Отель Excelsior 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hlavní 121, 353 01 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Excelsior 4*

Санаторий Excelsior 4*, относящийся к сети OREA, расположен в центре Марианских Лазней, на Главном проспекте, рядом с источниками и колоннадой с Поющим фонтаном. Это здание считается одним из самых красивых на курорте. Интерьер отеля воссоздает атмосферу, царившую здесь на рубеже XIX-XX веков.

Санаторий Excelsior 4* располагает собственным бальнеологическим центром, в котором проводится комплексное курортное лечение взрослых и детей с 12 лет.

Отзывы клиентов об отеле Excelsior 4*

  1. Ольга Ивановна, отдыхала с семьей в феврале 2013 года:

Марианские Лазне — очень красивый курорт. Это уголок тишины и спокойствия, в котором забываешь о всех будничных проблемах. Санаторий «Excelsior» нам понравился. Номер светлый, с удобной мебелью. Горничные убирались на совесть, никогда никаких претензий не возникало. Лечение скорее поддерживающее, восстанавливающее, но все процедуры пошли на пользу. И медики, и сотрудники рецепции — милые люди, которые могут объясняться на русском языке. Это удобно и приятно. Кормили очень хорошо, вкусно и сытно. Мы прекрасно отдохнули и планируем приехать в Марианские Лазне в следующем году.

Размещение в отеле Excelsior 4*

Для размещения гостей в отеле Excelsior 4* предназначены 64 номера, один из которых приспособлен для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере имеются двуспальная или односпальные кровати, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, косметический набор. В ванной комнате — душевая кабина или ванна, умывальник, туалет.

SGL Standard — стандартный одноместный номер площадью 17 м².

DBL Standard — стандартный двухместный номер площадью 38 м². В некоторых номерах этой категории есть балконы, предусмотрена возможность установки дополнительной кровати.

Suite — двухкомнатный номер площадью 52 м² с гостиной и спальней. В некоторых номерах этой категории есть балконы, в ванных комнатах — биде, предусмотрена возможность установки дополнительной кровати.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Excelsior 4*

Одноместный номер в санатории Excelsior 4*, включая завтрак, стоит 45 евро в низкий сезон и 85 евро в высокий сезон, двухместный номер — от 70 и 100 евро за ночь соответственно.

Рестораны и лобби-бар отеля Excelsior 4*

Питание гостей отеля организуется в ресторане «1900», в котором готовят блюда чешской и международной кухни, а также детские блюда. Завтраки и ужины сервируются в форме шведского стола, на обед можно выбирать горячие блюда по меню. На обед и ужин напитки предлагаются за дополнительную плату.

Завтраки проходят в 07:00-10:00, обеды — в 12:00-14:00, ужины — в 18:00-21:00. Есть возможность заказать еду в номер или ланч-пакет при выезде на экскурсию.

В отеле Excelsior 4* с 11:00 до 23:00 работает еще один ресторан - «Churchill’s Pub & Restaurant».

В 07:00-20:00 открыт лобби-бар, где посетителям предлагаются закуски, различные алкогольные и безалкогольные напитки.

Красота и здоровье

В бальнеологическом центре санатория Excelsior 4* проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя вступительный и заключительный осмотры врача, питьевой курс и 15 процедур в неделю. Процедуры, в том числе различные виды массажа, сухие углекислые ванны, газовые уколы и другие, проводятся с понедельника по пятницу. На лечение принимаются пациенты с 12 лет.

За дополнительную плату можно провести лабораторные исследования и приобрести дополнительные процедуры. За доплату можно посетить сауну (6 евро/час).

Инфраструктура отеля Excelsior 4*

Гости отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной и химчистки, приобрести экскурсии.

В отеле разрешено размещение с домашними животными (8 евро/ночь).

Место на частной парковке предоставляется по предварительному запросу (9,5 евро/сутки).

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Как добраться — дорога к отелю Excelsior 4*

Ближе всех к курорту Марианские Лазне находится аэропорт Карловых Вар. Трансфер до санатория занимает 30-40 минут. Многие туристы прибывают в Прагу, столицу Чехии. Местный аэропорт принимает большое количество самолетов из разных городов России. 160 км, разделяющих Прагу и Марианске-Лазне, можно преодолеть приблизительно за 2,5 часа.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Excelsior 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования