Отель Azur 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 8600, Siуfok, ErkelFerencstreet 2/C
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Azur 4*

Гостиница Azur 4* расположена в центре Шиофока. Она находится на береговой линии озера Балатон и предоставляет туристам быстрый доступ к собственному песчаному пляжу. Окружен отель парком.

Гости, совершающие экскурсионные туры в Венгрию, из разных стран приезжают сюда, чтобы почувствовать магию самого большого пресноводного озера Центральной Европы.

Отзывы клиентов

1. Алина отдыхала в июне 2012 года:

Отель находится в живописном месте, с очень большой зеленой территорией,  недалеко от центра города и прямо возле озера Балатон, есть собственный выход на пляж. Обстановка в номере и отеле мне не понравилась, мебель не новая, с царапинами, отсутствует дизайн интерьера. Зато уборка раз в  два дня,  меняли полотенца, хотя платный  интернет и мини бар неприятно удивили. Есть неплохая оздоровительная зона: бассейн, спа, массаж, сауна. Завтраки средние, можно поужинать в ресторане отеля, подают вкусные блюда, цены средние. Для тех, кто приезжает с детьми есть также детские комнаты и развлечения.

2. Светлана отдыхала в мае 2013 года:

Великолепная территория, возле реки с собственным пляжем, можно загорать либо прогуляться и тут не будет посторонних людей. Очень вежливый и внимательный персонал, мы разговаривали на английском и девушки рассказали куда лучше пойти и что увидеть. В отеле представлено много развлечений, есть бассейн,  спа процедуры, бани, также боулинг, бильярд, даже взяли на день в аренду велосипед. Как по мне, цены в баре завышены, но завтраки с утра вкусные, много разных блюд, все свежее, часто обновлялся шведский стол. Для отдыха этот отель подходит идеально, ничто не может испортить вашего настроения тут.

3. Валентина отдыхала в августе 2013 года:

Мы заселились в отель вдвоем с дочерью, номер оказался просторным, светлым, хорошая кровать, чисто, есть комплект полотенец и свежего белья. На завтраки мы каждое утро с удовольствием ходили, блюда вкусные, подавали йогурты, салаты, десерты, свежие соки. После гуляли на пляже, который прилегал к территории отеля. Внутри отеля есть бассейн, бани, сауны, массажи, косметологические процедуры, а моя дочь в это время находилась в игровой комнате либо же на детской площадке, там есть специальные няни, которые смотрят за детьми. Отличный отель для семейного отдыха, нам все понравилось, обязательно вернемся, если поедем в Венгрию!

Стоимость проживания в Azur 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 130 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полупансион. Размещение детей в отеле не разрешается.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур через туроператора Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Размещение в отеле Azur 4*

Гостиница располагает 220 современными и комфортабельными номерами для  путешественников. Есть возможность поселиться в комнате для некурящих туристов. Гости с ограниченными физическими возможностями и люди, страдающие от аллергии, проживают в специально разработанных номерах. Каждое помещение отапливается. В любое время года работают кондиционеры. В своих номерах путешественники с комфортом отдыхают, смотрят телевизор, пьют чай или кофе. Сейф предназначен для хранения важных документов или вещей. Курят постояльцы в специально отведенном месте.

  • Single Room – удобный номер для одного туриста с балконом.
  • Double Room – номер для двоих проживающих с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Есть балкон.

Рестораны и бары

Вкусные и питательные блюда венгерской и международной кухни туристы дегустируют в ресторане отеля HOTEL AZÚR 4*. Заказ освежающих коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков возможен в баре. Снэк-бар, расположенный на территории гостиницы, угощает постояльцев легкими закусками. По запросу гостям готовится специальное диетическое меню.

Красота и здоровье

После длительного дня постояльцы отеля отдыхают в оздоровительном центре. Они посещают массажные кабинеты, расслабляются в сауне, гидромассажной ванне, турецкой бане. В течение всего года работает крытый плавательный бассейн.

 На частной пляжной зоне путешественники весело проводят время. Гости играют в теннис, бильярд, дартс, боулинг. Есть возможность взять в прокат велосипед и совершить прогулку по живописным окрестностям района. Фитнес-центр оснащен мощными тренажерами. Для маленьких туристов предназначена детская игровая площадка и комната, наполненная игрушками.

В саду есть терраса для загара.

Инфраструктура отеля Azur 4*

Свадебные церемонии, семейные торжественные праздники и корпоративные мероприятия проводятся в банкетном зале отеля. Здесь же  организуются деловые встречи, семинары и тренинги.

На круглосуточной стойке регистрации туристов ожидает компетентный персонал, готовый предоставить информационные услуги. Багаж хранится в специальной камере. Прачечная служба  в распоряжении гостей. На территории гостиницы имеется сувенирный магазин, парикмахерская и экскурсионное бюро.

Другие отели Шиофока и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Magistern 4* Шиофок; 

2Spa Heviz (Hetes Haz) 4* Хевиз;

3President Budapest 5* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования