Отель Grand Spa Marienbad 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Ruska 123, 353 01 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Spa Marienbad 4*

Принадлежащий сети «Falkensteiner» отель Grand Spa Marienbad 4* находится с тихой, спокойной зоне недалеко от курортного центра Марианских Лазней. Он занимает здание, построенное в стиле ар-нуво, но внутри оформленное в современном духе. Дорога от отеля до колоннады занимает несколько минут. Однако необходимо иметь в виду, что Marienbad 4* находится на холме, и обратный путь может быть затруднителен для людей преклонного возраста или имеющих ряд заболеваний.

Этот отель располагает крупнейшим спа-комплексом в Марианских Лазнях, площадь которого составляет 2500 м². Здесь есть бассейны и сауны, проводятся различные лечебно-оздоровительные процедуры для взрослых и детей с 15 лет.

Отзывы клиентов об отеле Grand Spa Marienbad 4*

1.  Мария Николаевна и Виктор Алексеевич, отдыхали в июле 2013 года:

Приехали в Марианские Лазне на пару недель отдохнуть. Понравилось практически все. Замечательный курорт, где мало народу, тихо, красиво, все близко. Хороший отель в стороне от главной улицы. Приличный номер, хотя выглядит простовато. Хорошие завтраки и ужины (обедали мы в городе). Персонал проявляет дружелюбие и готовность помочь. Бассейны и сауны отличные. Единственное, что напрягало иногда, - недовольные соотечественники, которые не знают, что в Европе при посещении саун принято соблюдать правило «textile free», то есть ходить без купальников, но с полотенцами. В номерах нет Интернета, но нам он был не нужен. Русские каналы по ТВ есть, и это главное.

2.  Антонина Степановна, отдыхала с подругой в феврале 2013 года:

Нам все понравилось. Ехала поправить здоровье, отдохнуть, но не ожидала, что процедуры, особенно газовые уколы, произведут такой эффект. Поэтому всем довольна. Курорт прекрасный, отель тоже хороший. Не сразу привыкли, что вокруг много немцев, но потом освоились, нашли компанию для прогулок и бесед.

Размещение в отеле Grand Spa Marienbad 4*

Для размещения гостей в отеле Grand Spa Marienbad 4* предназначены 164 номера, в том числе 160 двухместных номеров и 4 сьюта. 3 номера в отеле приспособлены для людей с ограниченными возможностями. Двухместные номера могут использоваться в качестве одноместных.

В каждом номере имеются двуспальная или раздельные односпальные кровати, письменный стол, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, мини-бар, сейф, халаты и тапочки, в ванной комнате — душевая кабина или ванна, фен, косметический набор. В некоторых номерах есть балконы. Во всех номерах, кроме стандартных двухместных возможна установка дополнительной кровати.

Standard Room - стандартный двухместный номер площадью 22-25 м².

Superior Room — улучшенный двухместный номер площадью 27-30 м².

Superior Room with balcony — улучшенный двухместный номер площадью 27-30 м² с балконом.

Deluxe Room — двухместный номер люкс площадью 35-40 м².

Deluxe Room with balcony - двухместный номер люкс площадью 35-40 м² с балконом.

Suite — двухкомнатный номер площадью 44-50 м² с гостиной и спальней.

Стоимость проживания в отеле Grand Spa Marienbad 4*

Двухместный номер с питанием по системе полупансион стоит от 148 евро в низкий сезон и от 184 евро в высокий сезон, одноместный номер — от 94 и 112 евро за ночь соответственно.

Ресторан и лобби-бар отеля Grand Spa Marienbad 4*

Питание гостей организуется в ресторане «Johann Strauss». Завтраки и ужины сервируются в форме шведского стола. Днем предлагается только легкий обед (салат-бар и суп), в связи с чем стоимость питания по системе «полупансион» и «полный пансион» не различается. По субботам устраивается гала-ужин, в меню которого присутствует 6 блюд. Напитки на обед и ужин предлагаются за дополнительную плату.

Ресторан отеля специализируется на приготовлении блюд чешской и международной кухни. Завтраки проходят в 07:00-10:00, обеды — в 12:00-13:30, ужины — в 18:00-21:00. Есть возможность заказать еду в номер или ланч-пакет при выезде на экскурсию.

С 11:00 до 23:00 в отеле работает лобби-бар, в котором посетителям предлагаются закуски, алкогольные и безалкогольные напитки. Несколько раз в неделю здесь звучит живая музыка.

Красота и здоровье

Отель Grand Spa Marienbad 4* располагает крупнейшим в Марианске-Лазне оздоровительным комплексом, площадь которого составляет 2500 м². Сюда выведен источник Александры. В спа-комплексе есть:

  • подогреваемые открытый и закрытый бассейны, бассейн с минеральной водой, бассейн с противотоком, несколько специальных бассейнов для терапевтических процедур;
  • зона саун: паровая баня, финская сауна, биосауна, инфракрасная кабина;
  • медицинский центр, в котором ежедневно, кроме воскресенья, проводятся лечебно-оздоровительные процедуры, в том числе физиотерапия, электротерапия, оксигенотерапия, колоногидротерапия и другие; на лечение принимаются взрослые и дети с 15 лет;
  • центр косметологии, предлагающий косметические процедуры, ванны, массажи, обертывания;
  • тренажерный зал, солярий;
  • парикмахерская.

Инфраструктура отеля Grand Spa Marienbad 4*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, услугами прачечной и химчистки, обменять валюту, приобрести сувениры и косметику, взять автомобиль напрокат, приобрести экскурсии.

В отеле разрешено размещение с животными (20 евро/ночь).

В номерах отсутствует подключение к Интернету. Wi-Fi предоставляется бесплатно в лобби-баре.

Место на частной парковке предоставляется без предварительного заказа (9,5 евро/сутки).

Как добраться — дорога к отелю Grand Spa Marienbad 4*

От ближайшего к Марианске-Лазне аэропорта, расположенного в 5 км от Карловых Вар, до отеля Grand Spa Marienbad 4* можно доехать за 30-40 минут. Однако значительно больше авиарейсов выполняется из российских городов в столицу Чехии. Из Праги в Марианские Лазне можно доехать примерно за 2,5 часа, преодолев 160 км.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Grand Spa Marienbad 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования