Отель Carinthia Stadthotel 4* в Клагенфурте

Адрес: 8.-Mai-Strasse 39-41, A-9020 Klagenfurt
Телефон: 43 463 511645
Факс: 43 463 51167210
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Carinthia Stadthotel 4*

Carinthia Stadthotel — 4-звездочный комфортабельный отель. Он расположен в центре города Клагенфурт, недалеко от основных достопримечательностей. Отель славится удобным расположением, превосходным сервисом и современными удобствами.

На расстоянии 120 км от отеля располагается аэропорт Зальцбурга, 240 км — Инсбрука и 270 км — Мюнхена.

Номера Carinthia Stadthotel hof Klagenfurt

Всего номеров в отеле 28, каждый из которых со вкусом оборудован современными удобствами и обставлен удобной мебелью в традиционном стиле. Здесь гости найдут, письменный стол, радио, телевизор, телефон и мини-бар.

В ванной комнате можно воспользоваться феном, ванной, душем и зеркалом для макияжа. Предусмотрена услуга «звонок-будильник».

Komfortzimmer — комфортабельный номер. Он оборудован современными удобствами и практичен для проживания 2-4 человек. Номер обставлен удобной мебелью и оснащен новейшей оргтехникой.

Juniorsuiten — номер «полулюкс». Он предлагает достаточно места для длительного проживания и работы. Здесь установлен рабочий стол, имеется оргтехника. Большие окна делают номер светлым и приятным для отдыха.

Einzelzimmer — недавно отремонтированный одноместный номер. Он оснащен уютной зоной отдыха и рабочим местом.

Doppelzimmer — просторный двухместный номер. Он недавно отремонтирован и имеет большие окна и паркетный пол. В номере установлена удобная мебель, в частности письменный стол.

Doppelzimmer Twin — двухместный номер Твин. Он предлагает недавно отремонтированную ванную комнату с ванной. Большие окна открывают красивый вид на окрестности. Письменный стол, мягкий уголок, шкаф и кровати создают комфортные условия для работы и отдыха. В номере пол паркетный.

Рестораны и бары отеля Carinthia

Ресторан каждое утро приглашает в солнечный зал на обильный завтрак с богатым выбором блюд «шведского стола». Здесь в красивой обстановке можно выпить кофе, изучая последние новости свежей прессы.

Бар — прекрасное место, чтобы после напряженного дня расслабиться и встретиться с друзьями.

Инфраструктура Carinthia Stadthotel в Клагенфурте

Удобства и услуги, которые предлагаются в отеле Carinthia, включают комнату для проведения переговоров и мероприятий. Гости на месте могут воспользоваться новейшими удобствами для отдыха и спорта: площадкой для игры в гольф, бизнес-центром и бесплатной парковкой.

Конференц-залы оформлены в соответствии с последними требованиями, что гарантирует успешное проведение мероприятий. Освещением и непрозрачными шторами можно управлять в электронном виде.

Здесь есть проектор, электрический проекционный экран, театр динамики, контактные доски, телевизор, видеомагнитофон, цифровая видеокамера.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Carinthia Stadthotel 4* в Клагенфурте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования