Отель Belvedere 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Nam. J.W. Goetha 16/1, 353 01Mareanske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Belvedere 4*

В 1838 году Тадеаш Клингер, ведущий хирург монастыря Тепла, построил двухэтажный курортный дом Belvedere в Марианских Лазнях. В 1905 году была проведена реконструкция здания, которое приобрело сохранившийся до настоящего времени облик в классическом стиле. После следующей комплексной реконструкции сооружения, проводившейся в 2000-2001 годах, расположенный в центре курортной зоны Belvedere превратился в четырехзвездочный санаторий с комфортными номерами, оснащенными в духе времени. В числе его гостей была королева Дании.

В отеле оборудован собственный бальнеологический центр, в котором проводится комплексное курортное лечение для взрослых и детей с 10 лет.

Отзывы клиентов об отеле Belvedere 4*

  1. Анна Ильинична, отдыхала в мае 2013 года:

    Приятный, красивый отель. Просторный, уютный номер. Курорт тихий, восхитительный. Сотрудники отеля вежливые, всю информацию предоставляли вовремя, убирались хорошо. Еда не очень вкусная, но если не быть слишком привередливым, то вполне сойдет. Я ехала по путевке с лечением. Хочу сказать, что это не лечение. Процедуры полезные, но направлены на улучшение общего самочувствия. Главное целебное средство — минеральная вода из источника, подходящего для лечения конкретных заболеваний. Ванны, массажи — всего лишь дополнение к питьевому курсу. Настоящего лечения здесь нет.

Размещение в отеле Belvedere 4*

Для размещения гостей в отеле предназначены 39 номеров, один из которых приспособлен для людей с ограниченными возможностями. Все номера обставлены итальянской мебелью, в каждом из них имеются телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, халаты. В ванной комнате — душевая кабина или ванна, умывальник, туалет, фен, косметический набор. Подключение к Интернету в номерах отсутствует.

SGL Comfort — одноместный номер площадью 12 м² с видом на парк.

DBL Comfort — двухместный номер площадью 15 м² с видом на парк.

DBL Superior — улучшенный двухместный номер площадью 23 м² с видом на площадь Гёте или колоннаду. При необходимости возможна установка дополнительной кровати.

DBL de Luxe — двухместный номер люкс площадью 25 м² с видом на площадь Гёте или колоннаду, с отдельным туалетом. При необходимости возможна установка дополнительной кровати. В некоторых номерах этой категории есть балкон.

Apartment — двухкомнатный апартамент площадью 55 м² с гостиной, спальней и кухней.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Belvedere 4*

Размещение в одноместном номере, включая завтрак и курортный налог, стоит 1700 чешских крон (63 евро) в низкий сезон и 2700 крон (100 евро) в высокий сезон, в двухместном номере — 1350 и 1850 крон (50 и 69 евро) за ночь соответственно. Доплата за обед или ужин составляет 240 крон (9 евро), за санаторные услуги (1 главная и 1 дополнительная процедуры) — 600 крон (22 евро) в день.

Ресторан отеля Belvedere 4*

Питание для гостей организуется в ресторане отеля. Завтраки сервируются в форме шведского стола. На обед и ужин горячие блюда необходимо выбирать по меню, напитки оплачиваются дополнительно. В ресторане готовят блюда чешской и международной кухни, диетические и детские блюда. Завтраки проходят в 07:30-10:00, обеды — в 12:00-14:00, ужины — в 18:00-19:30. Есть возможность заказать еду в номер или ланч-пакет при выезде на экскурсию. Ресторан отеля работает ежедневно с 07:30 до 21:00, по понедельникам в нем звучит живая музыка.

С 07:30 до 21:00 открыт лобби-бар, в котором посетителям предлагаются закуски, разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.

Красота и здоровье

В отеле Belvedere 4* с понедельника по пятницу работает бальнеологический центр, в котором проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя вступительный врачебный осмотр, питьевой курс и 2 процедуры в день. Гостям предлагаются такие процедуры, как классический и рефлексный массаж, подводный массаж, жемчужная ванна, сухая углекислая ванна, газовые уколы, ингаляции, электротерапия, магнитотерапия, плавание и физкультура в бассейне.

На лечение принимаются дети с 10 лет.

Инфраструктура отеля Belvedere 4*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной, приобрести сувениры.

В Belvedere 4* разрешено размещение с домашними животными (10 евро/ночь).

Место на частной парковке предоставляется без предварительного заказа (7 евро/сутки).

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Как добраться — дорога к отелю Belvedere 4*

До отеля, расположенного в Марианских Лазнях, ближе всего добраться от аэропорта Карловых Вар. Разделяющие их 44 км можно преодолеть за 30-40 минут. Большее количество рейсов соединяет города России и Прагу. Из столицы Чехии в отстоящие от нее на 160 км Марианские Лазне можно доехать примерно за 2,5 часа.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Belvedere 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования