Отель Valentin 4* в Зёльдене

Адрес: Dorfstrase 109, 6450 Sоlden
Телефон: 43 5254 22 67
Факс: 43 5254 2267 8
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Valentin 4*

Hotel Valentin — уютный 4-звездочный отель. Он привлекает туристов комфортабельными номерами, гостеприимным персоналом и удивительной атмосферой.

Отель находится в тихом квартале Зёльдена, недалеко от центра. Он полностью соответствует своей категории.  Благодаря тирольскому гостеприимству и семейному уюту Отель Valentin 4* станет вашим домом «вдали от дома»!

Расположение Valentin, Hotel

Отель Valentin расположен около подъемника Gaislachkoglbahn на юге Зёльдена, в 5 минутах ходьбы от центра, где есть рестораны, магазины и небольшой супермаркет. Рядом с отелем автобусная остановка.

Если вы путешествуете на поезде, то в Зёльден можно доехать на автобусе от железнодорожного вокзала Инсбрука или Эцталя. Из Инсбрука в Зёльден они курсируют 4 раза в день, из Эцталя — 8 раз в день.

Если вы собираетесь в путешествие на самолете, то примите к сведению, что ближайший аэропорт находится в Инсбруке. Но наиболее частые рейсы выполняются из Москвы в Мюнхен, Зальцбург или Цюрих. Далее на поезде или автобусе до Зёльдена.

Самый удобный способ путешествия — на машине. Из Инсбрука в Зёльден можно доехать меньше чем за час, на дорогу из Мюнхена или Зальцбурга уйдет 3-4 часа.

Описание номеров в отеле «Valentin»

Всего в отеле оборудовано 40 комфортабельных номеров. Они со вкусом меблированы, имеют приятную подсветку, на полу — мягкое ковровое покрытие. Есть номера, оборудованные балконом с панорамным видом на местные горы.

Комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания — сейфом, телефоном, радио, телевидением. В обустроенной зоне отдыха установлен мягкий уголок. Ванная комната оборудована ванной или душем, есть большое зеркало и фен для волос.

Вместе с родителями в гостинице комфортно себя будут чувствовать и дети, для которых предусмотрены специальные скидки. Также отель предоставляет возможность проживать в номере с четвероногим другом, о чем нужно предупредить администрацию при бронировании номера.

Double room «Comfort»двухместный номер. Он оформлен в светло-бежевых тонах. В номере имеется уютная зона отдыха с двуспальной кроватью и диван-кроватью. Есть ванная комната с душем.

Double room «Superior» — улучшенный двухместный номер. Он оформлен в пастельных тонах. Здесь в комнате установлен 1 диван, 1 двуспальная кровать. В ванной комнате — душевая кабина, ванна и туалет.

Single room «WITH balcony» — одноместный номер с балконом. Он визуально разделен на две зоны: отдыха, где есть кровать, и рабочую, с телевизором, диваном и столом. В ванной комнате — душевая кабина и туалет.

Single room «WITHOUT balcony» — одноместный номер без балкона. В нем находятся диван, деревянный шкаф, журнальный столик. Ванная комната с душем и туалетом.

Рестораны и бары в Valentin Hotel

Ресторан отеля предлагает постояльцам блюда австрийской и средиземноморской кухни. Питание в отеле — полупансион. Утро начинается с завтрака — «шведский стол», представленного большим ассортиментом местных деликатесов.

На ужин предлагается меню из нескольких блюд и свежие салаты в буфете. Кроме того, в ресторане предусмотрено индивидуальное меню для детей, вегетарианцев и людей, страдающих на аллергию.

Зимой на террасе работает бар «Tinos Après Ski» (с 14:30 до 18:30). Здесь можно приятно провести время, выпить бокал хорошего вина, наслаждаясь великолепными пейзажами и целебным свежим воздухом. Вечер в баре сопровождает приятная спокойная музыка.

Инфраструктура отеля Valentin

Для поднятия тонуса и настроения, можно посетить Спа-центр в отеле Valentin, Solden. К услугам отдыхающих: финская сауна, парная, инфракрасная кабина и зоны отдыха с 4 водяными кроватями. Оздоровительный центр работает с 14:00 до 19:00.

Гости отеля могут бесплатно посещать аквапарк и один раз в неделю — бассейн «Freizeit Arena», который находится в 600 м от гостиницы. В отеле работает пункт проката спортивного снаряжения. Имеется комната для хранения лыж.

Путешественникам, которые выбрали отель Valentin в летний сезон, предлагаются пешие горные путешествия, велосипедные туры и прогулки в окрестностях курорта, которые позволят окунуться в мир природы и оценить красоту живописных мест.

Активные люди могут выбрать велотуры, скалолазание и другие увлекательные виды досуга. В отеле все номера для некурящих. К услугам автомобилистов предоставляется бесплатная стоянка.

Нюансы: Родителям стоит учитывать, что в отеле не работает детский клуб и отсутствует игровая комната. Однако на курорте предлагается множество разнообразных детских развлечений, которые не дадут детям скучать.  

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Valentin 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования