Danubius Health SPA Resort

Гостиничная цепочка: Danubius
Адрес: Rakoczi Ferenc utca 1, 9600 Sarvar
Телефон: 06 95 888 400
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Danubius Health Spa Resort Sarvar 4*

Отель Danubius Health SPA Resort 4* находится в очень живописном месте. Двухсотлетний шарварский дендрарий с уникальной фауной и флорой имеет прямое сообщение с гостиничным садом Danubius Health. В непосредственной близости к отелю находится замок Надашди, что в средние века служил резиденцией короля Людвига III. Он очень популярен среди туристов, совершающих туры в Венгрию.

Уютная атмосфера семейного оздоровительного отеля Danubius Health Resort и его современный купальный комплекс являются залогом прекрасного отдыха и максимальной релаксации.

Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* - отзывы клиентов

1. Михаил и Светлана, отдыхали в сентябре 2012:

Отель уютный, тихий и спокойный. Хорошо, что мы узнали об этих особенностях заранее и не взяли детей – им было бы там очень скучно. Хороший вариант для пожилых людей. На территории можно неспешно гулять, хорошая кухня, вежливый персонал (не помешало даже наше плохое владение английским – объяснялись буквально на пальцах).

 2. Евгения, отдыхала в августе 2012:

Честно сказать, немного расстроилась. Отель 4* должен выглядеть иначе. Нет, ничего не сыпется и не падает на голову, но все какое-то устаревшее. Зато кухней осталась очень довольна. Блюда все приготовлены на высоком уровне, не к чему прицепиться.

3. Ольга с мужем, отдыхали в ноябре 2011:

В целом, впечатление хорошее. Рядом парк, где много уток, белок и птиц, что положительно сказывается на эмоциональном состоянии. Цены, я бы сказала, дешевые, но мнение субъективное. Есть мелкие недочеты; на 4 этаже нет балконов, не в каждом номере кондиционер, меню на немецком.

Комментарий сотрудников компании Мосинтур: 

Отель действительно построен в 80-тых годах, поэтому некоторые номера выглядят не очень современно. Но в здании ежегодно проводится косметический ремонт, постепенно идет обновление мебели и оборудования, поэтому нельзя сказать, что гостиница не соответствует своей категории.  

Так же хотим обратить Ваше внимание, что все отели сети Danubius Health Spa Resort имеют хорошую лечебную базу и штат высококвалифицированных медицинских сотрудников. 

Номера гостиницы Danubius Health Spa Resort Sarvar 4*

Данубиус Термаль отель Шарвар предлагает гостям курортов Венгрии 136 номеров. Все они обставлены со вкусом и имеют мини-бар, телевизор со спутниковым вещанием, бесплатный выход в Интернет, радио, будильник, кондиционер.

В ванной есть фен, банные халаты. Существует возможность объединения смежных комнат. Есть номера, оборудованные для удобства гостей с ограниченными возможностями.

Danubius Room – двухместные номера (могут использоваться при необходимости как одноместные) с балконом, с которого открывается вид на ботанический сад Шарвара.

Стоимость проживания Danubius Health Spa Resort Sarvar 4*

Начинается от 60,15 евро с человека при двухместном размещении. В данную цену входит питание по системе «полупансион». Стоимость проживания ребенка (от 2-х лет) начинается от 60,15  евро. До 2 лет ребенок размещается бесплатно. При пребывании 7 ночей и более нет доплаты за одноместный номер.

Рестораны и бары отеля Danubius Health Spa Resort Sarvar 4*

Ресторан «Надор» предлагает региональную кухню, а также блюда Венгерской и национальной кухни. Летом можно ресторанное обслуживание возможно на живописной террасе.

С мая по сентябрь работает парковый бар, где можно освежиться безалкогольными и алкогольными напитками.

В уютной кофейне «Атриум» часто проходят вечеринки и различные развлекательные мероприятия.

Красота и здоровье

В местном оздоровительном центре вы имеете возможность прибегнуть к услугам диагностов, а также приятно и с пользой провести время, принимая ванны с термальными водами из уникальных шарварских источников, посещая сауну. Либо посвятить свое время велнес-процедурам в SPA-центре отеля.

Отель предлагает:

  • частично крытый термальный бассейн, с эффектами жемчужных ванн и воздухоподдувом для массажа, а также струйным подводным массажем
  • крытые термальные купальни
  • термальный бассейн в парке
  • финская сауна, инфра сауна, ароматическая кабина, парная, помещение для отдыха с лавками из керамики, фонтанчиком для питья и выходом на территорию дендрария.
  • терраса для приёма солнечных и воздушных ванн с шезлонгами, солярий
  • расслабляющие ванны: ванна Клеопатры, ароматическая ванна
  • виды велнес-массажа: тайский, лимфодренаж, рефлекторных зон стопы, тонизирующий и расслабляющий с маслами, сухой щёточный,  расслабляющий

Инфраструктура отеля

Не покидая стен отеля, вы можете обменять валюту, воспользоваться банкоматом, получить в номер свежую прессу, приобрести памятные сувениры для своих друзей и коллег. Если вам необходимо сдать вещи в прачечную или химчистку – это также не станет проблемой.

Вы приехали на автомобиле? К вашим услугам местная платная автостоянка. Желаете взять автомобиль или велосипед напрокат? Персонал отеля с радостью подскажет вам, как это осуществить.

Для того чтобы гости отеля не скучали в свободное время, в отеле Danubius Health SPA Resort функционирует собственная библиотека, есть также карточный зал, настольный теннис, дорожки для боулинга, площадка для игры в сквош и мини-гольф, плавательный бассейн.

Во всех местах общественного пользования есть кондиционер и бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi).

Если вы желаете провести в стенах отеля конференцию или совещание – к вашим услугам несколько конференц-залов разных размеров. Каждый из них имеет все необходимое современное оборудование для проведения такого рода мероприятий.

Как добраться - дорога к отелю Danubius Health Spa Resort Sarvar 4*

Самый близкий аэропорт - Балатон, туда теперь,  с конца весны 2013 года начал летать чартер из московского аэропорта Внуково. Это самый удобный путь в Венгрию.

Еще одним вариантом является перелет через Вену, расстояние примерно такое же, как и от Будапешта, но сюда летает существенно больше авиакомпаний и поэтому стоимость авиабилетов ниже, а выбор рейсов гораздо шире. В Будапешт сейчас летает только Аэрофлот и держит довольно высокую цену на свои услуги.  

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Другие отели Шарвара категории 4*-5* с хорошими отзывами клиентов:

1. Пятизвездочный Spirit Hotel Thermal Spa

2. Park Inn Sarvar.

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в  Danubius Health SPA Resort в Шарваре, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования