Отель Magistern 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-8600 Siofok, BeszedesJozsefsetany 72
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Magistern 4*

Отель Magistern расположился на Золотом побережье озера Балатон в городе Шиофок. Удобное местонахождение гостиницы является отправной точкой для совершения туристических экскурсий по городу. Гости легко добираются до всех оживленных, развлекательных и торговых точек Шиофока. Отель предоставляет туристам, совершающим групповые туры в Венгрию, широкий спектр услуг, который обеспечивает комфортное пребывание на территории  Hotel Magistern.

Отзывы туристов

1. Анастасия отдыхала в сентябре 2012 года:

Отель выглядит старомодно: несовременная отделка, старая мебель, которая плохо функционирует, персонал плохо разговаривает на английском, зато очень дружелюбный с венграми и немцами. Из оздоровительных услуг представлен небольшой крытый бассейн, сауна, баня, гидромассажная ванна, услуги массажиста. Все довольно скромно. Хорошие завтраки, шведский стол разнообразный. Также достоинством этого отеля является близкое расположение к Балатону, прямо на побережье озера. До центра города ходят автобусы, либо можно самостоятельно дойти за полчаса. Отдохнуть в такой обстановке довольно сложно, не советую.


2. Ирина отдыхала в июне 2013 года:

Хороший скромный отель, персонал вежливый и услужливый, вкусные завтраки, много разных блюд и напитков. Оздоровительные процедуры, которые включают массаж, спа услуги, фитнесс зал, теннисный корт, можно как и отдохнуть, так и активно провести время. Да, само здание отеля и отделка очень не современные, мебель тоже старая, но персонал заботится об уюте гостей, очень внимательные и любезные. Отель находится в тихом месте, отдаленным от городской суеты, в двух шагах находится озеро с пляжем, прекрасный сад с деревьями, а до города можно добраться на автобусе, которые регулярно ходят. 


3. Анна отдыхала в июле 2012 года:

Несовременное здание, некрасивый интерьер, старая разваливающаяся мебель повергли в шок. Мы остановились на стуки здесь, кроме близкого расположения к озеру и прекрасной зеленой территории нет никаких достоинств. Неудобная кровать, нам дали не очень чистый номер, отсутствовали полотенца, обстановка угнетала. Из развлечений есть скромный бассейн, сауна, баня, тренажерный зал. Персонал пытался  с нами говорить на бедном английском. Пробовали завтраки утром - средние, стандартный набор блюд, хлеб, соки, кофе. Я не советую останавливаться в этом отеле, комфорта вы тут не найдете.

Размещение в Hotel Magistern

Гостиница приглашает путешественников поселиться в элегантно обставленных номерах, оборудованных современными удобствами. Для некурящих постояльцев и людей, страдающими аллергическими заболеваниями, существуют специальные спальни. В каждой комнате имеется ванная с душем, наполненный закусками и напитками мини-бар. Постояльцы могут пользоваться телевизором, слушать музыку, наслаждаться игровым процессом и проверять электронную почту на своих портативных устройствах благодаря высокоскоростному интернету.

Стоимость проживания в Hotel Magistern

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 63 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур через туроператора Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Блюда венгерской и международной кухни готовит ресторан Magistern. Его уютный интерьер способствует неторопливому и вдумчивому процессу поглощения пищи. Охлаждающие коктейли, алкогольные напитки, чай и кофе туристы заказывают в баре.

Красота и здоровье

Туристы, желающие отдохнуть после насыщенного дня, плавают в бассейне. Пребывание в парной кабине, джакузи, гидромассажной ванне и сауне не только расслабляет, но и способствует физическому и психологическому восстановлению. На территории гостиницы Magistern находится сад, пригодный для семейных прогулок, пикников и загара. Любители активного времяпровождения играют в настольный теннис.

Инфраструктура отеля Magistern

Стойка регистрации работает круглосуточно. Путешественники с собственным автомобилем оставляют транспортное средство на парковке. В распоряжении постояльцев отеля услуга по чистке обуви. Есть парикмахерский салон и салон красоты.

Для  организации деловых встреч, семинаров, конференций, учебных тренингов и других корпоративных мероприятий открыт конференц-зал. 

Другие отели Шиофока и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Azur 4* Шиофок; 

2Erzsebet Hotel Heviz 3* Хевиз;

3Adinа Apartment Hotel 5* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования