Отель Maria Spa 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Goethovo namesti 1, 353 43 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Maria Spa 4*

Входящий в сеть «Danubius Hotels Group» отель Maria Spa 4* был открыт в 2011 году над источником Марии (источник углекислого газа), давшем название курорту Марианске-Лазне. Рядом с ним, в центре курортной зоны, находятся известные исторические здания санаториев Nové Lázne 5* и Centrální Lázně 4*, соединенные в единый комплекс при помощи крытых переходов.

Отель Maria Spa 4* небольшой и потому более спокойный и уютный. В нем есть собственный бальнеологический центр, принимающий на лечение взрослых и детей с 4 лет. Но он тоже имеет небольшие размеры. Значительная часть процедур для гостей Maria Spa 4* проводится в бальнеокомплексе санатория Centrální Lázně 4*, куда можно пройти по крытому панорамному переходу.

Отзывы клиентов об отеле Maria Spa 4*

Пока еще никто из наших клиентов не отдыхал в санатории Maria Spa 4*. Как только у нас появятся свежие отзывы, мы обязательно поделимся с вами актуальной информацией.

Размещение в отеле Maria Spa 4*

Для размещения гостей в отеле Maria Spa 4* служат 20 номеров различных категорий. В каждом из них имеются двуспальная или две односпальные кровати, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, DVD-плеер, радиобудильник, станция для зарядки iPod/iPhone, детекторы дыма, сейф, мини-бар, утюг и гладильная доска, халаты и тапочки, косметическое зеркало, фен, косметический набор. При необходимости в номере можно использовать арендованное офисное оборудование и техническое оснащение для конференций.

Все номера для некурящих.

DBL Superior — двухместный номер площадью 30-35 м²с видом на парк или колоннаду. В ванной комнате — ванна, умывальник, туалет, биде. Во многих номерах этой категории есть балкон или терраса. Номера этой категории могут использоваться как одноместные.

DBL Superior de luxe — двухместный номер площадью 35 м² с видом на парк, с террасой площадью 17 м². В ванной комнате — ванна, умывальник, туалет, биде. Номера этой категории могут использоваться как одноместные. В некоторых номерах этой категории возможна установка дополнительной кровати.

Maria Junior Suite de luxe — угловой двухместный номер площадью 55-57 м² с террасой площадью 13-36 м². В номере есть мягкая мебель (диван и кресла). В ванной комнате — ванна, душевая кабина, умывальник, туалет, биде. В некоторых номерах этой категории возможна установка дополнительной кровати.

Стоимость проживания в отеле Maria Spa 4*

Номера в отеле Maria Spa 4*, включая завтрак, стоят от 144 евро в низкий сезон и от 204 евро в высокий сезон.

Питание в отеле Maria Spa 4*

Завтраки, обеды и ужины для гостей отеля Maria Spa 4* сервируются в ресторане санатория Centrální Lázně 4*: завтраки и ужины — в форме шведского стола, обеды — на выбор по меню из 2-х супов и 5-ти горячих блюд. Ресторан специализируется на международной кухне. Также здесь готовят вегетарианские, диетические и детские блюда. Чай и кофе на завтрак предлагаются бесплатно, в обед и ужин все напитки оплачиваются дополнительно.

Завтраки проводятся в 07:00-10:00, обеды — в 11:30-14:30, ужины — в 17:30-20:30. Есть возможность заказать еду в номер.

В лобби-баре отеля, работающем с 10:00 до 22:00, предлагаются закуски, алкогольные и безалкогольные напитки.

Красота и здоровье

Гости отеля Maria Spa 4* могут пройти комплексное курортное лечение, включающее в себя проживание с полным пансионом, вступительный и заключительный осмотры врача, при необходимости контрольный осмотр, медицинские анализы, питьевой курс и не более 24 процедур в неделю. Для оплативших путевку длительностью не менее 3-х недель одна процедура предоставляется бесплатно. Часть процедур проводится непосредственно в здании Maria Spa 4*, но значительная их часть — в бальнеокомплексе санатория Centrální Lázně 4* ежедневно, кроме воскресенья, с 07:00 до 18:00. Здесь принимают врачи-специалисты, пациентам проводятся такие процедуры, как минеральные ванны (со смесью воды из источников Крестового, Рудольфа, Каролины и Бальбинова), сухие газовые ванны, газовые уколы, ингаляции, грязевые обертывания, криосауна и другие. В бальнеоцентре Centrální Lázně 4* имеется 54 кабины для минеральных ванн и 30 топчанов для сухих газовых ванн.

Гости отеля Maria Spa 4* могут бесплатно посещать Римские бани санатория Nové Lázne 5*, а также бассейны и сауну в санатории Hvězda 4*. Посещение соляной пещеры в Hvězdа 4* осуществляется за дополнительную плату.

В здание «Центральных Лазней» выведен источник святой Марии, в «Новые Лазне» - Лесной и Амброжов источники. Помимо комплексного курортного лечения предлагаются и другие лечебные и профилактические программы.

Бальнеокомплекс принимает на лечение детей с 4-х лет после консультации у врача-педиатра. Детям 4-6 лет и 7-12 лет предлагается профилактическая лечебная программа, 6-12 лет — классическое курортное лечение.

Инфраструктура отеля Maria Spa 4*

В отеле Maria Spa 4* нет рецепции. Прием гостей и предоставление им необходимых услуг обеспечивает администрация санатория Centrální Lázně 4*.

Постояльцы Maria Spa 4* могут воспользоваться камерой хранения багажа, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной, обменять валюту, приобрести сувениры, при необходимости воспользоваться зонтиком, посетить салон красоты.

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории гостиницы.

В отеле разрешено размещение с домашними животными (12 евро/ночь).

Если есть такая возможность, за дополнительную плату можно забронировать конкретный номер, номер на конкретном этаже или с определенным видом из окна.

Как добраться — дорога к отелю Maria Spa 4*

До санатория Maria Spa 4* из аэропорта Карловых Вар, находящегося в 44 км от Марианских Лазней, можно доехать на автомобиле за 30-40 минут, из аэропорта Рузине в Праге, что в 160 км от курорта, - за 2,5 часа.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Maria Spa 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования