Авиабилеты в Мадрид - продажа без наценки

Ищите авиабилеты в Мадрид из Москвы? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Мадрид в этом сезоне

Самым оптимальным и экономичным вариантом перелета до Мадрида являются прямые рейсы, авиабилеты на которые можно приобрести за 8,5 тысяч рублей.

Чтобы подобрать более выгодные для вас варианты, достаточно позвонить нам (495) 730-13-30 и наш оператор всего за пару минут подберет самый экономичный вариант перелета. Мы открыты ежедневно. Звоните!

Климат и географическое положение Мадрида

Мадрид расположился в прибрежных зонах реки Мансанарес, которая протекает практически в центральной зоне Испании. Северо-западные районы города прилегают к горному массиву под названием Сьерра-де-Гуадаррама. Расположение Мадрида относительно уровня моря составляет 667 метров.

В отличие от других курортов Испании, этой местности присущ континентальный климат, что означает жаркие дни летом и гарантирует зимний снег, поэтому приобретая авиабилеты Москва - Мадрид, вы сможете очутиться в прекрасных климатических условиях, независимо от времени года.

История столицы

Впервые, упоминание о Мадриде датируется 932 годом. Есть все причины считать, что человеком, основавшим Мадрид, был Мохаммед I. Город постепенно разрастался около крепости Маджирит, которая была призвана защищать подходы к Толедо.

Столицей же страны Мадрид стал в 1561 году, во времена правления короля Филиппа. До этого времени, фактором, который определял развитие города, были отношения арабов и испанцев, и частые военные действия между ними. После того, как Мадрид стал европейской столицей, город начал активно благоустраиваться.

Авиабилеты в МадридПоэтому, приобретая авиабилеты в Мадрид, вы будете иметь прекрасную возможность - насладиться местами, где происходили выдающиеся событий разных эпох.

В 1939 году правление в стране пришло к Франсиско Франко. Испания очутилась в тяжелом финансовом положении, однако, уже начиная с 1950 года, начался подъем экономики в национальном масштабе. И важнейшей сферой деятельности государства был и остается туризм.

Так что одновременно в стоимость авиабилета автоматически вложен широкий спектр туристических развлечений, исконно развитый в столице, что непременно обрадует любого визитера города.

В 1975 году Франко умер, и в Испании произошел процесс восстановления монархии. Место короля занял Хуан Карлос I, который, кстати говоря, правит и поныне. Так что дешевые авиабилеты в Мадрид – возможность увидеть живого монарха.

Столица сегодня и информация про авиабилеты в Мадрид

Сегодня Мадрид выступает важнейшим экономическим и политическим центром Испании. Но на фоне других развитых стран в мире, его промышленность выглядит совершенно скромно. Самые яркие успехи достигнуты в автомобилестроении.

Главное место в жизни Испании занимает туризм. Мадрид является одним из самых красивых городов в мире. Гости столицы уделяют внимание «Золотому треугольнику» искусств. В него входит музей Прадо, в котором присутствуют коллекции Эль Греко, Гойи, Босхо, Веласкеса. А коллекцию современной живописи можно найти в музее Софии.

Нельзя не сказать еще об одном музее Тиссена - Борнемисы, который увлечет вас работами импрессионистов и примитивистов. Ценители культуры получат прекрасную возможность изучить всемирно известные коллекции знаменитых художников различных эпох.

Также в число достопримечательностей Мадрида входят площадь Пласа Майор, Королевский дворец и монастырь Энкарнасьен.

Путешествие в МадридСтоит отметить национальную особенность Мадрида, которая имеет как сторонников, так и противников во всем мире - это коррида. Самая большая арена расположена в Мадриде. И, естественно, страна по праву гордится своим знаменитым футбольным клубом «Реал Мадрид». Многие русские футбольные фанаты, покупая авиабилеты в Мадрид, посещают город и стадион любимой футбольной команды.

Аэропорт столицы и что надо знать, заказывая авиабилеты Москва - Мадрид

Время перелета составляет четыре часа сорок две минуты. Перелет проводится на лайнерах Airbus, которые оборудованы салонами различного класса. Расстояние между Мадридом и Москвой составляет 3638 километров.

Разница во времени - два часа, что необходимо учитывать, приобретая авиабилеты в Испанию. Аэропорт начал свое существование с 1928 года. Следует помнить, для того, чтобы купить авиабилеты в Мадрид по приемлемой цене, следует непременно заказывать их заранее, это же вы должны учитывать, заказывая авиабилеты в Барселону и авиабилеты в Малагу, столь популярные в наши дни.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования