Авиабилеты в Испанию - продажа без наценки

Нужно купить билет в Испанию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с вами.

Мы не обещаем вам самые низкие цены, скидки 50-60% и прочую ерунду. Мы продаем не самые дешевые, а самые удобные авиабилеты в города Испании.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Рейсы в Испанию из Москвы

столицу Москвы и города Испании связывает довольно много регулярных рейсов, в в летнее время - еще больше чартерных (о них читайте ниже).

Если говорить о регулярных перелетах, то авиарейсы в Испанию круглогодично выполняются в Мадрид и Барселону, летом в Аликанте и Малагу.

Авиакомпании Испании, совершающие регулярные рейсы - в первую очередь, конечно же, Iberia.

Время перелета до Испании составляет от 4 до 4,5 часов, в зависимости от пункта (города) назначения.

Авиабилеты в Испанию - цены и скидки, как правильно купить билет за разумные деньги?

Первый и главный принцип - нужно покупать заранее, это значит - чем раньше, тем лучше. Авиабилеты в Испанию дешево стоят за 3-4 месяца до планируемой даты вылета, если мы говорим о регулярных рейсах, о чартеррных рейсах читайте немного ниже. 

Второй принцип - нужен ли максимальный комфорт (прямой рейс Аэрофлота, Трансаэро, Иберии) или лишь бы долететь?

Если максимальный комфорт не важен, то можно искать и находить сравнительно дешевые билеты в города Испании и в разгар сезона буквально за неделю до вылета.
Но это будут или чартерные рейсы из Москвы, или рейсы с промежуточной посадкой где-то в Европе, например, в Праге или Штутгарте.

Через Штутгарт, кстати, совершает рейсы в некоторые аэропорты Испании немецкая компания Air Berlin. Мы отдельно выделяем эту компанию, так как, во-первых, она предлагает довольно удобные и дешевые авиабилеты в Испанию и, во-вторых, у нас есть специальные (конфиденциальные) цены рейсы Air Berlin из Москвы, которые вы нигде не найдете самостоятельно - и на сайте самой авиакомпании в том числе.

Чартерные рейсы в Испанию из Москвы

В летнее время довольно много российских авиакомпаний выполняет чартерные рейсы в Испанию из различных аэропортов Москвы. Цены начинаются от 150 евро за 1 авибилет в одну сторону.

Во время высокого сезона (июль - август) даже на чартеры сложно найти билет дешевле 350-400 евро в обе стороны. Но это все равно существенно дешевле перелета на регулярных рейсах, где цены летом начинаются от 25 - 30 тысяч рублей.

Чартерные рейсы в Испанию выполняют, в основном, российские региональные авиакомпании, например, "Уральскиие авиалинии", "Татарстан" и другие.

На самом деле можно написать еще три страницы о ценах, скидках, на авиабилеты в аэропорты Испании, о расписании и прочих тонкостях, но все это, в принципе, не поможет вам найти оптимальный вариант перелета, а лишь займет ваше время.

Нужно купить билет в Испанию? Просто позвоните нам: (495) 730-13-30, и наш оператор найдет Вам за три минуты то, что нужно.

Поверьте, у нас очень грамотные сотрудники, которые предложат вам все возможные варианты - прямые регулярные из Москвы, регулярные, но с промежуточной посадкой, чартеры! Звоните!

И конечно, помимо только билетов - аренда автомобилей в Испании - это наша "тема".

В двух словах об Испании - полезные и интересные факты!

Испания - это страна, которая ассоциируется со смелыми тореадорами, страстным танцем фламенко, труднодоступными вершинами, которые расположены далеко в горах, и сказочными пляжами. Поэтому, приобретая авиабилеты в Испанию, будьте готовы окунуться в мир восхитительных пейзажей. Это одно из немногих государств, существующих ныне, в котором форма правления - конституционная монархия.

Также следует отметить, что Испания - королевство футбола, и ее клубы широко известны по всему миру. Уважаемые футбольные болельщики, обратите внимание на то, что, приобретая относительно недорогие авиабилеты в Испанию,  вы будете иметь прекрасную возможность побывать на знаменитых стадионах и на матчах с участием настоящих звезд.

Авиабилеты в ИспаниюБлижайшие соседи этой страны - это Португалия, Марокко, Гибралтар, Андорра и Франция. Испания занимает большую часть полуострова, который называется Пиренейским, берега которого омывают воды Средиземного моря и Атлантического океана. Здесь вам гарантирован отдых на прекрасных песчаных пляжах, а также незабываемые ощущения от близости океана.

Климат и рельеф Испании

Практически всю территорию страны занимают горы и плоскогорья. Столица Испании – Мадрид. Так, что прилетая в Испанию, вы чаще всего будете осуществлять посадку именно в этом городе. Мадрид - одна из самых «высоких» столиц европейского континента.

Побережье Испании славится обилием пляжей, на которые съезжаются любители моря и солнца со всех уголков континента. Так что, если купить путевку в Испанию летом, то можно рассчитывать на умопомрачительный отдых, интересные экскурсии и незабываемые впечатления.

Испания - это одна из самых теплых стран Европы, однако в ее центральных и северных районах нередко зимой идет снег.

История страны

Испания была заселена людьми много тысяч лет назад. Кадис, который был основан финикийцами, - один из самых древних городов Европы. После греков и финикийцев этой территорией владели римляне и арабы. В Средние века страна играла ключевую роль в европейской политике. Все это стало предпосылкой к созданию одного из самых сильных морских флотов и завоеванию обширных колоний.

В XX веке страна пережила Гражданскую войну, в результате которой в Испании утвердилась диктатура Франко. После его смерти была восстановлена монархия.

Испания в наши дни

Испания в наши дни относится к успешно развивающимся странам. Ее земли богаты природными ископаемыми: ураном, ртутью, кварцем, серебром и золотом. Автомобилестроение и судостроение занимают главенствующие позиции в испанской промышленности. Также в стране представлены такие отрасли, как фармацевтика, виноделие, производство обуви и переработка рыбы.

Отдых в ИспанииПервостепенная роль в экономике страны отводится туризму. Сотни тысяч людей посещают страну ежегодно. Тем более что туры в Испанию можно купить по довольно умеренной цене, так как цены на "жизнь" в Испании сравнительно невелики.

Авиаперелет в Испанию - аэропорты страны

На территории страны располагаются 42 аэропорта, крупнейшим является аэропорт столицы Барахас, который обслуживает рейсы из Латинской Америки и Европы и входит в десятку крупнейших аэропортов мира.

Из России авиаперелеты в Испанию совершают сотни рейсов в неделю, в первую очередь, из Москвы, Питера и Екатеринбурга.

В Испании вторым по значению можно считать аэропорт Барселоны.

Перелет Москва - Испания, как мы уже указывали выше, занимает от 4 до 4,5 часов (на Канары дольше). Воздушные суда, обслуживающие рейсы, зависят от выбранной Вами авиакомпании, но как правило, 90% перелетов совершаются на самолетах производства компании Airbus.

Отдых в Испании в любое время года

С каждым годом все больше туристов отправляется на отдых в Испанию! В эту удивительно яркую, разноцветную, дружелюбную страну с великолепными пляжами и огромнейшим количеством природных и культурных достопримечательностей. Гостей Испании ждут отдых на побережье или на островах, интересные разнообразные экскурсии, знакомство с местной кухней, зажигательная страсть фламенко!

 Если популярные у россиян Коста-Брава и Коста-Дорада приглашают туристов в летний сезон, то, например, провести отпуск на Канарах можно в любое время года.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования