Отель Gabriela 4* в Серфаусе

Адрес: Dorfbahnstrasse 74, AT-6534, Serfaus
Телефон: 43 5476 67 09
Факс: 43 5476 6709 41
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gabriela 4*

Hotel Gabriela — 4-звездочный отель с уютной и гармоничной атмосферой. Он расположен в центральной части города Серфаус. В отеле последний ремонт был проведен в 2010 году.

Близкое расположение аэропорта Инсбрука (100 км) делает отель доступным для многочисленных туристов из других стран. Аэропорт Цюриха находится в 260 км от отеля, Мюнхена — в 300 км.

Номера Hotel Gabriela

Всего отель предлагает 28 номеров, оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей: душ, ванная, радио, сейф, фен, телефон, кабельное телевидение, зеркало для макияжа и мини-бар. Предоставляются халаты.

В номерах установлена стильная удобная мебель, есть балкон. При размещении детей возможно предоставление скидок.

Doppelzimmer Panoramablick — двухместный номер с панорамным видом. На площади 25 кв.м находится уютная спальня, ванная комната с душем и солнечный балкон, оборудованный панорамными окнами и ориентированный на юг.

Juniorsuite — улучшенный двухместный номер размером 35 кв.м. Он имеет спальню, ванную комнату с душем и солнечный балкон с видом на юг.

Familiensuite – просторный семейный номер. Он размещается на площади 55 кв.м и включает 2 спальни, ванную комнату с душем и ванной, балкон с панорамным видом на горы.

рестораны и бары отеля Gabriela в Серфаусе

Ресторан «Stubn Hiasl» известен своим теплым гостеприимством. Он приглашает на богатый, хорошо сбалансированный завтрак и ужин из 4-х блюд по меню на выбор. Днем предлагает горячие блюда средиземноморской и международной кухни. Можно заказать диетические и вегетарианские блюда. Предусмотрено отдельное детское меню

Кафе Bambam приглашает сделать перерыв между катаниями — отдохнуть под музыку и перекусить. Здесь предлагаются блюда региональной кухни.

Лобби-бар с камином, расположенный в холле отеля, известен большим выбором различных вин.

Инфраструктура Hotel Gabriela hof Serfaus

Отель Gabriela — оазис благополучия. Он является лучшим местом для тела, ума и души. Зимой гости могут выбрать лыжные трассы для продвинутых и начинающих, для катания на лыжах, снегоступах, сноубордах и санях.

Также есть возможность организовать зимние походы, покататься на мотосанях, заняться фигурным катанием. Вечерами здесь устраивается лазерное шоу, а каждую среду — потрясающий фейерверк.

В отеле открыта лыжная школа, где можно освоить азы катания и повысить мастерство. Лето — прекрасное время для походов, прогулок на горном велосипеде, полетов на параплане, занятия каньонингом, рафтингом и игрой в теннис.

Прекрасно проведенный день можно закончить в просторном оздоровительном центре. Он состоит из сауны, комнаты отдыха, инфракрасной кабины, паровой бани, контрастного душа.

Почитать книгу, выпить чаю и отдохнуть на удобных диванах под приятную музыку можно в тихой комнате отдыха или в зимнем саду. Для автомобилистов оборудована автостоянка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Gabriela 4* на курорте Серфаус, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования