Отель Wellnesshotel Drei Sonnen 4* в Серфаусе

Адрес: Untere Dorfstrasse 17, AT-6534, Serfaus
Телефон: 43 5476 62 07
Факс: 43 5476 62 07 55
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Wellnesshotel Drei Sonnen 4*

Wellnesshotel Drei Sonnen — 4-звездочный спа-отель. Он находится в центре курорта Серфаус, недалеко от подъемника Компертелл и принадлежит семье Florian. Отель занимает здание с черепичной крышей, которое напоминает сказочный домик и выполнено в тирольском стиле.

На расстоянии 100 км от отеля, в Инсбруке, находится ближайший аэропорт. Аэропорт Цюриха расположен в 260 км, а Мюнхена — в 300 км.

Номера Wellnesshotel Drei Sonnen

Всего в отеле 50 комфортабельных номеров, каждый из которых оборудован радио, телефоном, сейфом, мини-баром и кабельным телевидением. Интерьер номеров выдержан в теплых тонах, дополнен деревянной отделкой и обставлен удобной мебелью.

Они поражают своей утонченностью и элегантностью. В ванной комнате к услугам гостей отеля ванна или душ, косметическое зеркало, туалет и фен для волос.

Doppelzimmer Turmzimmer Martin — двухместный, небольшой, уютный номер, занимающий площадь 32 кв.м. Он расположен на северо-западной стороне и оборудован зоной отдыха. С балкона можно насладиться красивым видом на город Серфаус. Ванная комната имеет душ.

Doppelzimmer Viola — светлый двухместный номер размером 38 кв.м. Он выполнен в стиле загородного дома, где большое внимание уделено даже мелким деталям. Балкон на южную сторону очаровывает красивым видом на горы. Ванная комната оборудована душем.

Doppelzimmer Viktoria — солнечный, уютный двухместный номер, расположенный на площади 35 кв.м. Он недавно отремонтирован и оборудован балконами с видом на восток. В ванной комнате установлена душевая кабина. Номер гарантирует комфорт для двоих.

Doppelzimmer Mona Lisa — просторный, двухместный номер, занимающий территорию 45 кв.м. Он находится на северо-восточной стороне и оформлен в стиле кантри. Комфортная гостиная, спальня и уникальная атмосфера уюта — все это гарантирует приятный отдых. С балкона открывается романтический вид на деревенскую церквушку. Потолок ванной комнаты выполнен в стиле «звездное небо».

Doppelzimme Kaiser Franzl — двухместный номер площадью 38 кв.м. Он расположен на южной стороне. Номер к услугам гостей предлагает очаровательно уютную гостиную с диваном, удобную ванную комнату с ванной и потолком «звездное небо».

Doppelzimmer Anna Maria — романтический двухместный номер. На площади 40 кв.м. размещается уютная гостиная, спальня и просторная ванная комната с душем и ванной. Балкон выходит на западную сторону.

Doppelzimmer Korbinian — двухместный, комфортабельный номер размером 40 кв.м. С западного балкона открывается вид на горы. К услугам гостей удобная уютная зона отдыха и ванная комната с романтическим «звездным небом».

Doppelzimmer Lukas — двухместный панорамный номер, занимающий площадь 40 кв.м. Уютная гостиная, спальня и ванная комната под "звездным небом" — гарантия комфорта и уюта.

Doppelzimmer Felix — элегантный двухместный номер. Его площадь 40 кв.м. Здесь можно найти покой и отдых, восстановить свои силы и насладиться красивым видом с балкона. Ванная комната с потолком «звездное небо» обещает романтическое купание.

Doppelzimmer Katharina — двухместный солнечный номер 40 кв.м. Он имеет стильную гостиную с деревянными полами и удобной мебелью, ванную комнату с потолком «звездное небо». На крыше оборудована большая панорамная терраса.

Doppelzimmer Valentina — двухместный восточный номер. Его площадь 45 кв.м. Здесь можно отдохнуть в уютной гостиной с камином на удобном диване.

Doppelzimmer Maria Theresia — комфортабельная, эргономичная резиденция размером 60 кв.м. Здесь гости найдут гостиную с изразцовой печью, детскую комнату, спальню и террасу с панорамным видом на горы.

Doppelzimmer Angela — солнечный, просторный двухместный номер. Его площадь 45 кв.м. В номере имеется гостиная с деревянным полом и уютным диваном. Ванная комната с романтическим «звездным небом». Балкон с видом на юго-запад.

Doppelzimmer Kaiserin Sissi — двухместный, элегантный номер. Он оформлен в пастельных тонах и занимает 45 кв.м. площади. Уютная гостиная с удобным диваном позволит приятно отдохнуть. Восстановить силы и позагорать можно на балконе, расположенном на южной стороне.

Einzelzimmer Florian — новый, одноместный номер с французской кроватью. Его площадь 25 кв.м. В номере имеется уютная зона отдыха и просторная ванная комната.

Einzelzimmer nig Ludwig — просторный, одноместный номер площадью 30 кв.м. Комфортная зона отдыха, ванная комната с душем и солнечная терраса — возможность хорошо отдохнуть и расслабиться. Идеально подходит для отдыха одиноких родителей с детьми.

Familienzimmer Marlene — семейный комфортабельный номер размером 40 кв.м. Он расположен на западной стороне. В спальне установлена кровать, в уютной гостиной — диван-кровать. Удобная мебель располагает к отдыху. Ванная комната оборудована душевой кабиной.

Suite Magdalena — просторный номер «люкс», занимающий площадь 65 кв.м. Он подходит для семейного отдыха. Номер располагает гостиной, спальней, детской комнатой и кухней. Ванная комната с потолком «звездное небо» оборудована раковиной, ванной и душем.

Suite Florentina — красивый номер «люкс». Он расположен на территории 80 кв.м. Состоит из спальной комнаты и уютного салона. Просторная гостиная оборудована удобными креслами.

Suite Elisabeth — семейный номер «люкс». Его площадь 80 кв.м. Номер состоит из 2 спален, 2 ванных комнат и уютной гостиной. Есть солнечная терраса. Хорошо подходит для отдыха семьи.

Suite Maximilian — просторный номер класса «люкс». Он занимает площадь 84 кв.м. Номер имеет гардеробную, вестибюль, который соединяет две солнечные комнаты с панорамным видом. На крыше расположена солнечная терраса.

Suite Schönbrunn — императорская резиденция размером 85 кв.м. Этот романтический номер включает прихожую со шкафом для одежды, две комнаты, 2 просторных спальни и 2 ванные комнаты.

Suite Elias — просторный номер «люкс». На площади 85 кв.м. располагается прихожая с гардеробной, 2 спальни, 2 ванные комнаты, солнечная терраса и юго-западный балкон.

рестораны и бары отеля Drei Sonnen в Серфаусе

Ресторан Rosengarten предлагает полный пансион, который включает завтрак с разнообразными закусками, обед, накрытый в «Розовом саду» и гала-ужин с аперитивом. В ресторане вечером звучит приятная музыка. Для детей предлагается специальное детское меню. Летом можно пообедать на открытой террасе.

Винный погреб укомплектован международными и региональными винами. В дискуссионном клубе регулярно проводится дегустация вин.

Бар предлагает всевозможные напитки, изысканные вина и оригинальные коктейли.

Инфраструктура отеля Drei Sonnen hof Serfaus

Удобное расположение отеля позволяет гостям посещать ночные клубы, лучшие магазины и рестораны. Отель, располагая современным комфортом и широким спектром высококлассных услуг, одинаково хорош для отдыха в любое время года.

Велнесс-центр отеля предлагает различные восстановительные, косметологические программы по похудению, оздоровлению и релаксации.

В велнесс-центре имеется бассейн, травяная сауна, тирольская парная, ароматическая парная, контрастные души, солярий, салон красоты и семейная сауна.

Для детей в отеле оборудована игровая комната с анимационными и спортивными программами.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Wellnesshotel Drei Sonnen 4* на курорте Серфаус, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования