Отель Krivan 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Masarykova 17/15, 353 01 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Krivan 4*

Небольшой спа-отель Krivan 4* находится в центре курортной зоны Марианских Лазней над главной колоннадой. В нем есть собственный бальнеологический центр, в котором проводится комплексное курортное лечение.

Отзывы клиентов об отеле Krivan 4*

1.  Ольга Анатольевна, отдыхала в апреле 2013 года:

Самое главное достоинство этого отеля — его расположение. Колоннада, источники, парк — все рядом. Отель тихий, поскольку большинство отдыхающих в нем — пенсионеры, причем наши бывшие соотечественники из Германии. Обстановка номера понравилась, а вот уборка выполнялась горничными недобросовестно. Еда на «четверку», неплохо. Хотя в городе накормят вкуснее. Спа-центр небольшой. Некоторые процедуры понравились, особенно газовые уколы, точнее, эффект после них. Ванны и массажи — это ерунда. Полноценного лечения здесь не получишь, но отдохнуть, «поделать процедурки» для удовольствия можно. Думаю, что в Марианских Лазнях есть санатории посерьезнее.

Размещение в отеле Krivan 4*

Для размещения гостей в отеле Krivan 4* служат 30 номеров, в том числе оборудованные для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере есть двуспальная или раздельные односпальные кровати, письменный стол, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, халаты и тапочки, в ванной комнате — душевая кабина или ванна, фен, косметический набор. В некоторых номерах есть биде, предусмотрена возможность установки дополнительной кровати.

Double Standard — стандартный двухместный номер, который может использоваться в качестве одноместного.

Double Superior — улучшенный двухместный номер, который может использоваться в качестве одноместного.

Suite — двухкомнатный апартамент с гостиной и спальней.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Krivan 4*

Одноместный номер в отеле Krivan 4*, включая завтрак и все налоги, стоит от 1300 чешских крон (48 евро) в низкий сезон, от 1550 крон (57 евро) в межсезонье и от 2050 крон (76 евро) в высокий сезон, двухместный номер — от 1700, 2100 и 2700 крон (63, 78 и 100 евро) за ночь соответственно, апартамент — 2300, 2700 и 3300 крон (85, 100 и 122 евро).

Ресторан отеля Krivan 4*

Питание для гостей организуется в ресторане «Панорама» на 5-м этаже, специализирующемся на приготовлении блюд чешской и европейской кухни. Завтраки сервируются в форме шведского стола, на обед и ужин горячие блюда выбираются по меню. При необходимости в ресторане готовят диетические, а также вегетарианские и детские блюда. Напитки на обед и ужин предлагаются за дополнительную плату.

Ресторан рассчитан на 60 мест и имеет террасу с панорамным видом на Марианские Лазне.

Завтраки проводятся в 07:30-10:00, обеды — в 13:00-15:30, ужины — в 18:00-20:00.

Есть возможность заказать еду в номер или ланч-пакет при выезде на экскурсию.

Красота и здоровье

В отеле работает спа-центр, где осуществляется комплексное курортное лечение, включающее в себя вступительную консультацию врача, питьевой курс и 15 процедур в неделю, которые проводятся ежедневно, кроме воскресенья.

Гостям предлагаются такие процедуры, как сухая углекислая ванна, газовые уколы, классический массаж, точечный массаж, подводный массаж и другие.

В отеле есть сауна, косметический салон и тренажерный зал. Бассейна нет. Постояльцы Krivan 4* могут за дополнительную плату посещать бассейн в соседнем отеле Belvedere 4*.

Инфраструктура отеля Krivan 4*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), обменять валюту, приобрести сувениры, билеты на культурные мероприятия, экскурсии.

В день приезда новым постояльцам предлагаются приветственный напиток и кофе с десертом.

В отеле разрешено размещение с домашними животными (6 евро/ночь).

Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории гостиницы.

Место на парковке предоставляется по предварительному заказу (8 евро/сутки).

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Как добраться — дорога к отелю Krivan 4*

Ближе всего к Марианским Лазням находится международный аэропорт Карловых Вар. Трансфер до отеля Krivan 4* отсюда занимает 30-40 минут. В Марианске-Лазне можно доехать из Праги. Расстояние между этими городами составляет 160 км. Трансфер до отеля из столицы Чехии занимает не более 2,5 часов.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Krivan 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования