на юго-запад.

Suite «Masner» — просторный номер «люкс» площадью 45-52 кв.м. Здесь комфортно может проживать 3-5 человек. Номер состоит из уютной спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона или террасы.

Suite «Komperdell» — комфортный номер «люкс». Его площадь 38 кв.м. Он рассчитан на 3 человек. Номер состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона или террасы.

Suite «Lazid» — просторный номер «люкс» площадью 35-42 кв.м. Он предлагает спальню, отдельную гостиную, ванную комнату, балкон или террасу.

Doppelzimmer «Typ I» — двухместный номер первой категории. Он расположен на площади 32-36 кв.м. Номер оборудован спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой и балконом.

Doppelzimmer «Typ II» — двухместный номер второй категории. Он занимает площадь 30 кв.м. Номер состоит из спальни, ванной комнаты и северного балкона.

Doppelzimmer «Typ III» — стандартный двухместный номер третьей категории. Его площадь 24 кв.м. Номер включает спальню, ванную комнату и балкон.

рестораны и бары отеля Alpenruh-Micheluzzi hof Serfaus

Ресторан приглашает гостей отеля отведать кулинарные шедевры в элегантном обеденном зале или гостиной. Утром сервируется богатый завтрак.

Вечером накрывается ужин по меню на выбор. Ежедневно предлагается салат-бар. Можно заказать вегетарианское и детское меню.

Бар предлагает огромный ассортимент импортных и местных вин. Здесь можно отдохнуть возле открытого камина.

Инфраструктура отеля Alpenruh-Micheluzzi

В отеле созданы прекрасные условия для занятия различными видами спорта и проведения веселого отдыха. Спортивное снаряжение можно взять напрокат. Для детей оборудована игровая комната. Имеется бесплатная парковка.

В Спа-салоне имеется панорамный крытый бассейн с массажными скамейками, противотоком и подогревом, паровая баня, сауна и инфракрасная кабина. Также можно записаться на массаж и косметические процедуры.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpenruh-Micheluzzi 4* на курорте Серфаус, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования