Отель Hubertus 4* в Зёльдене

Адрес: Dorfstrasse 35, 6450 Sоlden
Телефон: 43 5254 24 89
Факс: 43 5254 27 31
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hubertus 4*

Hubertus — настоящий альпийский 4-звездочный отель с хорошим обслуживанием и стильным интерьером. Вас ждут уютные номера, просторный зал для завтраков с зимним садом и оздоровительный Спа-центр.

Удачное расположение отеля Hubertus, всего в нескольких шагах от канатных дорог и горнолыжных подъемников, делает его излюбленным местом отдыха многих туристов.

Зёльден находится на расстоянии 85 км от Инсбрука (час езды на машине), от Зальцбурга — 260 км (3 часа езды) и от Мюнхена — 287 км (около 4 часов езды). Ближайший аэропорт расположен в Инсбруке.

Номера отеля Hubertus 4*

Всего в отеле оборудовано 35 комфортабельных номеров. Они выполнены в лучших австрийских традициях. Уютные светлые комнаты и мебель из натуральных материалов создают атмосферу домашнего уюта.

Для комфортного проживания каждый номер оснащен телефоном, радио, телевидением, сейфом, мини-баром и ванной комнатой с ванной или душем, косметическим зеркалом, феном и туалетом. Предоставляются халаты, тапки и туалетные принадлежности.

Double room «Hubertus» — двухместный номер площадью 22 кв.м. Он состоит из уютной зоны отдыха и ванной комнаты с душем. Номера уютно обставлены удобной мебелью.

Twin rooms «Zirbe» — двухместный номер с балконом. В 2011 году комнаты этой категории были переоборудованы. Вся мебель и полы теперь сделаны из сосны, что идеально подходит для людей страдающих аллергией. В номере имеется спальня с гостиной зоной, где установлен рабочий стол и мягкий уголок. Просторная ванная комната оснащена душевой кабиной.

Luxury double rooms «Nederkogl» type B — двухместный номер повышенной комфортности категории В. Его площадь 21-26 кв.м. Все номера оформлены в светлых тонах еловой древесины, и имеют уютную спальню с гостиной зоной, где установлен рабочий стол и кресла. Ванная комната оборудована душем.

Luxury rooms «Nederkogl» type A — двухместный номер повышенной комфортности категории А. Его площадь от 29 до 33 кв.м. Номер рассчитан на 2-4 человек. Элементы дизайна выполнены из еловой древесины. В номерах имеется балкон, спальня с гостиной зоной, где установлен рабочий стол и мягкий уголок. Ванная комната оснащена душем.

Luxury room «Brunnenkogl» — благоустроенный двухместный номер повышенной комфортности. Он занимает площадь 43 кв.м. Здесь могут разместиться 2-4 человека, Номер прекрасно подходит для семей с детьми. В номере имеется терраса, ванная комната с джакузи, отдельный туалет, спальня с двуспальной кроватью и 2 отдельными кроватями.

Рестораны и бары Hotel Hubertus 4*

Завтрак в гостинице Hubertus Sölden Ötztal начинается со «шведского стола». В его меню входят яичница с беконом, фруктовый салат, свежеиспеченный хлеб, нарезки из нескольких сортов сыра и мясные закуски.

Вечером в теплой атмосфере, под потрескивания огня в камине, вы познакомитесь с кулинарными творениями шеф-повара. Вам будет предложено меню из 4 блюд.

В ресторане Hubertus есть все и для всех: свежие малокалорийные салаты для вегетарианцев, стейки и рыбные блюда — для ценителей австрийской кухни и лесная дичь — для заядлых охотников.

В уютном баре, оформленном в охотничьем стиле, время пройдет незаметно. Под бокал отличного вина из местного погреба вы сможете пообщаться с друзьями или просто отдохнуть после насыщенного дня.

Спорт и досуг в отеле Hubertus

Удобное расположение отеля предоставляет богатый выбор для активного времяпрепровождения — 150 км различных трасс ждут любителей горнолыжных видов спорта. Для походов и прогулок на горном велосипеде имеются разнообразные переходные и велосипедные тропинки.

Расположенный недалеко спортивный комплекс «Arena Sölden» никому не даст скучать. Здесь каждый сможет найти занятие по душе. В летнее время в отеле предлагаются интересные экскурсии с гидом. На территории отеля есть бильярд и кегельбан.

Спа-центр отеля Hubertus имеет все, чтобы поднять жизненный тонус и настроение: финская сауна, турецкая баня, солярий и комната для отдыха — зарядят вас энергией горного курорта.

Спортивное снаряжение можно взять напрокат — в холодный сезон гостям предоставляется скидка 10%. К услугам гостей в отеле имеется прачечная, работает лифт. Для детей оборудованы игровые площадки. Есть парковка, где можно оставить свой автомобиль. Двери отеля Hubertus открыты гостям в любое время года!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hubertus 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования