Отель Sun 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Vrchlickeho 30/3, 353 01 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sun 4*

В 1810 году в Марианских Лазнях был построен новый отель, который получил название "Sonne" из-за того, что в течение всего дня он освещался солнечными лучами. В 1850 году проводилась реставрация здания, которое впоследствии сохраняло свой исторический облик вплоть до начала XXI века. В 2007 году новые владельцы провели полномасштабную реконструкцию отеля, оставили без изменений фасад, но достроили три новых этажа.

В настоящее время гостиница известна как Sun 4*. Она находится в центре курортной зоны Марианских Лазней, рядом с минеральными источниками и колоннадой с Поющим фонтаном. В отеле работает бальнеологическое отделение, в котором проводятся лечебные процедуры взрослым и детям с 12 лет.

Отзывы клиентов об отеле Sun 4*

  1. Татьяна Александровна и Виктор Андреевич, отдыхали в сентябре 2012 года:

    Марианские Лазне пока еще не так популярны среди россиян, как Карловы Вары, отзывов о санаториях и отелях этого курорта пока недостаточно. Мы выбрали отель с процедурами поближе к источникам, но оказалось, что здесь все близко, и жить совсем рядом с источниками не обязательно. Sun — неплохая гостиница, чтобы остановиться на несколько ночей. Номер свежий, достаточно большой. Уборка ежедневная качественная. Питание обильное, но не то чтобы невкусное, а еда приготовлена без души. Сотрудники в отеле разные, некоторые демонстрируют заботу о клиентах, другие ведут себя излишне грубо, чем портят общее впечатление об отеле. Лечение — это профанация. Врача не интересуют проблемы пациентов, всем назначается одно и то же. Сложилось впечатление, что проводятся те процедуры, что попроще. Да и в целом отель вспоминается как место, где к людям относятся без души.

Размещение в отеле Sun 4*

Для размещения гостей в отеле Sun 4* служат 49 номеров, обставленных стильной дизайнерской мебелью. Один из них приспособлен для людей с ограниченными физическими возможностями.

В каждом номере имеются двуспальная или раздельные односпальные кровати, кондиционер и система теплоконтроля, LCD-телевизор со спутниковыми каналами, бесплатное подсоединение к высокоскоростному Интернету через модем, сейф, мини-бар, в ванной комнате — фен и косметический набор. Большинство ванных комнат в отеле отделаны итальянским мрамором.

SGL Superior — одноместный номер площадью 21 м². В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет.

DBL Comfort — двухместный номер площадью 15 м² в мансарде. В ванной комнате — ванна или душевая кабина, умывальник, туалет.

DBL Superior — двухместный номер площадью 23 м². Возможна установка дополнительной кровати. В ванной комнате — ванна или душевая кабина, умывальник, туалет.

DBL de Luxe — двухместный номер люкс площадью 25 м². Возможна установка дополнительной кровати. В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет. В некоторых номерах этой категории есть балкон.

Appartment — двухкомнатный апартамент площадью 55 м² с гостиной, спальней и кухней. В ванной комнате — ванна или душевая кабина, умывальник, туалет.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Sun 4*

Одноместный номер, включая завтрак и все налоги, стоит от 45 евро в низкий сезон и от 85 евро в высокий сезон, двухместный номер — от 60 и 100 евро за ночь соответственно, люкс — от 95 и 130 евро.

Ресторан и лобби-бар отеля Sun 4*

Питание для гостей организуется в ресторане отеля. Завтраки сервируются в форме шведского стола. На обед и ужин горячие блюда необходимо выбирать по меню, напитки оплачиваются дополнительно. Завтраки проводятся в 07:30-10:00, обеды — в 12:00-14:00, ужины — в 18:00-19:30. Есть возможность заказать еду в номер или ланч-пакет при выезде на экскурсию.

Ресторан отеля способен вместить одновременно 85 человек и специализируется на приготовлении блюд чешской, европейской и азиатской кухни. Украшением его интерьера служат шелковые ковры ручной работы. Ресторан работает с 07:30 до 21:00. По понедельникам в нем звучит живая музыка. Помещение ресторана может использоваться для проведения частных мероприятий, например, банкетов или других торжеств.

В отеле Sun 4* есть кафе, в котором посетителям предлагаются легкие закуски, алкогольные и безалкогольные напитки. Из окон открывается вид на колоннаду и Марианские Лазне.

Лобби-бар отеля открыт в 07:30-21:00. Здесь посетителям предлагаются свежеприготовленные бутерброды, салаты, пироги, чай, кофе и другие напитки.

Красота и здоровье

В отеле Sun 4* работает собственный бальнеологический центр, в котором проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя вступительный осмотр врача, питьевой курс и 3 процедуры в день по будням. Здесь принимают взрослых и детей с 12 лет.

В бальнеоцентре проводятся следующие процедуры: классический и рефлекторный массаж, массаж стоп, подводный массаж, ванночки для стоп, углекислая ванна, сухая углекислая ванна, газовые уколы, электролечение, магнитотерапия, лимфодренаж, торфяные обетывания, ингаляции, реабилитационные упражнения в бассейне.

В отеле есть бассейн, джакузи, сауна, фитнес-зал, косметический салон.

Инфраструктура отеля Sun 4*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, обменять валюту, приобрести сувениры.

Разрешено размещение с домашними животными (10 евро/ночь).

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Wi-Fi предоставляется бесплатно на рецепции и в ресторане гостиницы.

Место на частной парковке предоставляется бесплатно без предварительного заказа (6 евро/сутки).

Как добраться — дорога к отелю Sun 4*

Ближе всего к Марианским Лазням расположен аэропорт Карловых Вар, в котором приземляются самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тюмени, Екатеринбурга. 44 км до отеля Sun 4* можно проехать за 30-40 минут. Рейсы из большего количества российских городов выполняются в столицу Чехии. 160 км от Праги до Марианске-Лазне можно преодолеть приблизительно за 2,5 часа.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Sun 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования