Отель Vertes 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H- 8600 Siofok, Batthyanyutca 24
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Vertes 4*

Отель Vertes расположился в самом центре Шиофока и предлагает иностранным туристам комплексные услуги для развлекательных, корпоративных и релаксационных целей. Широкий комплекс услуг подходит для самого взыскательного путешественника, совершающего комплексный тур по Венгрии.

Отзывы туристов

1. Мария отдыхала в июне 2013 года:

Отель находится в центре города, что с одной стороны хорошо – рядом разные заведения, с другой плохо – очень шумно, поскольку рядом железнодорожная станция. Персонал вежливый и любезный, говорят на английском, но плохо. В отеле из оздоровительных услуг есть солярий, массажные кабинеты, сауны, гидромассажные ванны, хотелось бы видеть бассейн. Во внутреннем саду размещена терраса для отдыха, там стоят шезлонги, можно полежать и насладиться видом. Завтраки довольно неплохие, есть пару вкусных блюд, напитки, фрукты, но каждый день однообразие, надоедает. В целом отель заслуживает уровня трех звезд.

2. Денис отдыхал в мае 2012 года:

Хороший номер, с бесплатным интернетом, просторный, кровать удобная, уборка приходила часто, кондиционер был, но работал очень плохо. Хоть отель находится в центре, но на тихой улице, рядом есть кафе, рестораны, до озера пешком 5 минут. Шведский стол с утра предоставляет неплохой выбор закусок, салатов, хлопьев, голодными вы не останетесь. Ресторан при отеле имеет хорошую кухню, но мы чаще ужинали в заведениях в городе, где можно попробовать венгерскую кухню за нормальные цены. Персонал в отеле вежливый и делает свою работу хорошо, но английский не знал никто, что было очень некомфортно.

3. Елена отдыхала в августе 2012 года:

Хороший отель за свои деньги, номер чистый, мебель новая, есть мини бар, бесплатный WIFI, кондиционер, телевизор. По утрам заказывали завтраки, шведский стол вкусный, на обед и ужин ходили в город и питались в одном из заведений, которое расположено недалеко от отеля, также рядом озеро Балатон. Примите во внимание, что рядом ходят поезда и может быть шум, но я не обращала на это внимания. В отеле я посещала фитнес центр, солярий, есть отличная сауна. Персонал не англоговорящий, сложно изъяснятся с ними. Отель не для семейного отдыха, я останавливалась тут на пару дней и считаю, что это хороший вариант.

Размещение в отеле Hotel Vertes

Гостиница Hotel Vertes располагает различными категориями номеров, так что каждый гость выбирает место для проживания, исходя из индивидуальных предпочтений и вкусов. Существуют  стандартные двухместные номера, включающие  в себя телевизор с жидкокристаллическим экраном, заполненный минеральной водой, напитками и сладостями мини-бар, телефон и кондиционер. Со вкусом оформленные люксы обставлены уютной мебелью. Круглый год предоставляются специально разработанные номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

  • Standard rooms – 28 стандартных двухместных номеров в 24 м. кв. с душевой комнатой.
  • Suitе – два просторных апартамента для долгосрочного пребывания семей.
  • Disabled rooms – номера в 25 м. кв., позволяющие беспрепятственно передвигаться людям в инвалидной коляске.

Стоимость проживания в Hotel Vertes

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 60 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 4 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур через туроператора Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

 Рестораны и бары

Уютная обстановка гастрономического ресторана на 180 человек располагает к неспешному поглощению национальной венгерской и международной кухни. По утрам для гостей сервируется завтрак. Есть возможность провести семейные мероприятия (свадьбы, крестины, юбилей), переговоры, организовать бизнес-ланч. Широкий выбор напитков предлагает лобби-бар. Здесь же путешественники пьют кофе, угощаются фирменными коктейлями. В весенний, летний и осенний периоды открыта терраса.

Красота и здоровье

Оздоровительный центр Hotel Vertes был полностью отремонтирован летом 2010 года. Постояльцы отеля наслаждаются пребыванием в сауне, парной кабине, джакузи, соляной пещере. Гости снимают стресс в массажных кабинетах, которые исцеляют не только тело, но  и восстанавливают душевное равновесие. Туристы также плавают в крытом бассейне и занимаются спортивными тренировками в тренажерном зале. В распоряжении путешественников салон красоты, предлагающий услуги маникюра, педикюра, солярия.

Инфраструктура Vertes

Конференц-залы различных размеров вмещают 250 человек. Они являются подходящим местом для отечественных и международных семинаров, курсов, выставок, банкетов и встреч. Опытная и профессиональная команда обеспечивает проведение мероприятий на высоком техническом уровне. 

Другие отели Шиофока и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Azur 4* Шиофок; 

2Lotus Therme Hotel & Spa 5* Хевиз;

3Sofitel Budapest Chain Bridge 5* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования