Отель Roko Hof Business-Seminarhotel 4* в Клагенфурте

Адрес: Villacherstrasse 135, 9020 Klagenfurt
Телефон: 43 463 21526 0
Факс: 43 463 21526 34
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Roko Hof Business-Seminarhotel 4*

Hotel Roko Hof Business-Seminarhotel — семейный 4-звездочный бизнес-отель. Он находится в городе Клагенфурт, недалеко от каменного моста и озера Вертерзее East Bay. На всех этажах для удобства гостей работает лифт.

До отеля легко доехать на машине от аэропорта Зальцбурга (120 км), аэропорта Инсбрука (240км) и аэропорта Мюнхена (270 км). В непосредственной близости от отеля располагается технологический парк, футбольный стадион и Университет Клагенфурт.

Номера Hotel Roko Hof Business-Seminarhotel

Отель Roko Hof имеет 58 номеров, рассчитанных на 120 человек. Каждый номер оснащен кабельным телевидением, доступом в Интернет, радио, сейфом, телефоном и мини-баром.

В ванной комнате имеется душ, WC, ванна, фен, туалетные принадлежности и зеркало для бритья и макияжа. Предусмотрена услуга «звонок-будильник».

Standard Zimmer r 1 Personen — стандартный одноместный номер. Он рассчитан на 1 человека. Здесь для работы установлен письменный стол. На полу постелено ковровое покрытие. В ванной комнате имеется душ.

Standard Zimmer r 2 Personen — стандартный номер для 2 человек. Он предлагает к услугам посетителей гостиную с рабочей зоной и спальню. На полу лежит ковровое покрытие. Ванная комната с ванной или душем.

Superior Zimmer r 1 Personen — улучшенный одноместный номер. На полу постелено ковровое покрытие. Номер оснащен гостиным уголком и рабочей зоной.

Superior Zimmer r 2 Personen — улучшенный двухместный номер. Он располагает спальней, гостиной с рабочей зоной и ванной комнатой с ванной.

Junior Suite — семейный номер «люкс» с гостиным уголком. В спальне установлено 2 кровати, в гостиной — раскладной диван и письменный стол.

Рестораны и бары отеля Roko Hof Business-Seminarhotel в Клагенфурте

Ресторан сервирует блюда каринтийской, интернациональной и австрийской кухни.

Просторный бар приглашает отведать лучшие напитки Австрии.

Большой трактир — прекрасная возможность перекусить и выпить бокальчик вина.

Инфраструктура отеля Roko Hof Business-Seminarhotel hof Klagenfurt

Отель Roko Hof — идеальное место для проведения важных переговоров, деловых встреч и всевозможных торжественных мероприятий, рассчитанных на 100 человек. В летнее время в качестве места встреч может служить тенистый сад отеля.

В отеле оборудовано 3 конференц-зала. В них установлена самая современная техника, которая позволяет провести совещание или конференцию на самом высоком уровне.

Отель имеет большой парк автомобилей, поэтому можно воспользоваться услугами аренды. Гости, которые приезжают на собственном автомобиле, могут оставить его на большой парковке.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Roko Hof Business-Seminarhotel 4* в Клагенфурте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования