Отель Tamara Residenz 4* в Зёльдене

Адрес: Dorfstrasse 60, 6450 Sоlden
Телефон: 43 5254 501 40
Факс: 43 5254 501 460
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tamara Residenz 4*

Tamara Residenz — небольшой комфортабельный четырехзвездочный отель. Он  уютно расположился в самом центре Зёльдена. Отель на все 100% оправдывает свою категорию. Кроме традиционного австрийского гостеприимства, гостей ждут просторные люксы, апартаменты с балконом и современный Спа-центр.

Стоит отметить, что в Tamara Residenz используется солнечная энергия. Чистейший горный воздух, спокойная атмосфера отеля и высокий уровень обслуживания — все, что надо для полноценного отдыха!

Расположение Tamara Residenz, Solden

Удачное расположение Tamara Residenz — еще одно преимущество этой гостиницы. В 3 минутах ходьбы находится подъемник Giggiyohh. А в непосредственной близости от отеля есть магазины и рестораны.

Самая короткая дорога в Зёльден, через Инсбрук, на нее уйдет меньше часа (на машине). Если ехать через Мюнхен или Зальцбург, то придется потратить 3-4 часа.

Номера в Tamara, Residenz

Всего в отеле оборудовано 12 гостиничных номеров и 9 роскошных апартаментов. Все номера в отеле со вкусом оформлены и обставлены стильной удобной мебелью. Стены комнат окрашены в зеленый и красный цвета, что особенно выигрышно смотрится на фоне заснеженного пейзажа за окном.

Для комфортного проживания в каждом номере имеется телефон, сейф, радио, телевидение и мини-бар. Ванная комната оснащена феном для волос, туалетом, ванной или душем. Предоставляются халаты, полотенца и туалетные принадлежности.

Luxury — просторный люкс с балконом. Он занимает площадь 40 кв.м и расположен на южной стороне.  Есть балкон с панорамным видом на красивый окружающий ландшафт. В распоряжении гостей гостиная зона и ванная комната с душем и ванной. В номере установлен диван и двуспальная кровать. Он комфортен для проживания 2-4 человек.

Apartment «Tamara» — стандартные апартаменты площадью 40 кв.м. Все номера находятся в южном крыле. Здесь: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном, полностью оборудованная кухня, ванная комната с ванной и душем. Имеется отдельный туалет. С балкона открывается вид на горный пейзаж. Номер рассчитан на 2-4 человек.

Apartment «Katrin»— улучшенные апартаменты площадью 42 кв.м. Просторные номера оснащены балконом на южную сторону и с видом на горы. Они состоят из гостинойс диваном, спальни с удобной кроватью, полностью оборудованной кухни, большой ванной комнатой и отдельного туалета. Номер рассчитан на 2-4 человек.

 

Apartment «Sonnenhaus» — улучшенные апартаменты. Они занимают площадь 60 кв.м, где располагается 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная с диваном и 1 двуспальной кроватью. Кроме этого в апартаментах есть полностью оборудованная кухня, ванная комната с ванной и душем и отдельный туалет. С балкона, выходящего на южную сторону, открывается вид на горный пейзаж. Номер рассчитан на 4 – 5 человек.

 

Apartment «Residenz» — апартаменты Делюкс. Они расположены на южной стороне и занимают площадь 62 кв.м. Номера оснащены балконом и имеют 2 спальни с удобными кроватями, гостиную с диваном, полностью оборудованную кухню, ванную комнату с ванной и душем и отдельный туалет. Номер рассчитан на 4-6 человек. Для семей с детьми предоставляются хорошие скидки.

Ресторан отеля Tamara Residenz

Ресторан осуществляет питание по системе полупансион. День начинается с завтрака — «шведского стола»: холодные закуски, сырные нарезки, фрукты, соки и кофе.

Ужин сервируют в соседнем отеле Зёльдерхоф. Меню состоит из 4 блюд и салат-бара. Еженедельно в отеле проводят тематические ужины с итальянской и австрийской кухней.

Все блюда готовятся из сезонных качественных продуктов, привезенных с местных ферм.

Бар располагает широким ассортиментом всевозможных алкогольных и безалкогольных напитков

Инфраструктура Hotel Tamara Residenz

Досуг отдыхающих в отеле разнообразен в любое время года. Зимой, как правило, в Зёльден приезжают, чтобы покататься на лыжах, санях и сноубордах, а летом можно забронировать интересные экскурсии с гидом, совершить походы или велосипедные туры.

Отдыхающие могут посетить Спа-центр «Tamara» с финской сауной, баней, гидромассажем. Кроме того, можно бесплатно получить абонемент в бассейн «Leisure Arena», расположенный в Зёльдене.

В отеле предусмотрено помещение, оборудованное для хранения лыж. В распоряжении гостей имеется подземный гараж и бесплатная парковка. Недалеко от отеля расположены магазины и рестораны. Гостям отеля предоставляется скидка на прокат лыж в спортивном магазине.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tamara Residenz 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования