Отель Erhart 4* в Зёльдене

Адрес: Windaustrasse 24, 6450 Sоlden
Телефон: 43 5254 20 20
Факс: 43 5254 20 20 5
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Erhart 4*

Hotel Erhart — уютный 4-звездочный отель в тирольском стиле. Он с первых минут покоряет домашним уютом и вежливым персоналом. Гостиничный комплекс расположен в спокойном районе Зёльдена, недалеко от центра города и всего в 5 минутах от подъёмника Gaislachkogel.

Простой способ приехать в Зёльден — на машине. Ближайший аэропорт находиться в Инсбруке, (меньше часа уйдет на дорогу). Также есть аэропорт в Мюнхене и в Зальцбурге. При этом на дорогу придется потратить три часа.

Ближайшая ж/д станция расположена в Эцтале или в Инсбруке. От вокзала регулярно курсирует автобус, который быстро доставит до Зёльдена.

Номера в Erhart Hotel

В четырехэтажном здании гостиницы всего 28 номеров. Современные номера соответствуют категории Erhart, а значит, комфортный отдых по-европейски вам гарантирован.

Интерьер номеров выполнен в традиционном альпийском стиле с использованием натуральных материалов. Стильная удобная мебель располагает к отдыху.

Неизменным атрибутом каждого из номеров являются телевизор с плоским экраном, телефон, сейф, радио, Wi-Fi доступ. В ванной комнате: фен, зеркало, туалет, ванна или душ. Предоставляются халаты, тапки и полотенца. В номерах курить запрещено.

Hotelapartment «Viktoria» — апартаменты площадью 48 кв.м. В номере: 1 спальня, 1 гостиная, ванная комната с душем. Номер рассчитан на 2-4 человек.

Hotelapartment «Rebecca» — апартаменты. Они занимают площадь в 40 кв.м. В номере: 1 спальня, 1 гостиная, ванная комната с душем. Номер рассчитан на проживание от 2 до 4 человек.

Double room «Erhart» — просторный двухместный номер. На площади в 30 кв.м находится гостиная, спальня и ванная комната с душем.

Doubleroom «Sölden»стандартный двухместный номер площадью 25 кв.м. В номере: гостиная и спальня, ванная комната с душем.

Doubleroom «Windau» — небольшой, но уютный двухместный номер. Его площадь 20 кв.м. В номере имеется зона отдыха и ванная комната с душем.

Рестораны и бары отеля Erhart

Ресторан отеля питание осуществляет по системе полупансион. Завтрак — «шведский стол» представлен широким ассортиментом различных тирольских мясных деликатесов и сырных нарезок, фруктов, а также соков и кофе.

Вечернее меню состоит из 4 блюд на выбор и салатов в буфете. Еженедельно проводится тематический ужин и предлагается приветственный напиток из винного погреба. Завтрак с 7:30 до 10:00. Ужин с 18:30 до 20:00.

Бар располагает большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков. Здесь приятно провести вечер в кругу друзей.

Винный погреб известен широкой картой вин. Хозяин отеля по профессии  является сомелье. Он собрал в своем винном погребке великолепную коллекцию вин Австрии, Италии и Франции.

Развлечения и спорт в Erhart Hotel в Зельдене

Близкое расположение подъемника предоставляет гостям отеля широкие возможности для занятия горнолыжными видами спорта — катанием на лыжах, санях, сноуборде, походами на снегоступах.

В летний сезон можно отправить в пешие прогулки или велосипедные туры для знакомства с окружающими ландшафтами, поиграть в теннис или гольф.

Посещение спортивного комплекса «Freizeit Arena», расположенного рядом с отелем, позволит разнообразить и отдых и поможет активно провести время.

К услугам гостей Спа-центр «Erhart Hotel Solden». В нем можно не только приятно провести время, но и с пользой для здоровья. После активного дня на горнолыжных трассах, нет ничего лучше расслабляющих джакузи, финской сауны, арома-бани и инфракрасного кабинета.

Если появится необходимость избавиться от стресса или лишних калорий, фитнесс-центр с тренажерным залом поможет вам в этом. Все, кроме солярия и массажа, бесплатно.

Для детей оборудована игровая комната и площадка. Предусмотрены услуги няни. Постоянно  проводятся разнообразные развлекательные мероприятия.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Erhart 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования