Авиабилеты в Прагу - продажа

Ищете авиабилеты в Чехию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято", пожалуйста, используйте форму запроса, имы свяжемся с вами.

Наш режим работы: с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города рядом с метро "Таганская" (радиальная).

Мы предлагаем бесплатную доставку авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Также мы предлагаем скидки до 5% от тарифа и бесплатную доставку авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Прагу в этом сезоне

Самые выгодные с финансовой точки зрения варианты перелета в Прагу из Москвы – через Украину с пересадкой в Киеве или через Беларусь с пересадкой в Минске. Стоимость авиабилетов на эти рейсы составляет 5-8 тысяч рублей. Немного дороже, до 9 тысяч рублей, придется заплатить за билет при перелете через Польшу с промежуточной посадкой в Варшаве.

Довольно часто, особенно в высокий сезон, экономичными бывают перелеты с двумя промежуточными посадками в Берлине и Франкфурте-на-Майне.

Авиабилеты в ПрагуНе стоит гадать. Достаточно позвонить нам (495) 730-13-30, и оператор за несколько минут подберет для вас наиболее оптимальный и экономичный вариант перелета. Мы ждем Вас 7 дней в неделю.

Общие сведения о Праге

Прага - это крупнейший город Чехии. Еще в X веке он стал столицей государства.

Климат в чешской столице умеренно континентальный. Зимы здесь сравнительно мягкие и практически без осадков, а лето теплое и дождливое. Весна начинается в марте, а осень заканчивается примерно в начале декабря.

Прага - зеленый город. Парки и сады занимают чуть меньше половины его территории.

Государственным языком в стране является чешский. Но здесь широко распространен и словацкий язык, который знает большинство чехов. Приобретая авиабилеты в Прагу, где многие знают русский язык, все же стоит освежить свои познания в немецком или английском языках. Немало чехов владеет ими в совершенстве.

Транспортная развязка и авиабилеты в Прагу

В Праге есть современный аэропорт имени Вацлава Гавела, известный под названием «Рузине». Здесь ежедневно приземляется до 630 самолетов из Азии, Европы, Северной Америки и Африки. Чтобы купить авиабилет в Прагу, вам необходимо знать, что регулярные рейсы из пражского аэропорта производятся в 10 городов России.

Авиабилеты в ПрагуВ 2007 году «Рузине» был назван лучшим аэропортом на территории Восточной и Центральной Европы. Его пассажирооборот составляет 12,5 млн человек в год. Несколько лет тому назад было принято решение о строительстве второго аэропорта в местечке Водоходы, расположенном на расстоянии 15 км к северу от центра Праги.

Следует отметить, что туристические поездки в Чехию пользуются большой популярностью среди жителей бывшего СНГ. Например, если вы житель Беларуси, то вам удобнее всего будет долететь до столицы этой страны, купив авиабилет на прямой рейс из Минска в Прагу.

Что же касается Европы, то ее жители уже давно оценили гостеприимство Чехии. Именно поэтому туристические рейсы Париж - Прага, авиабилеты на которые вам любезно предоставит авиакомпания "Аэрофлот", пользуются большой популярностью у жителей и гостей Франции.

На рейс Прага - Амстердам билет на самолет можно приобрести также на территории «Рузине», что очень удобно для жителей Праги и транзитных пассажиров.

Теперь несколько слов о железнодорожном сообщении Праги. Поезда, которые следуют в город, прибывают на главный железнодорожный вокзал, называемый также вокзалом президента Вильсона. Он расположен в центре чешской столицы.

Городской транспорт Праги включает в себя метрополитен, автобусы и трамваи. Пражский метрополитен состоит из трех линий, протяженность которых составляет 59,3 километра. Общая длина трамвайных путей составляет 136 км.

Достопримечательности

Прага — один из самых прекрасных городов Европы. Каждое ее здание можно назвать шедевром архитектуры. Достопримечательностями города являются 18 стальных и каменных мостов, которые соединяют берега Влатвы.

Путешествие в ПрагуЧешская столица — это общепризнанный культурный центр. Здесь проводятся мероприятия мирового уровня. Среди них стоит отметить музыкальные фестивали «Пражская осень», «Пражская весна», фестиваль органной музыки, писательский форум, фестиваль документального кино и многие другие.

Дешевые авиабилеты в Прагу

Чтобы купить недорогие авиабилеты в Прагу, вы должны учитывать некоторые факторы. Перелет осуществляют лайнеры Boeing и Airbus, которые оборудованы салонами эконом и бизнес-класса.

Расстояние между Прагой и Москвой составляет 1798 километров. Время перелета составляет 2 часа 30 минут. Купить авиабилет в Прагу можно, например, в авиакомпании «Аэрофлот». 

Планируя путешествие в Прагу, авиабилеты, стоимость которых варьируется от 11 до 25 тысяч рублей, можно заказать посредством сети Интернет. Приобретая авиабилеты из Москвы в Прагу, вы можете быть уверены, что "Аэрофлот" предоставит вам информацию о скидках на перелет в обе стороны.

Заказывая авиабилеты заблаговременно, вы сможете неплохо сэкономить. Авиабилеты в Прагу  пользуются большой популярностью среди туристов нашей страны, равно как и авиабилеты в Карловы Вары. Акции на авиабилеты "Аэрофлот" проводит с завидной регулярностью.

Желаем вам удачной поездки и хорошего отдыха в Праге!

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

· зимний отдых и экскурсионные туры в Испанию и Малагу;

· недорогие туроператоры по Австрии и Люксембургу в Москве.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования