Авиабилеты в Малагу - продажа

Ищете авиабилеты в Малагу? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Малагу в этом сезоне

Самым экономичным в стоимостном выражении вариантом перелета является рейс в Малагу через Турцию с пересадкой в Стамбуле. Авиабилеты на него можно приобрести за 13 тысяч рублей. 

Не гадайте — просто звоните нам (495) 730-13-30 и оператор за пару минут выберет самый оптимальный и экономичный для вас вариант перелета. Мы ждем вашего звонка семь дней в неделю.

Авиабилеты в Малагу - общяя информация

Время перелета из Москвы в Малагу составляет четыре часа и тридцать минут. Перелет производится исключительно на лайнерах производства Airbus, которые отличаются надежностью, а также оборудованы салонами различных классов, бизнес и экономического класса.

Расстояние между Малагой и Москвой составляет три тысячи шестьсот двадцать километров. А разница в часовых поясах между городами составляет два часа, что необходимо учитывать, приобретая туры в Малагу. Когда в Москве обеденное время, то в Малаге только десять утра.

Аэропорт в Малаге является главным на территории Южной Испании, и находится на расстоянии шести километров от западной стороны города, на одной из главных транспортных магистралей - Приморской Дороге, это скоростная трасса, которая направлена к Эстэпону.

Авиабилеты в МалагуАвиабилеты в Малагу, можно приобрести прямо на территории этого аэропорта. Также здесь можно купить или заказать авиабилеты в Испанию, авиабилеты в Мадрид и авиабилеты в Барселону. Эти города тоже являются очень популярными туристическими направлениями среди отдыхающих всего мира.

Малага в наши дни

Малага, с давних времен славится, как известный средиземноморский порт, и была создана финикийцами, три тысячи лет назад. Она перенесла многовековые периоды арабского и римского правления, во время которых город развивался, как центр экономики и торговли.

В конце пятнадцатого века Малага была захвачена Кастилией, и с этих пор относится к Испанской территории.

Сегодня, этот город считается частью Андалусии. Существование порта в городе сделало его экономическим и торговым центром много лет назад. Расположенный на юге Испании, он снабжает весь мир качественным оливковым маслом и качественными винами, которые производятся в данном регионе в огромных масштабах.

Если вас интересуют данные сферы производства и поставок знаменитой продукции, то купив авиабилеты в Малагу, вы сможете решить ряд своих бизнес задач относительно продукции, выпускаемой предприятиями Малаги и ее фермерствами.

Безусловно, одной из самых главных статей дохода города является туризм. Ведь благодаря горам, которые окружают город, климат данного региона отличается исключительной мягкостью и туристов заманивает щедрое солнце и чистая морская вода, так что, купив авиабилеты в Малагу, вы получите чудесную возможность понежиться на теплом морском песочке.

Интересные места Малаги

Соединение европейских стилей, от барокко до готики, можно увидеть в кафедральном соборе. Музей Пикассо, дворец Буенависта - далеко не весь перечень достопримечательностей города.

Увлекательное путешествие в МалагуПамятники города можно отнести к совершенно разным эпохам, среди них руины старого древнеримского театра, возрастом свыше 2000 лет. Про эпоху мавританского верховенства напоминает замок Алькасаба, знаменитый своими садами.

Аэропорт курортного города

Аэропорт Малаги расположен на расстоянии восьми километров от города. В нем есть два терминала, и занимается обслуживанием внутренних, а также международных рейсов различных авиакомпаний.

Добраться из аэропорта в город можно непосредственно на автобусе или на поезде. И помните, чтобы приобрести авиабилеты в Малагу, нужно заказывать или покупать их заблаговременно.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования