Отель Plattenwirt 4* в Клагенфурте

Адрес: Friedelstrand 2, A-9020 Klagenfurt
Телефон: 43 4632 11 73
Факс: 43 4632 11 73 25
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Plattenwirt 4*

Hotel Plattenwirt 4* — один из старинных отелей Австрии. Он расположен недалеко от центра города Клагенфурт. Отель построен в 1810 году и принадлежит семье Plattenwirt.

На протяжении своего существования отель неоднократно перестраивался и сегодня превратился в крупный 4-этажный гостиничный комплекс. Недалеко от отеля останавливается автобус.

Он быстро доставит гостей до центра города и многочисленных достопримечательностей. Рядом с отелем расположено озеро Вертерзее и Europa Park — крупнейший парк Австрии.

В 120 км от отеля находится аэропорт Зальцбурга, в 240 км — Инсбрука и 266 км — Мюнхена.

Номера Hotel Plattenwirt hof Klagenfurt

Отель Plattenwirt располагает 58 комфортабельными номерами. Каждый из них оборудован сейфом, телевидением, радио, телефоном и мини-баром. В ванной комнате гостей ждет душ, ванна, зеркало для макияжа, фен и туалетные принадлежности.

По запросу предоставляется гладильная доска, утюг и телефон-будильник. Все номера для некурящих и имеют балкон с видом на сад.

Business Zimmer — одноместный, но просторный номер бизнес-класса. Он имеет большую террасу, ванную комнату с паровым душем. Для отдыха оборудована зона отдыха. Номер удобен для проживания в командировке.

Business-Comfort-Zimmer — комфортабельный двухместный номер представительского класса. Он располагается на территории 60 кв.м, к услугам гостей предлагает уютную зону отдыха, гостиную и ванную комнату с ванной.

Рестораны и бары отеля Plattenwirt

Ресторан утром приглашает гостей на обильный завтрак, состоящий из региональных австрийских блюд. Круглосуточно доступны напитки. Недалеко от отеля имеется несколько ресторанов, где можно пообедать и поужинать.

Бар в лобби отеля — прекрасное место для встреч с друзьями и новыми знакомыми.

Инфраструктура Hotel Plattenwirt в Клагенфурте

Отель делает доступным активный, познавательный и расслабляющий отдых.

Рядом с отелем находится теплое озеро Wörthersee, где гостей ждет пляж, прокат лодок, пристань для яхт, водные велосипеды, пляжный волейбол и другие развлечения на воде.

Большая солнечная терраса с шезлонгами, красивый сад, гидромассажный душ, сауна и парная баня — прекрасные возможности, чтобы отвлечься от повседневных забот и погрузиться в мир релаксации.

Планетарий, Minimundus, крупнейший плавательный бассейн и зоопарк рептилий разнообразят отдых. Прямо возле отеля хорошо развита сеть пешеходных и велосипедных дорожек.

Парк Europa, занимающий территорию 22 акра, поражает своей неповторимой уникальной архитектурой. В парке имеется каток, площадка для пляжного волейбола, скейт-парк и детская площадка.

На побережье озера Wörthersee есть плавучая сцена, где устраиваются всевозможные музыкальные представления. Зал рассчитан на 2000 зрителей. Для автолюбителей имеется парковка, где можно оставить свою машину.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Plattenwirt 4* в Клагенфурте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования