Отель Labe 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Masarykova 21, 353 48 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Labe 3*

Спа-отель Labe 3*, входящий в сеть «Danubius Hotels Group», находится в центре курортной зоны Марианске-Лазне, рядом с павильоном Крестового источника, Поющим фонтаном и городским променадом.

В санатории Labe 3* работает бальнеологический центр, в котором проводится комплексное курортное лечение взрослых и детей с 4 лет.

Отзывы клиентов об отеле Labe 3*

  1. Марьяна, отдыхала с семьей в июле 2013 года:

    Хороший бюджетный санаторий. В номере есть только самое необходимое, никаких излишеств, но мебель и техника в хорошем состоянии. Горничные и другой персонал работают хорошо. Все так или иначе говорят по-русски, хотя отдыхающих из нашей страны было меньше половины. Процедуры проводят качественно. Проживающие в «Лабе» могут бесплатно посещать бассейны в других санаториях сети «Данубиус», мы ходили несколько раз в «Пацифик». Кормят неплохо, но без изысков. Через несколько дней стали посещать местные ресторанчики. Думаю, отдыхающим в «Лабе» не стоит брать полный пансион. Несмотря на это, санаторий нам понравился.

Размещение в отеле Labe 3*

Для размещения гостей в спа-отеле Labe 3* служат 32 номера, в каждом из которых имеются односпальные или двуспальные кровати, письменный стол, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, косметический набор. Халаты выдаются на рецепции за дополнительную плату. В некоторых номерах есть балконы.

SGL Comfort — одноместный номер площадью 12 м² с односпальной кроватью. В ванной комнате - душевая кабина или ванна, умывальник, туалет.

DBL Comfort - двухместный номер площадью 16 м² с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. В некоторых номерах этой категории возможна установка дополнительной кровати. В ванной комнате - душевая кабина или ванна, умывальник, туалет.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Labe 3*

Одноместный номер, включая завтрак, стоит от 59 евро в низкий сезон и от 71 евро в высокий сезон, двухместный номер - от 58 и 82 евро за ночь соответственно.

Ресторан отеля Labe 3*

Питание для гостей организуется в ресторане спа-отеля Labe 3*. Завтраки сервируются в форме шведского стола, на обед и ужин горячие блюда выбираются по меню из 5-ти вариантов. Чай и кофе на завтрак предлагаются бесплатно, другие напитки — за дополнительную плату. На обед и ужин все напитки необходимо оплачивать дополнительно.

В ресторане отеля готовят блюда международной кухни, вегетарианские и диетические блюда. Завтраки проводятся в 07:00-10:00, обеды — в 11:30-14:00, ужины — в 17:30-20:00.

Постояльцы отеля, выезжающие на экскурсии, могут заказать ланч-пакеты.

Красота и здоровье

Гости отеля Labe 3* могут пройти комплексное курортное лечение, включающее в себя вступительный и заключительный осмотры врача, питьевой курс и лечебные процедуры. Здесь принимают на лечение не только взрослых, но и детей с 4 лет после осмотра врачом-педиатром.

В бальнеологическом отделении Labe 3* проводятся не все курортные процедуры. Гостям предлагаются сухие газовые ванны, газовые уколы, различные виды массажа, парафиновые укутывания, электротерапия, ультразвук, криотерапия, ингаляции. Другие процедуры постояльцы отеля Labe 3* могут проходить в санатории Svoboda 3*.

Гости Labe 3* имеют право свободного посещения бассейнов и саун в санаториях Hvězda 4*, Grandhotel Pacifik 4*, Butterfly 4* и Vltava-Berounka 3*.

Инфраструктура отеля Labe 3*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной, обменять валюту, приобрести косметику и сувениры.

Если есть такая возможность, за дополнительную плату предлагается бронирование номера, удовлетворяющего конкретным требованиям (этаж, вид из окна).

В отеле разрешено размещение с небольшими собаками (12 евро/ночь).

Wi-Fi предоставляется бесплатно в общественных зонах. В холле отеля есть интернет-уголок.

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Место на общественной парковке на прилегающей к отелю территории предоставляется без предварительного заказа за дополнительную плату.

Как добраться — дорога к отелю Labe 3*

Дорога из аэропорта Карловых Вар, ближайшего к Марианским Лазням, к отелю Labe 3* занимает 30-40 минут, из аэропорта Рузине в Праге — приблизительно 2,5 часа.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Labe 3* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования