Отель Tyrolerhof 4* в Зёльдене

Адрес: Dorfstrasse 70, 6450 Solden
Телефон: 43 5254 22 88
Факс: 43 5254 28 33
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tyrolerhof 4*

Hotel Tyrolerhof — комфортабельный 4-звездочный отель. Он предлагает гостям комфортно отдохнуть в романтической обстановке, попробовать блюда тирольской и итальянской кухни, провести время с друзьями в «Grizzly Bar» или в диско-клубах «Lawine» и «Club House».

Сервис в Tyrolerhof в полной мере оправдывает категорию отеля — 4 звезды. Отдыхающим предоставляются широкие возможности для активного отдыха в Зёльдене.

Расположение отеля Tyrolerhof 4*

Hotel Tyrolerhof расположен в центре Зёльдена, в нескольких шагах от спортивного центра «Freizeitarena» и всего в 3 минутах ходьбы от канатной дороги Giggijochbahn.

Приехать в Зёльден можно несколькими способами. Во-первых, на самолете. Ближайший аэропорт расположен в Инсбруке, но чаще рейсы из Москвы выполняются в Мюнхен и в Зальцбург. Из аэропорта в Зёльден регулярно курсируют автобусы.

Во-вторых, на поезде. Ближайшая ж/д станция находится в Ötztal Bahnhof на расстоянии 37 км от курорта. От вокзала каждый час ходят местные автобусы в Зёльден.

Номера в отеле Tyrolerhof 4* Solden

Всего в гостинице оборудовано 100 комфортабельных номеров. Все они оснащены современной техникой, кабельным телевидением, телевизором с плоским экраном, сейфом и телефоном.

Ванная комната имеет ванну или душ, туалет, фен для волос и косметическое зеркало. Предоставляются халаты, тапки, полотенца и туалетные принадлежности.

Типы номеров:

Single rooms — небольшой, но уютный одноместный номер. Он имеет скромную зону отдыха и собственную ванную комнату с душем. Номер идеален для одинокого путешественника.

Double Standard — стандартный двухместный номер с балконом. Он состоит из спальни с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем и балкона.

Double Twin — двухместный улучшенный номер Твин. Он к услугам гостей предлагает спальню с удобной кроватью, гостиную зону с диваном, ванную комнату с душем. Номер рассчитан на 2-3 человек.

 

Family room — семейные апартаменты. Они содержат 1 спальню  с двуспальной кроватью и гостиную с диван-кроватью. Есть ванная комната с ванной. Номер рассчитан на 3-4 человек.

Рестораны и бары в Tyrolerhof

В ресторане отеля предлагают классические блюда интернациональной и тирольской кухни.  В стоимость проживания входит питание, которое организовано по принципу полупансион.

 

На завтрак сервируется «шведский стол»: мясные деликатесы, свежие фрукты, сырные нарезки, кофе, чай и соки. Ужин представлен 2 закусочными блюдами, 3 видами супа и 5 главными блюдами.

 

Ежедневно предлагается большой выбор салатов и десертов. По желанию возможно создание детского, вегетарианского и диетического меню.

 

Бар приглашает расслабиться у открытого камина, встретится с друзьями и выпить бокал хорошего вина.

Инфраструктура отеля Tyrolerhof

Удобное расположение отеля делает его популярным среди любителей активного отдыха. Зимой можно выбрать катание на лыжах, санях, сноубордах. Летом — отправиться в поход, совершить экскурсии с гидом или велосипедные туры.

Для деловых людей оборудован конференц-зал, где можно провести совещание или презентацию, встретиться с деловыми партнерами или заключить выгодные сделки. 

К услугам гостей отеля оздоровительный центр с бассейном, финской и инфракрасной саунами, гидромассажной ванной и ароматическими парными. Здесь можно отдохнуть после активно проведенного дня и расслабиться.

Если забронировать номер более чем на 7 ночей, вам выдается карта Ötztal, по которой вы сможете получить скидки на посещение развлекательных центров и экскурсий в течение 3 дней.

Гостям предоставляются скидки на процедуры в Спа-салоне «Aqua Dome», расположенном в Лэнгенфельде. В отеле имеется бильярд и библиотека. Можно воспользоваться услугами по глажению одежды, прачечной и няни.

Для детей в отеле оборудована игровая комната. Спортивное снаряжение можно взять напрокат. Для хранение лыж оборудовано специальное помещение. Для автомобилей имеется гараж и парковка. Курение на территории отеля запрещено. Разрешается размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tyrolerhof 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования