Отель Panorama 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-8600, Siоfok, Beszedes J. setany 80
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Panorama 4*

Обновленный современный дизайн четырехзвездочного отеля Panorama 4* приглашает в свои покои иностранных туристов для физического и духовного обновления. Гостиница находится в городе Шиофок прямо на берегу озера. Центр города расположен в пределах пешеходной прогулки. Panorama 4* предоставляет своим гостям спокойную атмосферу и  различные возможности как для постояльцев, желающих расслабиться, так и для приверженцев активного отдыха, совершающих групповые туры в Венгрию.

Отзывы клиентов

1. Михаил отдыхал в мае 2013 года:

Хорошо отдохнули в уютном отеле, поскольку он недавно был обновлен, то все новое, чистое, хороший и внимательный персонал, отель находится рядом с озером. В то же время недалеко от центра, часто выходили гулять, обедали в кафе и ресторанах города. В отеле есть хороший и большой бассейн, также баня, сауна, фитнесс зал, за отдельную плату ходил на массаж. Завтраки вкусные, разные сосиски, омлеты, салаты, выпечка, джемы, то есть довольно разнообразны, каждый день что-то новое. Один минус, в том, что в номере не обнаружили халат, если отель со спа центром, клиентам должны предоставлять халаты. А так все понравилось.

2. Виктория отдыхала в июне 2013 года:

Прекрасное месторасположение отеля, рядом с озером Балатон, вокруг тихо и спокойно. Отель хорошо внутри обставлен, очень изыскано, все новое, номера просторные, ловил бесплатный WIFI,  чистый комплект полотенец. Из развлечении  как внутри, так и снаружи есть бассейн, но плохо то, что бассейн рано закрывается, есть хорошая сауна и баня. Шведский стол сутра очень качественный, много разных блюд, напитков, официанты услужливы, быстро обновляли блюда. В ресторане при отеле можно попробовать венгерскую кухню. Нам с мужем все очень понравилось, считаю отель подходящим для полноценного отдыха.

3. Лилия отдыхала в апреле 2013 года:

Мы путешествовали с детьми на машине, выбрали отель по хорошим отзывам и не ошиблись. Находится в живописном месте, возле местного озера, внутри очень уютный, номер оказался не просторным, но это не критично. Завтраки сытные, много разных блюд, детского питания особого не было, но мы нашли, чем покормить нашу дочь. Для взрослых есть бассейн с панорамными окнами вокруг, разные сауны, для детей предусмотрена детская игровая площадка и открытый бассейн, который не работал в это время года. Неудобно то, что выселение из отеля рано, около 10 утра, я считаю, что можно и позаботится о своих клиентах.

Размещение в отеле Panorama 4*

Со вкусом оформленные номера обеспечивают комфортабельные условия для уютного пребывания. Есть 148 стандартных номеров, 8 семейных комнат и люксы. Каждое жилое помещение включает в себя просторную ванную комнату. Туристы отдыхают с комфортом, смотрят телевизор с жидкокристаллическим экраном, пользуются Wi-Fi подключением к интернету, ванной комнатой, феном и сейфом.

  • Standard rooms – стандартные номера с обновленным интерьером, двуспальными или односпальными кроватями.
  • Family Rooms – красивые номера с двумя спальнями.
  • Premium Suite – люкс в 90 м. кв. с гостиной, двумя спальнями, панорамной террасой в 30 м. кв., содержащей уличную мебель.

Стоимость проживания в Panorama 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 90 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 4 лет на имеющихся кроватях бесплатно.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур через туроператора Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Гастрономическими изысками постояльцы отеля Panorama 4* наслаждаются в кондиционируемом ресторане с современным дизайном, откуда открывается непревзойденный вид на озеро. Он вмещает 180 человек. Туристы выбирают пищу со шведского стола, заказывают венгерские и международные блюда из меню. На гала-ужинах и приемах участникам делегации подаются вкусные деликатесы и холодные закуски.

 Новый магазин кофе в холле гостиницы предлагает широкий выбор напитков наряду с традиционными блюдами. В жаркие летние дни гости расслабляются на террасе с прохладительными коктейлями.  Внутренний сад отеля подходит для закрытых мероприятий на открытом воздухе и гриль-вечеринок.

Красота и здоровье

Туристы спасаются от ежедневного стресса в спа-центре гостиницы Panorama 4*. Путешественники плавают в крытом бассейне, парятся в саунах (финской, инфракрасной, паровой бане). Любители спортивного образа жизни проводят время, катаясь на велосипедах и играя в настольный теннис. Работает тренажерный зал. Массажный кабинет предоставляет различные расслабляющие услуги. Для детей открыта игровая комната и площадка. На территории гостиницы постояльцы делают маникюр, педикюр, ходят в парикмахерскую.

Инфраструктура отеля Panorama 4*

Отель соответствует современным требованиям для проведения конференций, семинаров, встреч, приемов, церемоний и других корпоративных мероприятий. Новый конференц-центр с естественным освещением оборудован необходимыми техническими средствами. 

Другие отели Шиофока и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Residence conference and wellness Hotel 4* Шиофок; 

2Muskatly Apartman 3* Хевиз;

3Queen’s Court Hotel & Residence 5* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования